Присоединюсь и я к вам...

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Ну вот вроде как морду собрал. 1\3 пути за плечами!:yee: Надо еще сообразить туманки.
1)как было
2)как стало
P.S. Прошу прощения за качество. Фотал вечером с телефона...
 

Вложения

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Так хотел посмотреть,но на хотках ничего толком не видно!:-(с фотой пожалуйста с фотоаппарата днем!очень хочется глянуть!
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Так хотел посмотреть,но на хотках ничего толком не видно!:-(с фотой пожалуйста с фотоаппарата днем!очень хочется глянуть!
Есть фотка "до" завершения (без туманок).
Бочину почти доделал. Осталось задние диски прокрасить...
 

Вложения

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Ну вот теперь все более менее видно!:)!мне понравилось,очень даже ничего смотрится!хотел спросить,ты ее опускать не собираешься,а то мне показалась она немного высокая,еще мне если честно решетка не понравилась(показалась кривой)а вообще все очень не плохо!молодца!
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Высокая, потому что на колодках деревянных стоит пока)))) Буквально завтра задние диски с покраски забираю. Решетка не кривая. У нее просто ресничка с нижней частью по-другому соединены. Пока с Ростова привез - сломалась :-( + еще капот кривой :-((( Я когда к покраске готовил - ведра 2 шпатлевки снял точно!.. Опять же спасибо бывшему хозяину!!!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Ааа!вот оно что,теперь понятно!ну мне все ровно понравилось!ты когда все сделаешь выложи фотки готовой!хотел еще спросить а почему ты выбрал именно этот цвет, с другим сочетать не пробывал?
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Вот сегодня опустился на все 4 колеса и ПОеХаЛ!!!!!!! не. П-О-Л-Е-Т-Е-Л!!! Все пешеходы и другие тела (прокладки между рулем и сиденьем) шеи посворачивали!=) Как же приятно! ;-))):yee::yee::yee::yee:
 

Вложения

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Ааа!вот оно что,теперь понятно!ну мне все ровно понравилось!ты когда все сделаешь выложи фотки готовой!хотел еще спросить а почему ты выбрал именно этот цвет, с другим сочетать не пробывал?
Не знаю. Просто пришла в голову мысля о серебристой полосе. Она у меня черная и была изначально.
А фотки готовой будут только в след. году... Сейчас скорее всего буду салон обшивать.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Что именно с соломон хочешь делать?а он у тебя ткань или кожа?
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Что именно с соломон хочешь делать?а он у тебя ткань или кожа?
Салон - ткань. Ничего особенного. Просто сидухи обшить, крышу и стойки. Торпедой потом займусь.
P.S. Еще про краску: вообще планировал просто по новой капот покрасить. Начал шлейф-машинкой, зачистил, зашпатлевал, выровнял. Когда дело дошло до покраски, мне посоветовали полосу нарисовать. Я это дело обмозговал "и тут Остапа понесло!"=) дошел до бампера, еще на подходе к остальной части кузова...
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
ппц! Обшил... :-(((( У нас 4 сидухи в среднем ателье 60 т.р. стоит обшить (без материала, без разбора салона, т.е. купил ткань, сам привез сидухи и тебе их перешили)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Наконец обшил сиденья!!!! :yee: Материал - велюр. Фото будет позже. В итоге 5 т.р. за сиденье (с материалом) Итого 20 т.р. за все
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Приятная такая радость. :)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
А я не могу видео посмотреть!:-(жду фото салона!а ты вроде еще хотел сделать(перетянуть) крышу и стойки,не передумал или как?
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
крышу тянуть не буду. У меня она в отл. Состоянии, просто помыть надо :) стойки обтяну, но позже ;-)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Сегодня какая-то ****..... кхм. ЛИЧНОСТЬ помяла мне водительскую дверку, пока я мирно, никому не мешая стоял во дворе. Вредитель был замечен мной и обязался оплатить ремонт. (Даже расписку дал)))) Но все равно ОБИДНО!!!!! Только что покрасил....
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня какая-то ****..... кхм. ЛИЧНОСТЬ помяла мне водительскую дверку, пока я мирно, никому не мешая стоял во дворе. Вредитель был замечен мной и обязался оплатить ремонт. (Даже расписку дал)))) Но все равно ОБИДНО!!!!! Только что покрасил....
Не расстраивайся в жизни все бывает. У тебя хоть автор известен. У меня весной в гольфа со всей пролетарской ненавистью влетела волга. Порвала переднее левое крыло (хорошо хоть, что только его) и смылась. Много народу видело, но номер никто не запомнил. Во как быват.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Да это обидно,сочувствую!и во сколько ты ему оценил ремонт!надеюсь мордобоя небыло?!:)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
ну каксказзать "не было"...
Ткнул его лицом во вмятину, как напакстившего кота. :) Ну он обещал оплатить, когда я посчитаю.
 
Сверху Снизу