Принимайте девушку-коррадовода :)

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Олечка, ну раз у вас есть связи в военно-морской академии, то не могли бы вы раздобыть мне занедорого малогабаритную противолодочную торпеду с системой торможения и стабилизации. Поверьте, очень ннадо...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
salvador, нет Стёпа, торпеду я планирую использовать по назначению...)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Neicha, да жизнь такая...
 

Alex Zander

Теоретик
Сообщения
409
Реакции
1
Адрес
Петербург
Оля, привет! Я Саша. Я тоже девушка-коррадовод, даже, я бы сказала, мать-коррадоводка =) Короче, вливайся! На встречи приезжай, знакомиться будем. Мы ещё периодически выезды всякие устраиваем. Тем более лето, можно запланировать.... А вообще, заходи сюда!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Стоило вас на 3 дня оставить, так сразу девочки какие-то появляются... Без спроса!))) Ай-ай-ай!))) А мальчики то... Не стыдно, а? Женатые ведь все)))
Оля, привет! Я Алёна, главная фанатка))) Добро пожаловать в нашу коррадофэмили)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Горячо приветствую даму в этой троллятне =)
Господа, срочно сносите тему, вы палитесь... такими темпами мы за пару часов все лавры "гейпарада" заработанные годами сольем..... жажда ничто, имидж, судари, имидж)))))

з.ы. р36 +1
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я думаю, коник с фото будет не хуже 9а :blush:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
если авто надолго и позволяют финансы,то есть смысл смотреть в сторону более современных моторов типа 1.8т от октавий,гольф4 и тп.а так любой 16вэ неплох
 
Сверху Снизу