Romat4 CORRADO.

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Romat4, а чё за расчёты???? что то мне кажеться, что ты чего плохо просчитал.... я вот например считаю, что прямоток то не много накидывает мощей...
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Romat4, а чё за расчёты???? что то мне кажеться, что ты чего плохо просчитал.... я вот например считаю, что прямоток то не много накидывает мощей...
тюнинг выхлопной системы не добавляет ЛС, а какбэ высвобождает пару-тройку придушенных (с):dance:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а по мне так кажеться, что она тока пердежа добавляет...
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
а по мне так кажеться, что она тока пердежа добавляет...
ну не без этого...
и ты слишком обобщил..
а вообще грамотно рассчитать выхлопную систему не так уж и просто.
я и сам-то "пердёж" не люблю

самый приятный звук - это шорох покрышек Бентли, превращающегося в точку на горизонте.. (с)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну тогда уж что бы все родные 136 снять надо на 98 -м бензине ездить;)
меня почему то всегда смешило, что супер спортивный резонатор пребавляет лошадей. и ещё формулы какие то существуют, что подсчитать колько имеено=)) ИМХО всего лишь. не в обиду автору=))
автор, у вас там навреное есь стенды... гоу на него и снимай мощ=)
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Стэнды есть но цены за 1 прогон, заоблочные. И 136 сил этот двиготель выдаёт с катализатором, после его замены на резонатор, машина стала резвее, а езжу всегда на 98-м бензине.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
слушай... дай мне формулу по которой считаешь=)))) мне тоже интерессно, сколько пони у меня=)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
слушай... дай мне формулу по которой считаешь=)))) мне тоже интерессно, сколько пони у меня=)
вот те формула С2Н5(ОН)
иди отсюда мальчик, не мешай!

;)

Автору - хорошо сохранил машинку! даешь фото салона и подкапотного!!!
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Хороший авто! Велком ту коррадо фэмели 8)
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Ну под капотом немного грязно, а так всё стандартное, если интересно кончно выложу фотки, а салончик красивий. Через пару дней вылажу фотки.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Вот получил фоточки с последнего дня слёта, и решил залить одну сюда.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Ну что, с машинкой проделано немалое: заменены тормозные диски и колодки, установлены рэле на передние фары, установлена задняя распорка стаканов, и перебран задний суппорт. Вот несколько фоток.



 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
отлично! а как вы распорку вставляете на зад? я пробовал, побоялся обшивку ободрать...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
о;№:%неть у него свинина на веслах была чур меня что-то видать много выпил или нет ??????
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Было такое.....
Ручки в кожу обшивались...
Это как? Свинина на ручках. :unknown:

отлично! а как вы распорку вставляете на зад? я пробовал, побоялся обшивку ободрать...
Для распорки я из обшивки вырезал 2 квадратика скаждой стороны. Без этого она туда не влазит.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Эмм если я правельно понял, то вёслами называют ручные стеклоподъёмники. Но непойму откуда ета тема поднялась если у меня електро стеклоподъёмники?:unknown: если кто кнопки не нашёл , то они возе ручника.:)
 
Сверху Снизу