Rado"Dragon green pearl effect"Tver

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
аккуратненькая мордочка ...
ммм.. давно не видел хороший сток +5
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
нра) калёсы как у меня на зелёной были)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Единственные выходные за 2 месяца не прошли в пустую так как в пятницу прикупил колонки, усилитель и саб, все установил, музыку покупал не дорогую так как на первое время, позже все буду переделовать и подходить к этому вопросу с профессиональной точки зрения, колонки "Герц"- (13) - почти 4 т.р., провода, усилок и саб "DLS" - почти 9 т.р. Колонки стал ставить только вперед в двери, узнавал у ребят которые проф. занимаются музыкой и они мне сказали что в нашем не большом кузове для нормального звучания инужно только в двери хорошие колонки и назад саб, этого вполне достаточно. При установке колонок цель была одна минимум колхоза и сохранить целостность соковых решеток и корманов, колонки с минимальными доработками встали на стандартные места. Под задними сидениями и багажник сделал шумку. Вчера с утра при заводе с небольшим хлопком и свистом вылитикло масло!!!!! я сначала был в панике и нимог никак понять что случилось, при осмотре выяснилось, что вырвало масляный фильтр, купил сразу новый и масла, поставил, залил завел и опять такая же "фигня", тогда мне стало все ясно и мы поняли что это заклинил масляный насос, притащили Коррягу на яму, вскрыл потдон. снял насос и правда вопрос в нем. Поставил новый(хорошо что он лежал у меня) опять новый фильтр, новое масло завел и все нормально заработало! Вот я же говорил, что без Коррадо мне стало бы скучно!=)


,
 
Последнее редактирование:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
по поводу музыки: коаксиалы вперёд,саб назад - это весьма распространённая схема. сам так уже третью машину делаю.
молодец,терпеливый товарищ...))))
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
по поводу музыки: коаксиалы вперёд,саб назад - это весьма распространённая схема. сам так уже третью машину делаю.
молодец,терпеливый товарищ...))))
А я по такой схеме первый раз и вот просто сравнил с тем что например на старой Корре у меня две колонки в панеле, две кололнки в дверях, две колонки сзади и еще саб, но так вот хочу сказать, что такое количество колонок совсем не нужно, если ты нестроишь машину на автозвук, так как толку от них почти никакого.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Пробег 800 км, окончательно промыл все охл. систему и вчера установил новый радиатор и наконец то поставил кондей и всё что к ниму прилогается! Кондей правда еще заправить не успел, поэтому сказать не могу точно на сколько он рабочий! На очереди радиатор печки, который уже куплен и ждет своей очереди!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
А я по такой схеме первый раз и вот просто сравнил с тем что например на старой Корре у меня две колонки в панеле, две кололнки в дверях, две колонки сзади и еще саб, но так вот хочу сказать, что такое количество колонок совсем не нужно, если ты нестроишь машину на автозвук, так как толку от них почти никакого.
о чём и речь. вот только "наша" схема вполне себе соревновательная!)
сцену перед собой же строишь. нах зад вообще?:music:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
сцену перед собой же строишь. нах зад вообще?
Булат, может это и более правильная схема, но вот мне например как то не хватает звука только спереди. Нет ощущения объема. Прочувствовал на нескольких машинах уже.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
дык ить я и не говорю,что это единственно правильное решение. это всего лишь один из вариантов,имеющий своих фанатов.))) мне,к примеру,в корраде сзади звук не нужен.
когда-то на ниве ездил,спалил задние саундстримы и только перед остался и бас...понравилось очень. в большом авто может и надо тыл сооружать,х.з. паэтому вот так вот)))))
извините за оффффффф
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
диски 8j, ET-35 резина гудиер 9000 спорт 205*40*17
Из опыта - это идеальный сетап для коррады для немодифицированых арок без затираний и прочего. Впору выбивать в граните :)
Вопрос по подвеске в силе.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Из опыта - это идеальный сетап для коррады для немодифицированых арок без затираний и прочего. Впору выбивать в граните :)
Вопрос по подвеске в силе.
по подвески- стоят винты, с зади откручины вниз до упора
 
Последнее редактирование:

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Пробег 1800 км, вот что произошло за последнее время, поменял радиатр печки, дело очень муторное, но того стоит! открутился шкив генератора и его раздолбало, и срезало ремень генератора, заменил и ремень и шкив. отделался испугам, так как могло бы разбить и якорь генератора, а это уже гораздо хуже. хочу сказать пакрням с клуба(Андрюхе и Сани) большое спасибо, за то что они оперативнно отреагировали на мою просьбу в помощи находки шкива!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Вопрос: сполер автомотически на скорости не поднимается, но поднимается нажатием на кнопку, куда смотреть?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Вопрос: сполер автомотически на скорости не поднимается, но поднимается нажатием на кнопку, куда смотреть?
сине-белый провод, от приборки до блока управления спойлером. у меня было так, что в самой приборке что-то наелось и сигнал скорости с нее не выходил. вылечилось заменой приборки только.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
сине-белый провод, от приборки до блока управления спойлером. у меня было так, что в самой приборке что-то наелось и сигнал скорости с нее не выходил. вылечилось заменой приборки только.
блок управления спойлером менял. но проблема осталась, наверное и правда проблема в приборке!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
блок управления спойлером менял
я не про блок управления написал, а про провод идущей от приборки, он же раздваивается и идет на штатную магнитолы, типа чтоб музыка громче была когда едешь быстрее. вот подключись к этому проводу и проверь какой сигнал на нем при движении, на сколкьо помню там должна напруга прыгать(так как импульсы идут), но не стоять на месте и нуля там быть не должно.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Вопрос: сполер автомотически на скорости не поднимается, но поднимается нажатием на кнопку, куда смотреть?
тоже самое было,2 года катался и только с кнопки,ставил музыку возможно что-то задел само сабой заработало!А так перепробовал всё!непонил в чём проблема была!
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Со сполером разобрался, все гут. проблемы с ним как оказалось даже и не было!!!!:) Скоро уже зима и надо готовить к зимним посещением Corrado в гараже и составлять для себя зимний план действий, вот что задумываюсь сделать а именно:
- перетянуть потолок(хочу заказать материал для потолка светлый но посередине в ателье вышить эмблему клуба черными нитями, вот и думаю стоит или нет или просто переклеить и все?) Вопрос- каким материалом перетягивать и сстоит ли делать эмблему?
- сделать антишумку(какой антишумкой лучше, во сколько слаев )
- ну и так помелочи востоновить все фонарики что бы горели, почистить салон.


ну а вот сейчас она выглядит так, считаю что к зиме подошел максимально хорошо и выполнил задуманные планы.


 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Дисочки на уважении.
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Сверху Снизу