проект

R

razor_vr6

Guest
Чутка подожи...... Я хочу закончить и потом выложить:)
 
R

razor_vr6

Guest
Специально для Aeroxa!
Еще недоделана, но для тебя эксклюзив:smiley:
 

Вложения

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Сань прям таки круть а с разрешением побольше случайно нет
 
R

razor_vr6

Guest
С телефона фоткал!
Сам знаю что с капотом немного переборщил, но могу сказать одно!
На еву смотрится гораздо лучше чем на фото!
Это эксклюзив:) Вчера фоткал........как тока бампер и фары поставил:)
На это неделе тебе уже полную фото сессию пришлю:))))
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Сань круто капот очень оригенальный.
жду фото сесию
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
вот решил обновить проект

на днях вот поставил себе новые колёсики.
а так набераю материал и запчасти для покраски и доделки кузова.
и посли Авто Экзотики машинка поедит к кузовщику.
 

Вложения

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
А фары-то полностью красненькие где брал? Али сам делал?=)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Лак для фар "мотип" рулит. сначала фарки надо шкуркой 800 кой мокрой потереть а потом окуратненько покрывается лаоком до нужного тона. и всё и радуемся красным фаркам
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Лак для фар "мотип" рулит. сначала фарки надо шкуркой 800 кой мокрой потереть а потом окуратненько покрывается лаоком до нужного тона. и всё и радуемся красным фаркам
А лучше 1000й, лак глаже ляжет)):smiley:
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Спс!=) Сделаю себе такие же!
 

Olga

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
А яркость от этого не ухудшается?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
нет не уменьшается. Если не переборщить
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ну, вот, наконец, дошли руки обновить темку.
за последнее время было много чего сделано по кузову как то появились ручки от ауди а6 (за железки для ручек большое спасибо даркметру), также появились порожки низкие (из метала аля творческая работа они правда ещё будут чуть чуть доработаны после покраски) , были заварены люк (он гад тёк и не работал), реленги и ниша под подсветку номера. также раскатаны и расширенны арки (фотки чуть позже) и ещё были сделаны аморты на капот. Ну а дальше фотки по порядку всего того что перечислил. также ждёт своей учести пол багажника вместо него будет ввариватся пол от г4 фомоушен для чего я думаю объяснять не надо :)
 

Вложения

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ну и так примерял 18" диски встали, как родные ток на них резина была высокая и это минус, который уперся в стойку, а так если резину пониже, то было вообще круто. Это они в сравнение с 16" дисками
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Aerox Привет!!!
У меня к тебе 4 вопроса.
1) Какие амортизаторы?
2) Какая ширина диска R-18?
3) Какой размер резины?
4) И если ещё не позно, то посмотри вариант крепления амортизаторов на капот,
Я себе приварил, от середины петли крепления капота к самому капоту, мне кажется так будет эстэтичнее выглядеть и не будет мешаться тебе когда с боку что нибудь будешь делать.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Димка, расскажи еще пожалуйста про методику установки ручек от А6
С железками все понятно, как сама ручка присовокупляется к замку? Чего помимо самой хваталки надо от аудей, чего можно родное оставить?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Валер про вылет дисков я не знаю а резина там была с 225 40 18 а надо где то 215 или 205 35 18 где то так тогда будет круто. А аморты у меня штатные стоят можно если что ещё проставку поставить не большую, у меня об чашку где то миллиметра 2 цепляло ну или диск по вылету подобрать, а так если резину пониже то должен встать как родной. а по поводу амортов я их уже поставил, стоят они очень удобно и ничё не мешает так как на многих машинах с амортами капота они стоят именно так.
Димка ну от штатных ручек ничё не приколхозишь это факт. а так кроме железок нужно ручка от а6 она состоит из трёх элементов внешней части замка внутренней и накладки на внешнюю тип сама ручка которую все видят по экзисту каждый элемент стоит по 800 р. у нас в городе она вся стоит 700 р. шт вот а потом много колхоза и дофигище времени, так как это гемор ещё тот.
а по делу я взял электрод 3ку сбил с него сварочный припой или как он там называется так чтоб получился кусок проволоки вот а потом методом проб и ошибок подгонял к замку, на ручку у меня примерно ушло часа 4 повторюсь гемор ещё тот. И ещё фишка для лучшей стыковки с замком я к нажимной лапке замка припаял маленький кусочек (размером с лапку) медной трубочки (тип от тормозной магистрали или т.п.) вот и еще, чтоб это всё хорошо функционировало надо, чтоб замочки были неразбитые то есть при нажатие на лапку механизм отщёлкивания сразу начинал двигаться. и ещё фишка у ауди ручки есть две петельки если ты димк её держал в руках, то поймёшь, так вот выступающую петельку надо спилить так чтоб две петельки стали равной длины ибо в противном случае ручка работать не будет на корре, так как просто будет в стекло упираться.Вот как то так если чёто не понятно то пиши чё не понятно я отвечу
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну и так примерял 18" диски встали, как родные ток на них резина была высокая и это минус, который уперся в стойку, а так если резину пониже, то было вообще круто. Это они в сравнение с 16" дисками
с 18-ми - карета
 
Сверху Снизу