Принимайте девушку-коррадовода :)

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
хотелось бы конечно ABF, если удастся найти. возможно проще будет поставить 9А, а потом модернизировать до АБФ.
Не проще, у 9А геморройная в обслуге навеска, а если ставить навесное абф вентиляция и шланги упираются в кронштейн из-за разницы высоты блоков. И менеджмент абф на блок 9а повесить слишком геморно, только январь (это для фанатов "VAG ONLY!!!" мегаважно :))
 

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
Приветствую! я удивлен,девушка знает что у нее под капотом и что можно сделать. А на коррадо лучше поставить мотор (проще продать) и продать гаражному червю с большим заработком))
Илья
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Приветствую, лично я считаю вполне возможно найти живого VR6 AAA 174 пони от пассата В4..и не колхозить ничего...тем более леди..
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
....девушку-коррадовода :) вот если она сама это двигло впихнёт тогда примем...т.е. сдаст экзамен на вступление
а наличие автомобиля это ещё ни о чём не говорит...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
....девушку-коррадовода :) вот если она сама это двигло впихнёт тогда примем...т.е. сдаст экзамен на вступление
а наличие автомобиля это ещё ни о чём не говорит...
что значит "примем"? кто тебя в приемную комиссию пустил? )))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну ты мужик загнул...
+ 100500

Это уже не приемный экзамен, это уже дипломная работа....



?...и это....как его..... У вас тут у многих в 21 год была лошадь в швеции? Что то мне подсказывает,что барышня справится.....
 

Neicha

Зритель
Сообщения
42
Реакции
0
возможно найти живого VR6 AAA 174 пони
Можно, конечно, но дело в том, что не я одна (что очевидно) занимаюсь машиной, и тот кто реально будет этот самый мотор туда втыкать, принципиально хочет если vr6, то ABV.

вот если она сама это двигло впихнёт тогда примем...т.е. сдаст экзамен на вступление
Мне кажется логичным, что вряд ли 20-летняя кнопка вроде меня, тем более девочка, сама поставит мотор.

это уже дипломная работа....
Выпускная квалификационная в универе пишется, как раз сейчас)
 
Последнее редактирование модератором:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
да я шучу,конечно девушка не осилит...
вот именно товарища в студию,а такая приятная девушка как само собой разумеющиеся в дополнении к такой машине...
красивая девушка-красивая машина...по другому быть не может
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вместо врш, только врш... все остальное от недопонимания....
50 тыщ эт только на обдумывание что туда поставить... бюджет как минимум в полтора раза необходимо увеличить.
Имхо не принципиально 2,8 иль 2,9 модуль или трамблер. Если оно прекрасно работает, не сопливит и не ссыт...... то нефик гнаться за суперпоказателями, момента итам итам достаточно, девушке гонка ненужна, девушке надо момент снизу, звук, дрожь в коленках..... а не визжалки на дроселях... а комфорт от езды на врш гораздее всех ваших 2хлитровых "пакетов сока".... плюс к этому минимум переделок, т.к. подкапотка уже готова принять 6 горшков... и нифига он нетяжелый... следите за состоянием подвески\резины\тормозов и все будет достойно рулиться (учтите что у корры с ее балкой поворачиваемость неидеальная)
Смысла все переколхоживать ради убого 9а нет никакого, бюджет выйдет поболе врш, так как подрамник, коробка, нормальный впрыск 1.8т и абв подороже... вощем все тут советуют дохрена.... ососбенно с 2е оч радостная картина.. про рп вспомним?))))
ненужно девочке турб шмурб и гемороев, но надо штоб не жжужалка под капотом.. отсюда вывод: любой врш, обслуженый и желательно 24вэ))) эт идеальный беспроигрышный вариант.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Ага. Давайте решим простую задачку...
Дано:
1) у человека 50 тыр.
2) пустое подкапотное

Предложите решения по мере убывания реальности их осуществления)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
$1500 за долбанный 2е -- ну у вас там и цены!
у нас здесь вообще все раритетное цениться)))))
а по теме, врш за 30-50 вполне реально найти.... (соседняя тема с вр за 30 тому пример)
но....... остается лишь надеяться на состояние движки.... так как капиталка врш это крайне неразумно и почти на грани добра и зла....
но..... онять же но...... вршсукажывучий
 
Сверху Снизу