Поездка в белоруссию в Октябре

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Белорусы как всегда красавцы:nice: ,Воронеж в теме!!!
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Серега, так ты поедешь?-)
Ну тады надо чтобы сначала в московь, можешь у меня тормознуться, выспаться-отдохнуть, а дальше уж колонной до минску, фихли нам, безбашенным :)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Praetorian написал(а):
Серега, так ты поедешь?-)
Ну тады надо чтобы сначала в московь, можешь у меня тормознуться, выспаться-отдохнуть, а дальше уж колонной до минску, фихли нам, безбашенным :)
Да нас поедет все кто на экзотике был по хорошему раскладу,спасибо за предложение о ночлеге,учту на будущее:smiley: ,а так я просто считаю из воронежа до белоруссии ехать 1000 км,и в принципе ехать не через москоу сити,но мы подумаем как будем ехать:super: :super: :super: :nice:
 
B

Bear

Guest
поездка

2 недели назад ездил в Белорусь только не в минск а в Витебск. вобщем дорога до границы оч. хорошая. летел 160-180. мимо гайцов 130-150 (ну шобы не наглеть)))) доехал быстро. на границе заплатил за страховку 550наших рублей. в Белоруссии местные гаишники не трогали совсем, хотя по их административному кодексу набрал баксов на 500 нарушений. 60 не ездил по городу - ездил под 100 и больше. вобщем как в москве. ноль внимания - меня просто не замечали доблестные сотрудники. вобщем если поедите, меня на саабе захватите. правда в коратусу на саабе я сильно не впишусь
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Bear написал(а):
2 недели назад ездил в Белорусь только не в минск а в Витебск. вобщем дорога до границы оч. хорошая. летел 160-180. мимо гайцов 130-150 (ну шобы не наглеть)))) доехал быстро. на границе заплатил за страховку 550наших рублей. в Белоруссии местные гаишники не трогали совсем, хотя по их административному кодексу набрал баксов на 500 нарушений. 60 не ездил по городу - ездил под 100 и больше. вобщем как в москве. ноль внимания - меня просто не замечали доблестные сотрудники. вобщем если поедите, меня на саабе захватите. правда в коратусу на саабе я сильно не впишусь
Надо брать!!! Техничка нам не помешает :))))) Сколько км от москвы до минска? Из Питера я так понимаю надо обязательно через Москву ехать или есть какая то другая дорога?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я тожа поеду.... обязательно... но скорее всего как второй водитель к кому-то подсяду...
Я.
 
А

Антон_Борода

Guest
Мы с моим механиком едем на 99%...осталось уточнить числа, и кто из Питерских едет...
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
страшно каэш стало ...
но думаю `такое` нельзя пропускать

хыххы__)))
едим
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Я вот ща форсирую события с покраской сралля. Если успею, мексиканыча с собой захвачу. Если нет, то придется и мне напрашиваться к кому то. Но я постараюсь! )))
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
superbatman написал(а):
А покататься вроде хотели на площадочке...
Я в теме. А сколько стоит коттэдж целиком?Сколько км от москвы до минска? Из Питера я так понимаю надо обязательно через Москву ехать или есть какая то другая дорога?
Покатушки можно организовать, есть и унас любители попортить резину.
Большой котедж целиком стоит в раене 350-400 долераф, все зависит от кол-ва народу, шоб все разместились. от Москвы до минска в раене 700 км. Из Пирета в Минск есть прямая дорога, через Москву будет дальше.



Подпиваемся :smokin:. Дальше сами вписываемся.

1 Praetorian
2 George
3 PoohCorrado
4 corraPG
5 superbatman на корре
6 serebon
7 Santa
8 Bear
9 Mexicano_16V-G60
10 Антон_Борода
11 Антон_Борода
12 4u666
13 Самовар superbatmana в его корре.

ВЕСЕЛУХА :eusa_dance: БУДИТ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
это типа как у меня было в списке участников в АЭ2006...
Вестер и его 4 коррады :)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ну вот едут многие.,а на коларадах единицы правильно понял? а в чём собссно дело?
 
А

Антон_Борода

Guest
Народ, я вот думаю, что ехать надо все таки на Корах, а не на автобусах и поездах:))) время подготовить машинки к пробегу у нас есть, так что ...ПОРЫЧИМ ДВИЖКАМИ НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ:)))
 
Сверху Снизу