Ралли-спринты Xrace

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Для гонок ИМХО надо брать ковку.
Очень подходят к корре ВСМПО Сигма - пять лучей, прям как родные спидлайны
у Виталика такие стоят и у Дэна
 

Вложения

Сообщения
261
Реакции
2
Для гонок ИМХО надо брать ковку.
Очень подходят к корре ВСМПО Сигма - пять лучей, прям как родные спидлайны
у Виталика такие стоят
У ВСМПО хорошие диски, но самый маленький во всей линейке ЕТ 38мм, как бы не пришлось ставить проставки по 5мм. Но это чуть позже, сейчас надо выяснить что там у черных дисков. Спасибо за рекомендации!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ковка легче полюбому будет.
Появляется ещё одна сложность. :)
Гонка похоже будет дождевая. Наталья забирай машинку и катайся по дождичку. Попривыкнуть надо.
Я еду на лысой тое. Надеюсь дождь будет не сильный. :)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Ковка легче полюбому будет.
Появляется ещё одна сложность. :)
Гонка похоже будет дождевая. Наталья забирай машинку и катайся по дождичку. Попривыкнуть надо.
Я еду на лысой тое. Надеюсь дождь будет не сильный. :)
Василий, по каким прогнозам дождь?
На маиле солнце :)
http://pogoda.mail.ru/
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну ты посмотри в окно. Погода очень не стабильна. Я на яндексе видел.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Mexicano :читаю и плачу :( за что вы так ее бедную, вам лишь бы попилить и закорчевать... этож коррадо,а не таз какой-то бездушный или бмв...
Шеф, Коррадо - это святое, знаем. Мы ее любя.
Диски 8 раз покрашены и ЕТ не читается :( Машина поднята на 20мм, жесткость не меняли, развал-сходимость сделан, ковш стоит, ремни ставим. В принципе можно тренироваться и попробовать выступить. После уже дальнейшие тонкие настройки. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Наталья забирай машинку и катайся по дождичку. Попривыкнуть надо.
ахха, мне б ещё вообще к коре-корчу привыкнуть, пока мне абсолютно всё равно - дождь снег солнце ночь день - одна фигня еду и боюсь, что у неё чего-нить отвалится:mocking:
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Наташа, давай дырку в выхлопа проковыряем, скрип и стоны уже не будут слышны и страх, что что то отвалится пройдет.;)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Прошла последняя тренировка перед боем.
Настройки подвески хуже :( чем были. 2 см вверх ноугуд.
Поедем как есть.
http://photo.qip.ru/users/grigoriy-k1/200494133/204220829/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/lisiyhvost/115909081/143092668/

Михаил Гущин ( организатор серии)
И немного о формате соревнований:
На трассу выезжаем согласно стартовым номерам парами. «Прогревочный» круг и сразу на старт подаются две машины, одна стоит в стартовом створе, вторая следом, бампер в бампер. Старт первого, второй сразу встает в стартовый створ и, примерно, через 30 секунд тоже стартует. Во время попытки на трассе находятся два автомобиля одновременно, только в разных ее частях. Каждый проходит по трассе три круга, финиш ходом, после финиша уезжаем в "сервис-парк" и готовимся к следующей попытке. Попыток две, в зачет идет лучшее время, показанное в 1-ой или 2-ой попытке.
 
Последнее редактирование:

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
давай дырку в выхлопа проковыряем
там и так что-то болтается по Лешиным словам и по моим ощущениям)

последняя тренировка перед боем.
уф, мы продержались всю тренировку и сами до дома доехали)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Чёта я не понял! А чего Наташу не поздравляем????? 2е место в классе это вам не шутки! Не зря значит это всё было то!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я так понимаю что в зачёт команды пошло время Наташи и Григория. Хочется отметить Кирилла. Ехал отлично! Были все шансы. Степана не видел, но думаю что тоже молодец судя по времени. Я лошара из лошар самый последний в этом списке :)
 
Сообщения
261
Реакции
2

Вложения

Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а я объехал васю...!!!

хотя конечно вася ехал по мокрому а я по сухому, но вася с блокой и многолетним опытом. а я на стандартной подвеске и гражданской резине ;)
 
Сообщения
261
Реакции
2
а я объехал васю...!!!

хотя конечно вася ехал по мокрому а я по сухому, но вася с блокой и многолетним опытом. а я на стандартной подвеске и гражданской резине ;)
Поздравляю с дебютом! Очень хорошо ехал! Вообще вся команда ехала с максимальной отдачей! Поздравляю всех с успешным открытием сезона ралли-спринтов!
Уверен, что на следующих этапах мы все добьемся лучших результатов и серьезно озадачим противников :)
К1 Corrado - сильная команда!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
дааа... погоняли знатно... Вася был странный и не ехал, видать думал, как родню на дачу везти... но ничего... мы еще увидим как суберватман рвет всех как тузик тряпку :)

ps гоночка была просто супер, хоть было холодно и мокро
pps ищу заднюю балку на врш. Желательно ровную.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Zmey, Меня часто спрашивают почему ралли-спринт? Потому что очень жестко :(
Желаем починить машину и быть готовым к следующему этапу!
Вчера пострадали 3 авто, очень треш.

http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1105/b1/466e9c540753.jpg.html
http://photo.qip.ru/users/lisiyhvost/115909321/143124752/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/lisiyhvost/115909321/143124490/#mainImageLink
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Григорий Новичихин, да я как бы в теме :) сам слошил, притом дважды... первый раз когда пошел на 4-й круг, хотя надо было после третьего уйти в сервис зону и на входе в круг надо было внимательнее смотреть на покрытие
 
Сообщения
261
Реакции
2
У Кирилла 5 место в классе XR3000! У Степана 8 место в классе XR-ST120+! У Василия 8 место в классе XR3000. У Наташи 2 место XR2000. У меня 4 место в XR2000. Команда Corrado заняла 4ое место из 9 команд!!!

PS Считаю это хороший результат для начала в сезоне учитывая что Наташа провела за рулем машины 3 тренировки, Кирилл ездил на машине 3 дня после зимней спячки, у Васи стояли остатки каких-то шин,Степан не прошел тренировки и подготовку, у меня на 3 попытке в каждом развороте были сбои мотора из за отлива топлива
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу