Продам Corrado

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Продам свою машину Corrado 1.8 20V временно нетурбо, но всё подготовлено для турбо (СЖ 9.2, маслоподача, слив масла, коллектора от турбо мотора).
Бортовой журнал тут http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=8429
Объявка тут (цена от балды) http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=4042128

Есть парочку проблем:
-сломан стеклоподъёмник водительский (падает стекло);
-надо заменить
телевизор (отдам вместе с машиной хороший телик),
задний бампер (тоже отдам с машиной хороший бампер)
переднее пассажирское крыло (примял арку, можно отремонтировать, наверное, но лучше заменить (дорестайл найти не проблема))
-подкрасить передний бампер (коцнул вместе с крылом);
-люк стеклянный от г3 заедает, но направляшки целые (починят за $100 на спец сервисе, там же и стеклоподъёмник).

Из явных плюсов: остов кузова очень живой, ни ржавчинки; пороги идеал; кромка для домкрата идеал; фары с девственно целыми креплениями и хорошими стёклами, относительно свежий мотор с системой изменения фаз, подготовленный для установки турбо (кольца, вкладыши, прокладки, естественно, новые), мозг Megasquirt. Про музыку ничего не говорю, тут она не важна.

Цена в нынешнем состоянии... ну пусть $6500.
Хорошим людям скидка! С одним комплектом колёс тоже дешевле.
Если интересно, то отвечу на вопросы тут или по телефону +375 29 3825596, Саша.

Что там ещё по правилам надо? Фото:


Очень хотел бы отдать в хорошие руки даже если потеряю в деньгах.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Все с ума посходтли чтоль...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
На правах апа...
С дуру разместил объявку на форуме белорусского фв клуба... Вот это трэш, уже 9 страница пошла:)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
http://forum.clubvw.by/index.php?topic=24799.0
Но если честно, я там вообще не люблю ничего продавать, т.к. там очень очень толи нищебродский, толи охуевший, толи просто калхозный народ. Киньте туда BBS RS какие-нибудь за 500 баксов на 16-ть разноширокий. Обосрут с ног до головы что это нереально дорого и лучше купить OZ новое за эти же деньги. Киньте туда стоковые G60 диски за 100 басков, вам будут писать мол цена им 70 отсилы и т.д. Сколько я чего там не пробывал продать и моих знакомых, кроме оскорблений и калхозных разговоров ничего не услышал )
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
если не подсыпать брикету в факенклубе значит день не удался.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
на Россию ее таможить я так понимаю не надо? переоформляешь и все?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мдя, я думал г2цэ троллятня, а у вас там это финиш)))
Сань, ты ненайдешь себе машину взамен корры это точно, просто ненайдешь...

на Россию если только на генералке заберут, чтоб сделать из нее хотяб евро3 (чтоб ввести легально) нужно оформить замену мотора со всеми сертификатами..... иначе всем срать хоть у тебя там от гранты евро4 двиг будет стоять...
ну или как обычно у нас делаеться попробывать оформить за богатые дары нужным людям...... но и это нынче стало оч проблемным.
мое мнение, вешать ценник за 10ть с торгом, ездить и доделывать под себя, заберут, ты ничего не потеряешь........ нет, доделаешь и будешь ездить на своей машине... я б не отказался от нее за 6 при условии чистых доков в РФ. как по мне так отличный вариант.
так что шли всех лесом и делай как сам решишь.... но потом не пожалей)))
сравнивать ее с пассатом и гольфом это оч глупо, общего у них практически ничего... тот кто сравнивает. некогда не ездил на нормальной корраде, ну не спорткар, но даже современным хот хэчам она поднасрет по управляемости, елси люди дрочат на современное авто, им бессмысленно что либо обьяснять
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Так мотор APG от ауди а3 2001 года, кузов-то на выброс не влияет или как всегда всем пох и разбираться не будут? Экспертизы какие-нибудь есть? От чего эти евро зависят вообще, от СО? Там же мегасквирт, можно настроить перед проверкой как экокар=)

АА.. ща тока дочитал про евро=( Всё через жопу, как всегда.

Сань, ты ненайдешь себе машину взамен корры это точно, просто ненайдешь
Понятно, что любая машина будет компромис=( Вообще хотел тт-шку (она больше всего на корру похожа по идее), но бля, все по нормальным ценам разобрали=( А селики пугают придурочным мотором с космическими технологиями.. неужели впадлу было просто турбину к мотору присрать...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
но бля, все по нормальным ценам разобрали
Саня, не бывает хорошей машины по маленькой цене. Я именно про ТТ, и интуитивно догадываюсь о каких ты машинах говоришь, т.к. сам мониторил эту тему...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Саня, не бывает хорошей машины по маленькой цене. Я именно про ТТ, и интуитивно догадываюсь о каких ты машинах говоришь, т.к. сам мониторил эту тему...
Думаешь говённые были? Я просто подумал, что это то же гольф, но с прикольным кузовом и мотором и в случае чего можно отремонтировать без особых затрат.
Акуру RSX раньше хотел, но блин тоже подорожали сильно.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Думаешь говённые были? Я просто подумал, что это то же гольф, но с прикольным кузовом и мотором и в случае чего можно отремонтировать без особых затрат.
Акуру RSX раньше хотел, но блин тоже подорожали сильно.
ты смотришь тоже что и я) Я смотрел и акуру и тт)
но вот фразу "без особых затрат" к тт я бы не относил)
и варианты за тт на ав.бай за +/-10500 были говно...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ты смотришь тоже что и я) Я смотрел и акуру и тт)
но вот фразу "без особых затрат" к тт я бы не относил)
и варианты за тт на ав.бай за +/-10500 были говно...
А что там, кузов говно или что? Если кузов, то затратно, подвеска же как в г4, моторы турбовые, вроде, ничего.. ну, турбу заменить, трубки картерных газов.. Я на форум тт залез почитать проблемы с машинами.. почитал, посмеялся и закрыл нафиг)))
А селики? Можно их брать вообще? Когда-то была признана самой надёжной тачкой=) Но конструкция мотора меня пугает.
 
Сверху Снизу