Romat4 CORRADO.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
да кнопки все нашли, но это не родные стеклоподъёмники, родные должны быть на дверных карманах. хотя странная комплектация...
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
да кнопки все нашли, но это не родные стеклоподъёмники, родные должны быть на дверных карманах. хотя странная комплектация...
Это родные стеклоподъёмники. Я знаю про кнопки на дверях, но и такие не у одного себя видел. На томже corrado-database.nl немало таких было.:)
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Это родные стеклоподъёмники. Я знаю про кнопки на дверях, но и такие не у одного себя видел. На томже corrado-database.nl немало таких было.:)
ты чет тут путаешь, родные стеклоподьемники ставили либо на обшивки,либо возле мидбаса,а твои-это самопал.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
может он родные просто перенес на тоннель?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
darkmatter, +1 я тоже не строник кнопок в дверях.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
заглушки в дверных обшивках свидетельствуют о том, что изначально были весла...
а вообще че вы тут обсуждаете...что кожа, что электростекла- эта опции, а не базовая комплектация. Т.е. человек при покупке мог себе заказть кожу но сэкономить на стеклах...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
кстати я ни раз видал кожу на веслах у корадо.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Я уже незнаю ориг или нет стеклоподъёмники, но то что они на тоннеле ето дико удобно.:cool:
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Ну что сегодня у коррады был боевой вылет, за время котороо стало ясно что задняя распорк а на трассе даёт ощутимую рибавку к кправляемости авто. Итог 5 место. И первое место среди коррадиков.


 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Доброго времени суток обетателям форума. Кто, что знает об установке турбины на КЕ-мотроник? Если у когонибудь есть какаянибудь инфа, это будет очень кстати.:)
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
начни с элетктроного впрыска.... не прыгай через головы
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Может 2.0 16v Kompressor :cool:
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
кто тебе это сказал?
Ну, я так предположил. У меня нету просто 2000$ на електронный впрыск, а по некоторым подщетам все переделки обойдутся в 400$.:unknown: Конечная цель, ну сил 200-230. :)
 
Последнее редактирование:

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
все переделки обойдутся в 400$
Есть сомнения, что на 9А стандартная степень сжатия 10:1 позволит надуть 0,6 бар избытка. Исходя из суммы бюджета разжимать будешь прокладками? И кажется мне, что указанной суммы может хватить только на сам компрессор или турбину, о интеркулере и прочем придется забыть. Потом не очень представляю как механический впрыск будет понимать возросшее давление.

ПС Ром, купи на 400 бачей валы позлее и шестерни разрезные, вот такой мой совет :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
В Могилёве у нас чел катаеться с турбой на мех впрыске... Хз как оно едет, но факт есть.
 

Romat4

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
6
Адрес
Рига
Ну турбину беру у друга. Она у него долго валялась и он за 30 $ мне её отдаёт. Ето турбина от ауди 2.2 турбо. Кулер будет, всё будет. Дуть планирую 0.5-0.6 бара. А про впрыск я не волнуюсь. Помучаюсь и отрегулирую.
 
Сверху Снизу