Продам Recaro

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Только сток, только оригинал, не какого пластика, сплошная кожа.
Гаражно-складское хранение
Царапин нет, муха не е....сь
Ценник вижу 500543р
На ebee бывают и подороже;)
Торг.
34920
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Во, наконец нормальные запчасти пошли, сразу видно. А то выложат по 50к и ищут лоха. Небось там будет аналог или реплика, какие-нибудь PEKARO. Все ж знают, настоящие рекары 50к стоить не могут

Как только продам свои гидроблоки по 200000 (оригинал, немного б/у, консервированное хранение на помойке, но зато и ценник гуманный, а так на ебее куда дороже), так сразу возьму кресла!
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Макс, а можно бронь до февраля? Сча улажу вопрос по оригинальным стёклам фар Неlla, и как раз к ним заберу и твои седла.
На машину все это решил не ставить, заказал стеллаж стеклянный, бронированный, на две полочки, снизу седла поставлю, а сверху стекла фар...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Макс, а можно бронь до февраля? Сча улажу вопрос по оригинальным стёклам фар Неlla, и как раз к ним заберу и твои седла.
На машину все это решил не ставить, заказал стеллаж стеклянный, бронированный, на две полочки, снизу седла поставлю, а сверху стекла фар...
Сань для тебя бронь хоть до марта;) , только предоплату закинь тыщь сто хотябы, каких нибудь рублей)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Сань для тебя бронь хоть до марта;) , только предоплату закинь тыщь сто хотябы, каких нибудь рублей)
Пффф, я те что нищеброд по сотке закидывать, кину ровно половину от стоимости. Без обид что не всю сумму сразу...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Lord Stasis

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Почтой отправишь наложенным платежом? А то сумма не маленькая. Не готов рисковать!
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Почтой отправишь наложенным платежом? А то сумма не маленькая. Не готов рисковать!
Вань, процитирую классика барыжного дела - Может тебе нужно посетить кабинет окулиста? (c) @Yarity
ты че не видишь что седла в броне, куда ты лезешь со своим наложенным?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вань, процитирую классика барыжного дела - Может тебе нужно посетить кабинет окулиста? (c) @Yarity
ты че не видишь что седла в броне, куда ты лезешь со своим наложенным?
Саня, эти кресла стоят дороже. Я дам больше денег. Тем более я для друзей беру. Не для себя.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: flipper

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Эти не тели кресла с машины Губина?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Макс решил жилищные условия поправить?
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
@sash , уступи по-братски, мне ипотеку уже одобрили под это дело. Не стёкла же на эти деньги покупать.
 
Сверху Снизу