Реанимация Коррадо и 2L_20V_SC14

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
больше всего в этой затее меня смущет нерулевой вал и рейка(это не сложно)а необходимость резки стакана и лонжерона для рулевых тяг
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
у нас в Воронеже помогал ралистам с запчастями на их гольфом мк4 с 16вТ мотором у него мотор продольно развернут синквинтальная кпп блока сзади и спереди стоит его даже на дреге пускали один раз проехал 11.5с но у него через 250м закончилась кпп и до финиша практически накатом ехал максимальная скорось 150км\ч)) могу кому интересно какнить фото сделать как рейка стоит и мотор.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
у нас в Воронеже помогал ралистам с запчастями на их гольфом мк4 с 16вТ мотором у него мотор продольно развернут синквинтальная кпп блока сзади и спереди стоит его даже на дреге пускали один раз проехал 11.5с но у него через 250м закончилась кпп и до финиша практически накатом ехал максимальная скорось 150км\ч)) могу кому интересно какнить фото сделать как рейка стоит и мотор.
Давай.Всегда интересно поглядеть на сделанные решения .Спасибо!
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Корадыч - сокращенно КОРЧ

Ден привет! Я тебя понял. Это очень интересный проект если его осуществить. Если задумал то надо делать. Я поддерживаю! Я бы тоже решился на такой проект, но Коря у меня первая и может быть в будущем когда появится ещё одна может тогда и воплощу то о чем ты хочешь сделать. Авот что люди делают и тебя ждет тоже это.
 

Вложения

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Корч

Такое класно делать как минимум вдвоем или лучше командой.
Но честно говоря мене очень хочется сделать заднемоторный корч (сокращенно Корадыч) :cool:
Вот это сила!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Очень крутой проэкт .Я думаю мне не придётся настолько работать болгаркой ,держу в голове другие решения ,с надеждой на успех).
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Кватро

предлогаю ознакомиться с vw Golf от фирмы : Dahlback Racing . Полный привод , мотор от Audi Quattro v2.1 5 цилиндров . Двигатель вдоль . Подробно в журнале Тюнинг эксперт N 3 2007 г или в нете на Ютубе
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Все собирают а я разбираю .
Спасибо огромное Вовану за помощь в разборе!
 

Вложения

  • 155,2 KB Просмотры: 494
  • 130,2 KB Просмотры: 222

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Бреобрёл кватру первого поколения и мотор 2.8 V6,жду пару турбин.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это широко известная в узких кругах коррадо вроде бы пользователя Serg
 
Сверху Снизу