продам 17" кованные AG-2 "TimeAttack"

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
продам колеса разные

2 диска AG2 (Авиатехнология), 17" кованные,
4x100

ет26 7.5J (x-factor спиц под поршевые суппорта, установленные с тормозным диском от ТТ--в итоге колесо располагается относительно ступицы в штатном положении )

6 спиц, как у Volk Racing te 37



12 000руб за 2 диска

(если покупать такие в СМК-Авиатехнологии-- цена 8000 за диск, заказ за 45 дней, 100%предоплата, задержки в среднем на 1- 2 недели итд итп)
 

Вложения

Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
комплект зимних колес от пассата Б5
4 стальных диска, на них гиславед нордфрост
бу 3 сезона, при очч малом пробеге
10 000руб (ПРОДАНО)


2 стальных диска 15" от коррадо/пассат б3-б4 (4х100, ет 35, ЦО57.1) 1000руб за оба(продано)
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
поднимем
( на фотке с весами такие же как у меня диски, только с 5х100)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А что за пасцатовские колеса?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
17" 7.5J ет 26, 4х100,

с винатми Кв как ни странно, ни за что не цепляет... увеличение усилия на руле нет

при заказе колес слегка перебрал с ет и X-фактором спиц.

такчто если кто будет искать колеса под передние суппорта бокстеровские или больше - велкам. отдам за 10 000руб оба диска.
покупателю останется дозаказать в "Интехно-Д" такие же задние
 

Вложения

Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
покупаем два кованых 17"диска под большие суппорта, остальные - заказываем в АТ
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
в связи с сообщениями в личку хотел бы обратить внимание потенциальных покупателей на следующее:

2 диска AG2 (Авиатехнология), 17" кованные,
4x100

ет26 7.5J (x-factor спиц под поршевые суппорта, установленные с тормозным диском от ТТ--в итоге колесо располагается относительно ступицы в штатном положении )

еще могу добавить, что с этими дисками суппорта передние можно ставить хоть от каена передние, но на тормозной диск не более 330мм диаметром
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
в связи с сообщениями в личку хотел бы обратить внимание потенциальных покупателей на следующее:

2 диска AG2 (Авиатехнология), 17" кованные,
4x100

ет26 7.5J (x-factor спиц под поршевые суппорта, установленные с тормозным диском от ТТ--в итоге колесо располагается относительно ступицы в штатном положении )

еще могу добавить, что с этими дисками суппорта передние можно ставить хоть от каена передние, но на тормозной диск не более 330мм диаметром
Забью до 25го числа!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
никаких забиваний.
кто первый приедет за ними -тот и забирает.

вы ща как Nameilya назабиваете, потом пососкакиваете "без обид", а у меня в гараже уже место кончается для складирования этого всего...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да, я тоже се представил, как я с этими дисками подваливаю к почте и прошу их отправить в Чебоксары, и вся эта суета за 5т.руб...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Нехай он тебе отправит денек, ктонть пусть передаст их на фест, а я с феста могу до чебосрак докину
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
Снимаешь деньги с карты-Привозишь 2 диска в Автотрэйдинг-ложишь на весы-делают обрешетку-оформляешь документы-все! 15 минут времени 6(!) тыщ в кармане.

Комплект 18го литья с владика шлют и не обламываются. С резиной так же. Все довольны и улыбаются.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
15 минут времени
Очень смешно

Получал дросселя меньше недели назад.
1 час до транспортной, минут 10 на передвижение по территории, час в очереди на оформление, 10 минут в очереди на выдаче, едем дальше к складу, очередь, поиск моей посылки. Час до дома.
С отправкой чуть проще, но те же яйца.
15 минут говоришь, нуну.
Corrant не зарабатывает на колесах во Владике и теряет на них не кисло, не хочет терять день.
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
А когда вообще продажи чего либо,пусть даже немного б/у,были выгодыми? Будь то редкие запчасти которые мы ищем. Или даже проекты которые мы творим?! по процессу отправки-не спорю время затрат зависит от густонаселенности города и потока отправки. Сам частенько отправляю-поэтому написал как есть.

Давайте не будем троллить.

Теме АП.
Остальное решу сам.
 

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
никаких забиваний.
кто первый приедет за ними -тот и забирает.

вы ща как Nameilya назабиваете, потом пососкакиваете "без обид", а у меня в гараже уже место кончается для складирования этого всего...
Противно читать. Таких людей как ты, еще поискать надо. Я за тобой бегать не собираюсь, не захотел отправить (предлагал 1т.р. сверху за доставку), уехал, твои проблемы, не надо только как баба ныть в каждой теме, тебя никто не кинул на деньги, и я тебе не говорил что 100% заберу, мог продавать ! Ты же на этом не зарабатываешь!
 
Сверху Снизу