Пружина

Sir_D

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Юзовка
Ну как без подкрылок какая альтернатива(((
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Попробуй поискать стоковые передние подкрылки (локеры). В крайнем случае можно эти погнуть, нагрев строительным феном, кто-то так делал
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Стоковые подкрылки в идеальном для своих лет(без лишних отверстий, без потертостей) состоянии были куплены за тысячу рублей. Не такая уж и роскошь, купить и забыть про проблему. Думаю, врядли это самый ходовой и дефицитный товар.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
срочно выкручивай саморезы из крыльев, и удаляй ржавчину которая там плодится.
 

Sir_D

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Юзовка
Да это уже понял, только как быть с арками передними там же будет все в грязи как кто выходил из ситуации что у всех были ориг подкрылки?
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Ищи родные, или с небольшими доработками можно поставить от Гольф2.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
пружинами лечить шорканье эт мощное достойное инженера решение. А атак то да, Хасан в бытность свою делал из подкрылок 2114 с помощью фена подгонял под коррягу, на 16" ничего не ширкало... ну почти не ширкало. И +1 к Степану, для 15" 205\50 колеса точат оч сильно/ явно с вылетом сильно промахнулись.... ну и для 15" 205 многовато как мне кажется.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Ну как без подкрылок какая альтернатива(((
Зачем же ты поставил их ниже уровня крыла? Так ни на одной машине не делают.
Попробуй подсунуть их под кромку рыла (а не на неё, да ещё и шурупами), за счёт этого край должен держаться, лишнее отрежь.
И ищи родные...
Сейчас придёт Толик и скажет вам за шурупы:)
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
@Under у меня поступили более мудро, прикрутили к бамперу, который отправился на помойку вместе с саморезами
 

Вложения

Sir_D

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Юзовка
Накинулись как коршуны ))) авто было куплено с такими подкрылками колхозили до меня подкрылки москвичевские становятся только так форма у них на краях такая ни засунуть ни примастырить никак иначе, вопрос чем заменить ориг 100$ шт или варианты лепить Golf2-3
 

Sir_D

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Юзовка
По размеру дисков и резины по моему ничего критичного и в пределах заводских допусков? или я не прав??? 6,5R15 et38 205/50 r15
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Диски нормально поместятся. Поставь нормальные подкрылки.
 
Сверху Снизу