продам 17" кованные AG-2 "TimeAttack"

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Предлагаю для нытиков выставлять стоимость отправки исходя из оплаты рабочего времени продавца :)
Ну там доехать до ТК, отстоять очередь на оформление, очередь на упаковку, очередь на прием, доехать до дома. По факту рабочий день.
Вот только тогда отправка этих колес дороже них самих выйдет, опять нет повода не разныться :cool:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Снимаешь деньги с карты-Привозишь 2 диска в Автотрэйдинг-ложишь на весы-делают обрешетку-оформляешь документы-все! 15 минут времени 6(!) тыщ в кармане.

Комплект 18го литья с владика шлют и не обламываются. С резиной так же. Все довольны и улыбаются.
Малчэг, ты Масква на картинках видел дэ?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Противно читать. Таких людей как ты, еще поискать надо. Я за тобой бегать не собираюсь, не захотел отправить (предлагал 1т.р. сверху за доставку), уехал, твои проблемы, не надо только как баба ныть в каждой теме, тебя никто не кинул на деньги, и я тебе не говорил что 100% заберу, мог продавать ! Ты же на этом не зарабатываешь!
Сам ты все это.. целую тышшу рублей за доставку предлагал...

ноете вы, покупатели, неделями в личку --про забивание, про пересылку и прочее (хотя тут уже всем известно, что я никому ничего не отправляю, независимо от тех трехкопеек, которые вы будете предлагать. если кому это не нравится- не читайте мои темы о продаже). неделю мы с тобой договаривались, ты сам нашел человека в москве, который заберет, я предлагал организовать ему передачу. две недели я ждал. потом ты с темы соскальзнул.

Обращаю внимание всех, кто будет что то продавать этому покупателю nameilya--человек ненадежный.

То, что я никому ничего не пересылаю - мое принципиальное решение, обусловленное таким вот негативным опытом общения с иногородними покупателями-продавцами.

За все время существования этого ресурса у меня был только один положительный опыт --общение с Aerox.
Все остальное-- сначала такое же недельное нытье в личку, договоренность, потом "ой, я нашел другое"...
одному человеку, котрый так же ныл в личку, и говорил, что стоимость отправки ему не важна, я в итоге отправил посылку почтовой службой, которая приезжает и забирает посылку с оплатой покупателем этой услуги. угадайте что произошло дальше? он после получения опять стал ныть в личку про то, что оплата доставки по москве вышла слишком дорогой ( что то типа 600 рублей, при сумме покупки 3000руб)

с владика железо вам шлют барыги( в хорошем смысле этого слова)- т.е продавцы, которые на этом зарабатывают. я продаю по бросовой цене, мож чуть дороже цены лома.

У меня нет времени на езду по почтам. ни при каких условиях. я сам, в Москве , когда что то сам покупаю, выбираю исходя из местоположения деталей. к тому же на эти колеса есть два покупателя из москвы...

никому ничего никуда не отправляю. ни за какие деньги. точка.
 
Последнее редактирование:

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
Как всё красиво расписал. Ненадежный ))) Мне смешно читать от взрослого человека такое)) Я тебя спросил отправишь? ты сказал- нет, я написал:-"ок, если надумаешь дай знать" Потом ты посоветовал поискать человека из Москвы, который заберет и отправит . Через неделю поисков откликнулся ladakabina ( за что ему спасибо), с ним мы договорились,что если я решусь на эти не хилые телодвижения, дам ему знать. Ты уехал на неопределенный срок и так и не отписал,когда вернулся (хотя я тебя просил сообщить), а на то что ты мне предлагал еще через какого-то человека,находясь в отъезде, передать ladekabine суппорта, тебе сразу ответил,что и так все слишком усложнено, проще по твоему возвращению все решить. Чем все закончилось? - ты не сообщил,что вернулся, спросил в теме кто покупает из CAM или nameilya, я ответил,что уже купил у другого и на них не претендую. ( автоматически став врагом народа))) Хочешь схему покупки у тебя суппортов распишу, с учетом всех посредников ? И где тут съехал ? я просто перестал за тобой бегать и с тем же успехом купил у неизвестного человека из Москвы суппорта, которые он мне в течении недели в свободное время отправил, не я, ни он не напряглись. Обязуюсь больше не обращаться к CorrAnt с различного рода предложениями, себе дороже! А на счет моей ненадежности уж точно не тебе судить. Если тебе есть что сказать,по поводу того что я тебя обидел, прошу звонить 89219868721 Илья, а не рассказывать неосведомленным людям о сути нашего общения в личке , какой я плохой и нехороший,что у тебя не купил.
 
Сверху Снизу