Помогите купить компрессор G60

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
отдам за 30 тысяч дует четко,надо только снять с машины
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
буквально недавно случайно зашел на экзисте в раздел компрессора.
было 20т новый
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Во во! )) 20т. что-то сильно сильно дешево! Мож компрессор кондиционера? :) НА самом деле я его тоже там видел, но ценник. Блин, прямо ща залезу гляну...5 сек:)
Не продаёться...или нет в наличии...прочерки кароче)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну касарь раньше был, вроде.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это фейк, ну сами посудите, откуда у экзиста компрессор за 20 тр? как сообщеют коллеги, в то же время он был на других сайтах запчатей по 15 и даже 2300р... такие большие, а в сказки верите...
 

nazarov_rus

Зритель
Сообщения
72
Реакции
0
Через магазин Квант в Екатеринбурге на заказ он будет стоить 125 тысяч рублей.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ставь рутс
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Через магазин Квант в Екатеринбурге на заказ он будет стоить 125 тысяч рублей.
Ага, а у нас в Липецке в Шинторге сказали, что когда-то был ок. 180тэщ..., хотя на евросайтах висят за1,700$, а как их там купить, чтоб еще тебе и привезли????:unknown:
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
теоретически я могу купить то, на что ты дашь прямую ссылку... подробности можем обсудить через личные сообщения
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
теоретически я могу купить то, на что ты дашь прямую ссылку... подробности можем обсудить через личные сообщения
хорошо буду иметь ввиду - пока сам не знаю что надо -вскрытие покажет...
 

Kopch

Теоретик
Сообщения
152
Реакции
0
Адрес
Москва
Заказал я в экзисте этот копрессор за 20 т. Граммотный менеджер сказал, что поставщик надежный и не подведет(америка). Ждал 3 недели их ответа(америки), затем они сказали, что он вышел и будет идти 2 недели, а через месяц я узнаю, что оказывается-отказ. Деньги конечно сразу вернули, но обидно было за потерянный месяц в ожиданиях)

Ребят, тема открыта! Помогите купить компрессор, остановился на SC-14! Может хоть у кого нибудь завалялся? Уже вторую неделю из-за компа не вылезаю(((
 
Последнее редактирование модератором:

Doccer

Зритель
Сообщения
109
Реакции
1
Drobovik.dron, Зайди на фарпост(www.farpost.ru) в раздел авто потом в раздел GT-тюнинг,в поисковике забей SC-14. там сейчас два вывесили, успевай цена 6000-7000 т.р.
 
Сверху Снизу