Помогите с поиском апексов на компрессор g60

Amerika_555

Зритель-теоретик
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Калининград
Всем добрый день, ребята, помогите пожалуйста с поиском запчастей (апексов и подшипников) на компрессор g 60. Может кто-то из форумчан заниматься продажей запчастей или просто знает где в России можно заказать, буду благодарен за любую информацию, заранее спасибо. Сам территориально нахожусь в калининградской области.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Всем добрый день, ребята, помогите пожалуйста с поиском запчастей (апексов и подшипников) на компрессор g 60. Может кто-то из форумчан заниматься продажей запчастей или просто знает где в России можно заказать, буду благодарен за любую информацию, заранее спасибо. Сам территориально нахожусь в калининградской области.
в России можно подобрать подшипники по каталогам и сальники.
апексы только на ebay
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Есть ремкомплект без подшипников и без одного сальника в Москве. А ты уверен, что ремкомплект - это все, что нужно твоей гешке? Разбирал? Смотрел живость улитки?
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Есть ремкомплект без подшипников и без одного сальника в Москве. А ты уверен, что ремкомплект - это все, что нужно твоей гешке? Разбирал? Смотрел живость улитки?
А какова цена?и какого нет сальника?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ну, пусть будет 5000₽ нет сальника вроде одного улиточного. От дел отошёл, а наборчик один некомплектный остался. Все от проверенного продавца g-laderseite.de. я только их ставил всегда. Претензий по качеству не было.
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Ну, пусть будет 5000₽ нет сальника вроде одного улиточного. От дел отошёл, а наборчик один некомплектный остался. Все от проверенного продавца g-laderseite.de. я только их ставил всегда. Претензий по качеству не было.
ремешок есть?
 

oleg826

Теоретик
Сообщения
95
Реакции
2
Адрес
Орск
У меня на гешки апекс вываливается и не держится, можно восстановить ?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
У меня на гешки апекс вываливается и не держится, можно восстановить ?
Этой информации не достаточно, чтобы ответить на этот вопрос. Хотя бы фото увидеть, того места, откуда вываливается
 
Сверху Снизу