Реанимация Коррадо и 2L_20V_SC14

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Ну что я магу )),не стою на месте и всем рекомендую с самыми наилучшими пожеланиями продолжать свои проекты и не стоятьна одной точке! Короч был у меня типо 2.0 20V да ещё и компрессор ,замечательно ездил 236 л.с прикольно и быстро, но таки опять же виски наверно меня когда-нибуть сгубит, как в прошлый раз, когда я замутился с переделками )))) И вот опять дешевый ред лейбл и продан компрессор ИК и всё остальное барахло :grin: Проект продолжается : машина полностью разбирается на переделку и перекраску (надоел цвет) План предварительный, переделать переварить кузов прикольно,переделать салон заново,поставить климат или кондиционер ,мотор за 300лс аля турба , подготовит под полный привод (так как хочется как минимум по русски фомовшен но ????)по этому будит поставлена тока задняя часть и то может быть :cry::cry: всё будет потихонечку неспеша выстовляя фоты на всеобщее обсуждение !
Все ))))
В фиансовой и моральной помощи не откажусь))
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
В фиансовой и моральной помощи не откажусь))
"Не учите меня жить, помоги материально!"(с):redlol:

Синька - зло!!! ;-) А вообще, молодец!!! :) Удачи тебе в продолжении твоего, по видимому, нескончаемого прожэкта!:smokin::eusa_clap:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ну все с 6.02.2010 пошел отсчет - желаю чтобы, апгред твоей коры прощел быстро и качественно.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
ты точно болен))))))))))))))))))
Дениско удачи!!!!!
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
В продолжение

Вот как-то так сказал наш товарищь из славного города Киева , (ПАКО): "Самое лучшее вложение в КОРРАДО это покупка второго автомобиля". Ну вот и был куплен ГОЛЬФ 2 за 800$ и как бы в продолжение разговора чуток о нем. Был окрашен, сделан капремонт мотора с заменой головы с более свежего, установлен супер впрыск аля карб 2108 с электробензонасосом в баке на 0,25 бара. Так же установлены новые тормоза вплоть до пружинок в барабанах, вакуумного усилителя и т.д. и естественно вся ходовая новая + рейка несколько фотак
 

Вложения

  • 120,8 KB Просмотры: 269
  • 112,5 KB Просмотры: 161
  • 98 KB Просмотры: 186
  • 105 KB Просмотры: 191
  • 93,2 KB Просмотры: 187
  • 75,2 KB Просмотры: 179
  • 83,8 KB Просмотры: 147
  • 71,3 KB Просмотры: 173

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Вот что значит руки с правильного места растут! Знатная каляска получилась!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Моторчик 1,3? Али поменьше? Но видок закачаться можно.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
О будет Юльке на чем катаццо
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Прочитал от начала и до конца:yahoo:. Крутой проект и реально крутые амбиции (я про турбо). Респект и уважуха. Жду продолжения.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
А чаго нового с коррадой то? Уже больше года прошло.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Позволю себе ответить за него - нового ничего.
Он купил квартиру и делает там ремонт.
Купил Бору.
Уволился и открыл магазин запчастей по WAG группе.
На форум теперь заходит редко, корой заниматься некогда, постоянно занят - ну в принципе как все комнатные олигархи))))
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
=(((
Запарол праект...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Думаю Денис сам ответит на все вопросы без адвокатов)что,как и где.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Да всё будит ок продолжение тоже будит тока позже так как действительно не хватает сейчас не бобла не времени ну я как тока чуток туда сюда сразу сообщу)
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
НУ "СТАРЕЧКИ " Как Вы думаете будит ли продолжение?Хватит ли пороху?:drinks:
 
Сверху Снизу