проект

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про пол от фирмоушена и заднюю дверь:


Правильно ли мы поняли намек-- ты решил вонзить пол от фирмоушена потому, что все остальное тоже будет от фирмоушена-- задня балка, редуктор, межосевая муфта? Если так-- балка крайними креплениями подходит к дыркам в кузове от штатной?

про заднюю дверь: в связи с переносом номера вниз ты решил заварить площадку и места крепления ламп подсветки-- как идея--вонзить туда тормозной сигнал от американской версии... только для этого вероятно, придется все распилить....?



Про "с 18-ми--карета"--у него линия порога будет ниже, чем то, что на фотке с 18" колесом-- это будет выглядеть существенно приятнее. к тому же у него машина темного цвета...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
на 18 катки. обвес помасивней просицо
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
не 18 эт я так примерил. а так для меня 17 и боле ненадо. да и щас машинка ещё как трактор задранна будем её опускать :)
Антон по поводу фомоушена ты правельно понял ток во пол для того чтоб бак повесить нормальный а задняя подвеска будет стоять от пассика синхрового. ток вместо синхры халдекс вот как. а балку от 4 гольфа помойму нериально впиндюрить так как там вообще всё другое.
а стопарь чёто мне как то нехотелось впиндюривать вот и заворил. Так сказать я необдуманных решений неделаю сначала 100 раз подумаю как и чё а потом сделаю
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
глок а чёита за папилац некоторыми своими элементами напоминает ниву :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а раздаточку с коробочкой под вр6 формоушен нашел уже? и полуось правую ?:) просто из любопытства спросил :)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Мить эт секрет а что касается вр6 там будет всё интерестней как ток фомоушен внидрю фотки выложу.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
а вот фотка арочек
 

Вложения

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
просто сделал. колёса щас 16 стоят под них смысла нет я хочу 17шки. а арки сделал так как мне нравится да и колёсики в них будут смотрется круто.
Том чем пороги зло ПС они делались с ламбы но ещё почуть недоделаны после покраски будут доделываться карбоновыми вставками :)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Ухх! Замах круть! Очень все интересно! Вортекс по-руски!
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... aerox, "зло" в положительном смысле... :nice: крутые всмысле...
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, а по поводу амортов я их уже поставил, стоят они очень удобно и ничё не мешает так как на многих машинах с амортами капота они стоят именно так.
aerox Привет!!!
Тебе виднее, твоя Коррадо.
А я, на свой Коррадо сделал вот так.
Извеняюсь за формат, но, я думаю что всё понятно.
 

Вложения

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Валер тоже вариант хороший но мне уже поздно метаться так как дырки и т.п. уже сделаны
А чё у тебя с капотом на 3 фотке он чё порезанный если да то выложи пожалуйста фотку
Димк ну уже давно пора стремится к пиндосам, а не ездить на "говне" не едущем и выглядящем паршиво, а так если смотреть то у нас всё больше и больше появляется коррочек классных во всех смыслах
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Капот целый, не резанный. Я его наоборот весь заворил, всмысле дырки под брызгалки, теперь он ровненький.
 

Вложения

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
прикольненько. а брызгалки куда переехали?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Сверху Снизу