Помогите купить компрессор G60

Kopch

Теоретик
Сообщения
152
Реакции
0
Адрес
Москва
Спасибо! Только они оба трубки весь день не берут(

Doccer, огромное спасибо. Компрессор едет!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Вообще сейчас по всей видимости у экзиста появился новый поставщик, потому как появилось много позиций которых раньше не было, но все что я пытался заказать из вновь появившегося, все снимали с заказа. Думаю как это не печально но и с компрессором все будет точно так же.
 

ЛИС НА ТАЗЕ

Зритель
Сообщения
196
Реакции
0

Antony

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
29
Я из Омска заказывал бу.10500р. цена,состояние отличное.
http://www.avito.ru/items/omsk_avtozapchasti_i_aksessuary_supercharger_toyota_sc-14_60409980
Вот он.Контакты есть,могу человеку написать.
Ну SC-14 и в Питере постоянно продают. Зачем так издалека-то везти.
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=7729
Я у него покупал в свое время.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Кстати да, я сам у питерского чела покупал, все в лучшем виде:drinks:
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Я заказывал Г60 в екзисте 2 раза за 19...тыщ два отказа. На емексе висят от 20 до 170 тыщ америка - европа. Буду пробовать ещё. Мне кажется, что где-то на складах они должны быть.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
ВОТ Я И СОБРАЛСЯ С МЫСЛЯМИ (ДА И С ДЕНЬГАМИ ПОЧТИ) Хочу произвести бартер с немецкой компанией, поменять свой неисправный Г-60 на новый с "символической" доплатой в 50000р. Очень интересует облагается ли пошлиной данная з\ч.
И вообще я ни разу не производил операции с з\ч из-за рубежа. Был бы очень признателен если бы кто-нибудь поделился своим опытом.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
лучше подумать еще над тем, что вместо Г60 можно купить на 50 000руб.... г 60 на ПГ сколько не восстанавливай в штатное состояние - лучше м62, сц и уж тем более 16ветурбо не поедет.... а баппки будут потрачены... а штатность--греет слабо...
 
Последнее редактирование:

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
Уважаю ваше индивидуальное мнение:hi:, но у меня есть незыблимая позиция восстановления оригинала, для вваливания по шоссе лучше спортбайк. Коррадо для меня прежде всего является редким экспонатом инженерно-технического совершенства рубежа 90-х - в частности компрессор G-60 , как оригинальное решение наддува.
Поэтому повторяюсь:

Хочу произвести бартер с немецкой компанией, поменять свой неисправный Г-60 на новый с "символической" доплатой в 50000р. Очень интересует облагается ли пошлиной данная з\ч.
И вообще я ни разу не производил операции с з\ч из-за рубежа. Был бы очень признателен если бы кто-нибудь поделился своим опытом.
Кстати если есть предложения по новой Гэхе, я был бы очень рад увидеть более выгодные предложения.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
по идее таможенные органы должны наложить платеж, составляющий ориентировочно 30% на сумму после 10 000 руб с доставкой, то есть условно если ты тратишь 50 000, 30% налог снимут с 40 000.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Возил детальки из-за бугра, налоги вырастают, если посылка тяжелее 30кг и стоит больше $1000. Налогов при ценнике от 10 до 30 никаких не встретил
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
иногда везет, иногда нет, иногда бывает так, что посылку просто не получить...
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Я когда колеса покупал интересовался этим вопросом, и насколько я понял то на человека в месяц квота на ввоз это 30 кг веса или 1 тыс. евро, но есть какая-то тонкость здесь, например если доставлять через EMS или обычную почту то лимит такой как я написал выше а если например через DHL то у них лимит меньше как-раз 10 тыс. руб.. Колеса мои вышли больше 30 кг поэтому пришлось делить на две посылки одна на меня вторая на отца. И в принципе я думаю с продавцом можно договориться что-бы он цену указал в пределах лимита.
 
Сверху Снизу