Ралли-спринты Xrace

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
:shocked:

4 эскиза, мне понравился нижний правый, мне кажется это серебристо-черный:cool:

:banghead:считаем слева-направо и сверху-вниз :первый - "синий", второй - "черный", третий - "белый", четвертый - "серебристо-черный"

мой вариант - 4:kiss:


Наташа давно выбрала цвет!

эээ, а я что одна выбираю? а голосование? лучше тайное устроить и что б кворум был:crazy:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Вообще то подразумевалось что будет сказан номер выбранной плёнки.
Если хотите тайное голосование то я думаю получится рыжий как предлагали. :)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сообщения
4.486
Реакции
3
У нас уже есть голубенький. На тёмных машинах хорошо смотрится. Тебе как лисе хотели оранжевый. На красной машине хорошо.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сообщения
261
Реакции
2
Варианты в студию.
Я за серебро , низ белым
Наташа за серебро, низ черным
Вася оранжевым, низ белым

PS думаю это на второй этап. У Степы не хватит времени.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Диски у машины черные, капот крыша и спойлер. Это должно быть в одной гамме цветов с наклейкой. Номер в белом кружочке извините ужос, лучше старый вариант или вообще без него. ИМХО
Правый верхний красивый вариант но цвет машины другой , не такой оттенок красного. Я ездил смотреть пленку и нашел вариант как на фотошопе, в риале этот цвет не подошел к машине. Если у вас получиться подобрать подходящий оранжевый я за правый верхний, а сейчас предлагаю правый нижний.
 
Сообщения
261
Реакции
2
Значит угадали с размером тои? Держит она или всё же не особо?
Думаю с размером угадали в плане под 2 передачу. Я сравнивал с 195-55-15, мотора чуть чуть нехватало и машина тупила с 2000.
Шины 205-50-15 на 10мм меньше диаметром - мотору легче стало раскручивать, я это заметил. И получилась нужная длинна передачи чтобы площадку ехать как раз до 6700 на второй но не в отсечке. То есть размер шины, придаточное число 2 передачи позволяет ехать весь спринт на одной передаче не переключаясь. Это важно. Думаю если бы поставили 195-50-15 то вторая бы кончалась и пришлось бы переходить на 3ю . Еще, 205-55-15 на 10мм шире пятно контакта чем у 195-55-15 .
Думаю очень все в тему.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мне тоже правый нижний (серебро + белый) больше нравится + номера лучше оставить как были... этот кружочек ни к селу, ни к городу :(
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
правый-верх - нравится до трясучки:), нравится больше всех в фотошопе, в натуре похоже так гармонично не получается(

поэтому я за нижний-правый

и плюсану против кружка, уж извини, Степа(
мне этот кружок мишень напоминает
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кружочек весчь голосуемая. Поэтому получается что 2 против один за один воздержался.
Цвет надписи дело хозяина. От меня мнение что рыжий круто. Точнее я за яркий. Рыжий, розовый. Другие цвета не могу понять как будут выглядеть. Слушаем мнение всех членов команды, Наташа окончательно принимает решение.
Номер 7 пока нельзя. Всё определяется по мере приобретения коррады. Может к тому времени как ты созреешь уже 107й будет. :)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Кружочек весчь голосуемая. Поэтому получается что 2 против один за один воздержался.
Цвет надписи дело хозяина. От меня мнение что рыжий круто. Точнее я за яркий. Рыжий, розовый. Другие цвета не могу понять как будут выглядеть. Слушаем мнение всех членов команды, Наташа окончательно принимает решение.
Номер 7 пока нельзя. Всё определяется по мере приобретения коррады. Может к тому времени как ты созреешь уже 107й будет. :)
Кружочек.Три против один за один воздержался. Это стиль гоночных машин 30-40х годов. Тоже интересно, но очень отвлекает от надписи Рейсинг Тим. Степа разрабатывал старался ....хз
Рыжий круто я тоже согласен, но кто грамотно подберет? Я не смог.
Пусть конечно по цвету решение принимает Наташа, естественно.
Может фотошоп с фото Евы?
Эх с номером засада...буду 107 ..фигли.
 
Сообщения
261
Реакции
2
2 Степа
Номер хуже читается когда по верх него еще что то.
Возможно просто чистый номер?
Еще фото пленки которую подобрал .В фотошопе более желтый
 

Вложения

Последнее редактирование:

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
я уже голову сломала(

попробовала в поинте:) наложить Гришин вариант пленки на кору - ерунда получается, теряется такой цвет на Еве:(

а если взять средний вариант? между рыжим и серебристым - золотистый? есть же такая пленка наверняка? или я уже совсем фигню придумываю?
Степ, ты как дизайнер, что думаешь по этому поводу?
 
Сообщения
261
Реакции
2
Степа, сделайте девушке приятно. Зафигачте ее кору в ЗОЛОТО. Мне кажеться это интересный вариант.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Номер в белом кружочке извините ужос, лучше старый вариант или вообще без него
+ номера лучше оставить как были... этот кружочек ни к селу, ни к городу
тогда ты остаешься 03
и плюсану против кружка, уж извини, Степа
Возможно просто чистый номер?
не будет вам кружочка.

попробовала в поинте наложить Гришин вариант пленки на кору - ерунда получается, теряется такой цвет на Еве
а если взять средний вариант? между рыжим и серебристым - золотистый
Зафигачте ее кору в ЗОЛОТО
короче, опять начинается...
Наташа, берешь корраду и едешь в магазин рекламных материалов., просишь у них "веер" пленки и идешь прикладываешь к машине. потом покупаешь 2 погонных метра пленки понравившегося цвета.

фирмы - "буборг" "ВеМаТек" "зенон" "гельветика" адрес ищем в инете...

все. самое простое решение.
мой телефон все знают.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу