Продам Corrado

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
В Беларуси кончились безкоррадные фанаты коррадо=( Летом задолбали останавливать прямо на дороге.
5000 без летнего литья для хороших людей до 5 марта.

Может есть смысл продать отдельно мотор и отдельно всё остальное? В Россию купить мешает только мотор?
 
Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Fat, у меня все знакомые(и не только знакомые) дрочат на коррадо, но ни один из этих людей в жизни не купит коррадо. Это как с чужими маленькими детьми, вроде прикольно: пришел поиграл с ребятенком и пошел домой с мыслями какой он классный и хороший) а вся бытовуха с болезнями и прочими атрибутами детей осталась у его родителей)
так что я думаю, что это не в Беларуси кончились безкоррадные фанаты, а их в принципе не существует)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а их в принципе не существует)
Не, ну вот 2 Макса в прошлом году купили же. Тут парниша один звонил, искал корру.. потом резко решил взять малолитражку поновее...
Чё, распилить её? Так продавать 3 года и денег нифига не выручишь.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Fat, а они ходили и нудели какая крутая это тачка и что это мечта всей жизни и как круто что есть такая машина?)) Если ответ да, то это скорее исключение из правил)) как доходит до дела народ покупает малолитражку)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а они ходили и нудели какая крутая это тачка и что это мечта всей жизни и как круто что есть такая машина?
Да не особо вроде=)
Будь мужиком -- купи коррадо, блеать!

Ща ходил пофоткать.. Походу, до оттепели хрен выедет=)

Вот такая пичалька=(

Кое-как пофоткал днище. Херово получилось -- не хотел пачькаться... Это кстати, одна из причин продажи=))) всмысле неохота пачкаться, а не днище=)

Тут хрен что видно, впринципе. Днище в родном антикоре, просто красная краска от при покраске немного попала, особые эстеты смогут почистить до родного чёрного цвета...или какой он там.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а печальку эту ты где успел подцепить?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а печальку эту ты где успел подцепить?
Я как-то писал уже. С дуру. Тянул витарой корраду на летней резине и она поскользила прямо в будку сторожей.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а, да-да-да, что-то было такое...
 

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
Саня те срочно нужно за двумя экскаваторами к ближаишему магазу,литр горючки и Коррада на свободе.Возможно даже лопаты не понадобятся!Ах да забыл сказать заправлять после выполнения работы.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Саня те срочно нужно за двумя экскаваторами к ближаишему магазу,литр горючки и Коррада на свободе.Возможно даже лопаты не понадобятся!Ах да забыл сказать заправлять после выполнения работы.
Она в консервации=) Всё равно пока не нужна, пусть стоит себе, целее будет.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Если бы ты её доделал, а то хочет продать машину, у которой мотор не родной, толком как я понимаю и не настроенный, в салоне крутые накладки на педали, кароче перечислять небуду, везде там сям не доделаная.....Кому она нужна такая?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Максим, ну ты бы херни не нёс. Ты цену видел?
Неродной мотор это минус?))
Если я её доделаю, то точно никто не купит, потому что цена другая будет.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
фраза "не родной мотор улыбнула" походу родное чудовище с недокомпрессором, короткими шатунами, поршнями под 80й бенз и рессурсом 200кк, на студеньчиские годы это хорошо. они все мертвы кто бы что не говорил.
Пг уже после обкадки и меет элипс в гильзах.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Pashtete

Теоретик
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Минск
я дрочу на коррадо, но пока нету возможности купить(((
вот это пичалька.
Саня тока попробуй её распилить...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Саня тока попробуй её распилить...
Распил -- идеальны вариант с той точки зрения, что никто не будет ездить на моей машине=) Но экономически это не выгодно.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Предлагают обмен на audi v8 и на audi Coupe=)
 
Сверху Снизу