Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
После продажи моего первиница Corrado "Ripe cherry" 1992 г.р., ВР-6 2.9 долго сидел и выбирал покупку нового автомобиля, было расмотренно много вариантов(гольф, бора, пассат, ауди и т.д и т.п.)Но пришел только к тому выводу что я себя без Corrado не представляю и жить будет безумно скучно!!!!и поэтому мной был довыкуплен Corrado Dragon green pearl effect 1989 г.р., G-60, салон эл. RECARO, кондиционер, вообщем полный сток ничего лишнего, кроме правельных колес AEZ-17 и подвески и никаких влазений кривых ручик!Данная Corrado была пригнана из Германии в лихии 90 годы и как приехала в Россию, сразу заехала в гараж где полностью разобралась и тогда начались полные, чательные и дитальные работы по востонавлению данного автомобиля. Машина пригонялась НЕ для продаже и никогда чужому человеку она не продастся. Вобщем на данный момент в моей Corrado заменено почти все, все только ВАГ, все что не заменено находится в отличном состоянии так как для этой Корры только лучшее!на данный момент Корра собирается и уже будет скора готова что бы сделать первые свои шаги!!!!:yahoo:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Фото в студию.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
фоток полноценных еще пока нету, а вот для затравки могу пару выложить!!!!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Коллега,:girl_angel: поведайте плз младшему научному сотруднику романо-германского факультета - а в чем экзистэнциональная муля менять очень такую спелую (Rip) чери (вышня) с 2,9 на зилоного драГона с "крайне надежным творением":hang1: рук наследников гестапо под названием Г 60:dance:
ЗЫ риспектую за верность Ордену!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
наврное надежда на то что г60 так много кушать не будет=))))))
а может и бес попутал=) да и деньги полубас остались лишние от такой авантюры=)
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
по поводу кушать - то есть предположение шо вермахт инжиниринг создал Г60 чтобы экономию на бензине - йидритэн снятэн скальпэн во время ремонтэн Г60 гельшд!:yahoo:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Насколько мне известно у топиксартера было 2 коррады, одну собрал и слил, теперь восстанавливает вторую. :)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Вчера при дальнейшей сборки столкнулись вот с какой проблемой!-имитировали работу двигателя и проверяли форсунки: первые два раза форсунки работают все и хорошо, а после третьего раза отключаются 2 и 3 форсунка!!!!все это очень странно и как то непонятно что ли!!!! Позвонил парням нашем из клуба переговарили! Проверил давление насоса-НОРМ, давление которое поступает на рампу (3.0)- НОРМА. После чего выкачили весь бензин который находился в баке очень долгое время, залили новенького 95 и вот фиаско, все заработала очень даже хорошо!!!!еще шагом ближе к окончанию!!!!!УРА!!!!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
фот еще пару фото!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Купили новый радиатор для полной картины!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
по поводу кушать - то есть предположение шо вермахт инжиниринг создал Г60 чтобы экономию на бензине - йидритэн снятэн скальпэн во время ремонтэн Г60 гельшд!:yahoo:
у меня есть более точный вариант перевода, какникак немецкий изучал в армии, программа захвата и допроса пленных...

так вот, Ронин хочет нам сказать, что немецкие инженеры специально создали мотор ПГ для того, чтобы заманить потенциального покупателя большей, по сравнению с ВРШ экономичностью, как топливной, так и за счет разницы в цене врш и г60. Однако, при этом сэкономленные деньги на расходе бензина и на разнице в стоимости врш и пг прозорливые немецкие инженеры планируют снять с клиента в процессе дальнейшего обслуживания Г60.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Да недолгий период нахождения Г60 в ореале обитания Андрея, жостко отложился на его психике)))))))))))))
Я так понимаю это все коричнивая, да?))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
ээээ... а разве в 89ом корры в DragonGreen красили?
 
Сверху Снизу