Приборная панель со светящимися шкалами.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва


В связи с переходом на электронную приборную панель,

Продам приборную панель от ПГ с уже установленными светящимися шкалами

с
Механическим одометром, спидометр до 260кмч.

светящиеся шкалы, стрелки ( с линзами внутри, т.е готовые к тому, чтоб стать светящимися, в линзы попадает немного света от подсветки шкал) Возможно два варианта стрелок-- белые(уже стоят)
Итого в комплекте:
1. Приборная панель от ПГ с проинсталлированными светящимися шкалами и стрелками.
2.Инвертер, жгут проводов.

брони нет, приборку забирает первый, кто привозит бабло.

Цена 5000рублей



фото --смотрите в альбомах
http://forums.corrado.su/album.php?albumid=35

ПРОДАНО
 

Вложения

Последнее редактирование:

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Фотку вроде видно)) Какому дураку надо её тереть)))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если договоритесь с Сережей-- он Вам сделает такое http://forums.corrado.su/showthread.php?t=5806

в моем комплекте все для этого, кроме диодов подсветки стрелок.

на фотки особо не ориентируйтесь--на фотках соотношение яркостей какие то не те, что в живую. Живьем это выглядит примерно так, как на новом мерседесе...
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
По чём нынче комплект?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
есть комплект для коррад с двигателем КР (мех панель, спидометр до 260 и тахометр до 8000) 3000руб (100долларов) в наличии в Москве.
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
желающие могут самостоятельно заказать эти комплекты с доставкой через почту

http://byzapchasti.net/shop/category_270.html

тока смотрите, общение с этими продавцами не айс...
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
:redlol::redlol:встанет:redlol::redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
приборка продана
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
комплект шкал для коррадо (или пассата Б3, если такие были) с мех одометром и тахометром 8000об спидометром до 260км/ч 3000руб (100долларов). в Комплекте Шкалы, инвертер, проводка-- готовый комплект для монтажа на приборку и подключения в бортовую сеть +12в

все в наличии в Москве.

в продаже!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. переслать стоимость комплекта+ стоимость пересылки какимнибудь блиц или мигом переводом, сообщить адрес

2. подослать с деньгами за комплект кого то из московских знакомых
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
обнаружил в гараже комплект светящихся стрелок от ауди, 500 руб
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
от А100 в последнем кузове или от А6
серединка черная, стрелка красная.
500 руб

( если я правильно помню--аналогичные стрелки у доп.приборовVDO для AUDI)
 

Вложения

Последнее редактирование:

AsteL

Зритель
Сообщения
140
Реакции
0
Интересно, а это предложение (с подсветкой приборок) ещё актуально?
Я так, на ближайшее будущее - очень понравилось!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
актуально.
есть еще:

подсветка шкал допприборов ( светящиеся пластины, рисунок приборов смыт, под наклейки шкал или под вставляние этих шкал в приборы от ауди)

на фото аудевые допприборы приборы с вставленной подсветкой.

сделана по технологии, аналогичной этой http://forums.corrado.su/showthread.php?t=5956&page=2

3 штуки с инвертером
2500руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
абзацбля.... я думаю, чего мне последние года три какие то албанские вопросы все время про эти шкалы задают..... а ссылка в альбомы, оказывается не рабочая и альбомы никто не видит.....



вот, вот так выглядит набор светящихся шкал, которые у меня есть в наличии в Москве :




он состоит из трех шкал, проводов, инвертора, который преобразует 12 вольт постоянного тока в сколько то там сотен вольт переменного тока, от которого и начинают светиться эти шкалы.


для того, чтобы их установить, надо снять стрелки, налепить на штатные шкалы эти светящиеся шкалы, поставить назад штатные стрелки, провести проводку.
но при такой установке стрелки светиться не будут. штатные стрелки ваще не могут светиться и чтобы их было видно в темноте надо сохранять штатную подсветку или красить их КАЧСТВЕННОЙ светоотражающей или светосохраняющей краской, тогда получится что то типа такого:


но самый офигительный результат получается, если установить специальные стрелки, которые светятся. Светятся они не сами по себе--они светятся потому, что сделаны из светопроводящего материала и в основании имеют специальную линзу, в которую что то светит (лампочка или светодиод, который снаружи не видно)

как это сделано на машине Dancer911 (взяты стрелки от Гольф4-Пассат Б5):



как это сделано на машине CorrAnt'a (взяты стрелки от БМВ Е-34)


(фото не передает некоторых нюансов перформанса - при превышении определенных значений, стрелка тахометра и стрелка спидометра начтнают краснеть)

как это может выглядеть на Вашей машине, если вы установите стрелки от ауди, которые за 500руб продаются в сообщении вот здесь http://forums.corrado.su/showpost.php?p=187876&postcount=20 (по моему, это приборка Mexicano)




для того, чтобы стрелки светились надо:
вариан А ( светиться будет как у меня или у Дансера или на третьей приборке):
1. взять стрелки из прозрачного материала ( от новых фольксвагенов -- тогда будет как у Дансера или от старых БМВ (е43) ( тогда будет как у меня) или от старых ауди -- тогда будет как на третьей приборке)
2.установить несколько диодов вокруг стрелки ( 2 или 3 штуки), так, чтобы эти диоды закрывала центральная часть стрелки и их не было бы видно снаружи, но при этом свет от них попадал в линзу стрелки) если взять белые стрелки, а один из 3-х диодов сделать красным - стрелка при отклонении будет менять свой цвет ( как это сделано у меня)
3. собрать все вместе.


вариант Б: необходимо под центральной частью стрелки смыть часть краски со шкалы--при этом свет от шкалы будет попадать в линзу стрелки.
но светиться она будет только в положении, когда яркость выставлена на максимум и то очч бледно....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу