Поляки молодцы сукины дети......

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
у меня есть... даже зеркалку найти могу на фотосет... со штативом..
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Это все лирика, для начала неплохо бы отобрать 12 красивых машин для фотосессии. В этом плане ИМХО рулят украинцы и беларусы...
Глок, приезжай на АЭ, будет кому и здесь фотографировать!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если машину дострою - приеду, зеркалка есть, 10 пикселей в ней есть. доверить кому то непонятному съемку коррады я не смогу, поэтому снимать буду сам, благо руки растут правильно в этом смысле.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
это у меня у одного не открываеццо?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
sash написал(а):
это у меня у одного не открываеццо?
Правой кнопкой по сцылко и сохранить как ....
P.S...... Я себе на А4 распечатал, красота :))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
dancer911
:bow:
спасиб...
 

Andy

Теоретик
Сообщения
203
Реакции
2
У меня есть 10,3 мегапикселя, штатив и примерно 14 лет практики. Могу посодействовать. Фотошопом тоже владею
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
на АЭ на площадке думаю будет поле для реализации своих навыков и возможностей ...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Tom... написал(а):
на АЭ на площадке думаю будет поле для реализации своих навыков и возможностей ...
не самая лучшая идея...
в идеале каждой машине провести нормальную фотосессию с подбором бэкграунда интересного, наполировать, опустить и т.д. автоэкзотика не располагает, вообще, выставки - не идеальное место для фотошедевров
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... в москве это единственное место где можно застать сразу много живых и главное ПОМЫТЫХ и наполированных коррад!... а так то да.... "с подбором бэкграунда интересного" это высшые фотосессии...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну что, тема загнулась? будем календарь лепить свой? времени уже не так много осталось... в принципе, готов изготовить календари м разослать всем по домам на почту в любой город. нужны фотоматериалы...
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
ну что, тема загнулась? будем календарь лепить свой? времени уже не так много осталось... в принципе, готов изготовить календари м разослать всем по домам на почту в любой город. нужны фотоматериалы...
+1000 к Aerox и риспектище Darkmatter!
Нафига нам чужие корады! Да и число 12 - пофиг, можно же на одной странице задизайнить несколько корад! Чтоб все ребята "влезли" в календарь! Каждый сдесь достоин этого! ИМХО.

Предлагаю сделать отдельную тему и взяться за это дело со всем розмахом, скинуться и все такое! :nice:
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
+1 уж очень хоцца календарь с СССР коррадиками!!! :yee:
От себя могу лишь предложить только то что в бортовом журнале, ибо все что есть до ДТП...
А дальше уже мнение жююююри. :eusa_dance:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
А я, готов предоставить 2е Коррады, вымытые и отптлированные, в любые выходные дни, но мне, будет нужен водитель-фотограв, чтобы снимать сразу 2е Коррады.
Кто в Москве поможет мне это сделать?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
очень хотелось бы обойтись без символики ссср,если можно.
з.ы. есть диск с "тяжёлыми" фоткаме моей машины,аэроксу обещал выслать,но ступил...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
А я, готов предоставить 2е Коррады, вымытые и отптлированные, в любые выходные дни, но мне, будет нужен водитель-фотограв, чтобы снимать сразу 2е Коррады.
Кто в Москве поможет мне это сделать?
Я Могу)
 
Сверху Снизу