sabbaka. Харьков.

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
*ушел готовить гнилые помидоры*
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
не ну ентого совсем не надо.
У нас в Воронеже вообще нет дорог и всёравно машинку не за что не подниму. Нах такой джип нужен
+1 к глоку
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
+1)))))))

Хотя........ у него просто пороги на столько низко висят что при переезде лежачих полицаев мона срединой порога даж вчепить его......(у меня было такое))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
pako написал(а):
Скажу просто - респект и удачи. Главное - не обломаться и дойти до финиша, вся награда там. Ну по крайней мере, я так думаю :)
награда точно там! Но вот дойти до финиша...... где этот финиш то????? я его например невижу.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Вася, ты то этих финишей за всю жизнь уже ОБСМОТРЕТЬСЯ ДОЛЖЕН БЫЛ!!! :redlol: :redlol: :redlol:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
superbatman написал(а):
награда точно там! Но вот дойти до финиша...... где этот финиш то????? я его например невижу.
Ну, для некоторых здесь присутствующих - это чтоб собрать, и чтоб сама поехала :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Tom... написал(а):
Вася, ты то этих финишей за всю жизнь уже ОБСМОТРЕТЬСЯ ДОЛЖЕН БЫЛ!!! :redlol: :redlol: :redlol:
Ты знаешь, чем больше финишей, тем больше понимаешь что ты только подходишь к старту и страх становится всё бооольше чем ближе ты к этому старту............. (запятые сами расставьте, у меня 3ка была по русскому) :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
+1 к Васе, ну собрал, поехала..... сама.... теперь надо чтоб валила.... а как повалит, то х.з. мож синхру захочу........ так что нам еще, делать непеределать)))) идо финиша нам оч оч далеко)))) но на каждом таком финише буит и награда и шампунь и толпы поклонниц)))))
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ну у меня гольф 2 валал.....5 моторов 9А поменял за пол года.
после этого успокоился.
.......Хотя все гворят шо бальной до сих пор на всю голову)))))))

Самое интересное, что пока трахаешься с машиной-ни одной мысли о продаже, КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЛ-ппц, ВСЕ, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ХОЦЦА ПРОДАТЬ))))

А Коррада в стоке на 0,6 наддува тож ниче валит.....тока вот кулер нада горизонтальный найти Мериновский)))))))
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
хат написал(а):
тока вот кулер нада горизонтальный найти Мериновский)))))))
А вот накуя?
Если перфомансный фронтальный новый столько же стоит! Или это такой комплекс покупать все от других помоек!:shocked:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
dmytro1985 написал(а):
А вот накуя?
Если перфомансный фронтальный новый столько же стоит! Или это такой комплекс покупать все от других помоек!:shocked:
:smokin: :smokin: :smokin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Злой Дух написал(а):
+1 к Васе, ну собрал, поехала..... сама.... теперь надо чтоб валила.... а как повалит, то х.з. мож синхру захочу........ так что нам еще, делать непеределать)))) идо финиша нам оч оч далеко)))) но на каждом таком финише буит и награда и шампунь и толпы поклонниц)))))
И дюли от жены..........
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
superbatman написал(а):
И дюли от жены..........
нуууу.....у всего есть сильные и слабые стороны))))

з.ы. "...enother side of corrado.su..."(с):banghead:
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Результаты дефектовки снятой КПП -- кароч мона было не париццо -- там 4-я и 5-я что-ли токо живые остались...
И эта... Туних... У мну винта ХХ ваще не было!!!!!!! ППЦ:aaa: Была токо прбко резиновый. Вкрутил. Настроил зажигание & ХХ. Вооот, теперь чюсствуецо "горбатый" вал 268/276: обороты ХХ - 1100..1150. Кста едет оч зачотно, мотор работает, как это сказать, "мяхко" што-ли, "бархатно"))). Засечем теперь расход бензу....


:ps:
хат написал(а):
Ну у меня гольф 2 валал.....5 моторов 9А поменял за пол года.
после этого успокоился.
.......Хотя все гворят шо бальной до сих пор на всю голову)))))))
+1 про голову))))))) Ага, прикрутил, знач, мотор - и "вперед, ХЗ куда, без отсечки, к победе!!!" (завтра сиравно другой прикручу). Ну непонятен мне мазохизм с заменами и кайфом от вваленых безрезультатно денег:banghead:. Ниабижайсо, была паговорко там чьо-та о зависимости спокойствия ног от состояния головы:smiley:


хат написал(а):
Самое интересное, что пока трахаешься с машиной-ни одной мысли о продаже, КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЛ-ппц, ВСЕ, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ХОЦЦА ПРОДАТЬ))))...
-Или когда моторы закончились....
 
Последнее редактирование:

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Ты я вижу умный шопипец*ля. Стань на своем бархатном моторе на 402м. и я посмотрю сколько заездов он выдержит.
Зачем говорить о том, чего не знаешь, не видел и не пробовал никада.

Да и мотор 300-350уев стОит, а нормальная капиталка на 1500 потянет, не меньше.


Винт у тебя был. Он выкручивался постоянно. Гдет проипал его бывший скорее всего.

И ващще, помойму кто как хочет так и занимается самоудовлетворением.



Цитата:
Сообщение от хат
Самое интересное, что пока трахаешься с машиной-ни одной мысли о продаже, КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЛ-ппц, ВСЕ, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ХОЦЦА ПРОДАТЬ))))...

-Или когда моторы закончились....


Я написал то что написал, а не то что ты там себе придумал.
Моторы не кончаются никогда.


+1 про голову)))))))

сабак, ты ж меня не видел и не знаешь.....бушь нехорошо говорить-попрошу Демана и других Харьковских шоп по кумполу те ввалили для уважения соклубников)))))))

а, еще.... со стартером у меня тож траблы началиссь.....перебирать нада было. Я на разборке за 100уев купил с Г-4 ТДИ.
ЭТО ПЕСНЯ ПРОСТО, он даж машину по другому заводит.........рекомендую всем))
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
хат написал(а):
.... Ты я вижу умный шопипец*ля. Стань на своем бархатном моторе на 402м. и я посмотрю сколько заездов он выдержит.
Зачем говорить о том, чего не знаешь, не видел и не пробовал никада.

Да и мотор 300-350уев стОит, а нормальная капиталка на 1500 потянет, не меньше.......
хат написал(а):
....Ну у меня гольф 2 валал.....5 моторов 9А поменял за пол года.
после этого успокоился.
Я эта... дико извиняюсь, вот, ввёл в ЭВМ задачу "5х300" и получил "1500".
А, вот, есчо пять раз снять/поставить = ? ЭВМ не справляецо:smiley: ...

:ps: Даю чесное пианэрское :super: , если заведешь СВОЮ такую же ветку, я там орать не буду.
 
Последнее редактирование:

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Итак, имеем:

"Новая" коробка
"Новый" салон (пропылесосим - выложим)
НОВЫЙ выхлоп - от гофры до самца
Реанимированная ходовая
остальные "мелочи" - уже описывались
на очереди - всего-ничего - люк, мотор.. и прочее))

Наконец, решил пофотать:
 

Вложения

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Выгуливаем с женой наших Wolks-терьеров))
Дочкина шпионская съёмка:
 

Вложения

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Посоветуйте, или отсоветуйте))
Вот хочу зделать таг:
(хто не знает, она у меня черно&серая типа "черный металик" & "мокрый освальт")
 

Вложения

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Как почетный теоретик, я даже знаю что сейчас Глок скажет... :redlol:
А окрас если так продолжить на весь кузов, то будет похоже на зимний камуфляж техники Вермахта... :shocked:
 
Сверху Снизу