sabbaka. Харьков.

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
вот так зачётно смотрится!! а правда, позьми сразу каталог в нид фор спиде, там каких только идей не найдёшь)))
А тот упырок что в тебя въехал на газели или какой то большой машине! бесят меня тоже! а особенно когда сваливают!!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Надо б отписаться за прошедший год(!)... Ой.. или два??!!!77)))
Вкратце.
Убил окончательо 62-й итон и продал на опыты (органы? :) ) в сикретни лабораторие =)
Приобрел итон м-45, процесс установки идёт медленно и неуверенно, так как заодно планируется замена нИза на 2-х литровый (но, признаться честно, всё потому что, как всегда, денег -или ..., -или ... совсем :)
Пока как-то так:yee:
иДа, как и год назад, пишу в бортжурнал о ДТП:mad:. Описание и и необходимые з/ч тут.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Глядя на первое фото опасался смотреть второе, а там не все так страшно оказалось. Но все равно обидно наверно, что не по твоей вине.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ты ей сказал что поворотник на коррадо 250 баксов стоит? А то расслабились, понимаешь...
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Дама застрахована по КАСКО и по ГО. Такчта ей какбэ сиравно:)
20,01,2010 (послезавтра) "независимый" эксперт оценит ущерб и её страховая будет мне что-то выплачивать. Вернее перечислит средства на СТО, где будет производиться ремонт. Других вариантов пока нет...
 
Последнее редактирование:

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Вот потихоньку начинаем восстанавливаться..
Да, дома у меня живёт немножко карады:yee:
Задний бампер на крыше бокса СТО поселился пока что..
 

Вложения

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
ПТФ тазовские??))) У меня тоже))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ты решетку в бампер починил???!!! Фигасе!!! Я ее не выбросил только потому, что лень выкорчевывать было...
Да уж, можешь... :bow:
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
На клубном СТО мне сказали: "хочешь - приезжай и занимайся сам колхо.. тюнингом своего унита... коррадо))); инструмент в твоём распоряжении, только не мешай нам косить бабло с таурегов, Б6-ых... кароче - грабить кОрованы(с)...". Я неделю ездил на СТО (с работы - с ночной смены) как на работу:banghead::smokin:
иДА! С неописюемым секасом вонзил вчера пылесос, изуро... оттюнил с помащью бЪлгарке телевизор, что бы заново приср... установить фронтальный кулер - теперь уже под стоковый бампер! Ну и конечно же неудержался, выехал из боксов и сделал пару заездов, чуть-чуть ;-) нажимая тапку; до 6300 об/мин недокрутил - взлётная полоса не позволяет... Один раз сорвало патрубок с пылесоса - куевый хомут, а вцелом испытания прошли тьфу-тьфу.
С чувством выполненного долга (все знают, что раз в 10 это чюсство сильнее чюсства выполненного супружеского... этого...:yee:) пашол и тупо съел две сотни ВОДКИ:smokin:
Воооот, сейчас 5:30 утра; протрезвев, выкладываю отчёт... Бля фотик только не брал.:cry:
Давит 8,8 PSI = 0,61 бар; шкив компрессора 59 мм. Вобщем, я пока доволен результатом. В идеале с такими параметрами дожно давить 0,76 бар; думаю, что максимум у меня будет 0,65. Ну и зае... карашо!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
нужны фотки, без них не круто :)
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Как я где-то уже отчитывался, родной шкив итона поддался только болгарке ;)
Выточен новый 6-ручейковый шкив 59мм диаметра. Посажен нагорячо - отверстие под небольшой конус, допуск(или посадка - я хз:)) - 0,04 мм.
Описание секаса с изготовлением кронштейнов и установкой компрессора & кулера как-нить выложу.. наверное.. :Р
 

Вложения

Последнее редактирование:

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
тибе каг варианд...
тока без крестов....
Ууууххх!!! Спасибападрачииллл!!! Ты понял ход моей мысли :) Но я больше вдохновляюсь авиакамуфляжем, а на бэхе памойму танковый:)
Я бы и с крестами ездял: звёзды, кресты - это история, и к ней я отношусь конечно же с уважением. Понимаю, что люди слишком предвзято бы относились к таким опознавательным знакам. Хотя ко всяким лозунгам, наклеенным на борт копейдосов типа "FU@K Y@U@" "SUK@" и тп относятся как к должному...
Вот, как-то наш Серёга Финансист заморочился - я ему набросал:
 

Вложения

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Отрихтовал/пошпаклевал/покрасил задницу, установил задний бампер...
Присрал бампер передний! Паздравьтя:) Фотки процесса лень было делать - каюсь. Завтра сфотаю и выложу готовый результат. Кстати, может кому полезно будет: Усилитель (швеллер такой) от Г3 присерается на ура с небольшим вмешательством болгарки/дрели/напильнега)))
 

Слава

Зритель-теоретик
Сообщения
37
Реакции
0
рад за тебя....:grin:
и фото давай ...фото
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу