Сколько можно ??

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
dubick написал(а):
да с искрой раобрались все ок
там просто контакты окислились на датчике хола


лано бум стараться разобраться самому :)
вот так и надо страйся разбираться самому:)
Это правельный ход мысли:)
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Главное не переборщить....а то можно таких дров наломать. Потом поправить будет сложно. =)
А вообще БеСС сказал правильные слова....проверено временем.
 
Последнее редактирование:
D

dubick

Guest
ну щя буду по мере возможного копаться сам :)))
TO DoZa я тебе в личку написал :)
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
ВОТ БЛИН .... ЛЮДИ извеняйте, привык что на старом форуме сразу выскакивало сообщение из лички а тут приходиться самому смотреть =(
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
DoZa написал(а):
ВОТ БЛИН .... ЛЮДИ извеняйте, привык что на старом форуме сразу выскакивало сообщение из лички а тут приходиться самому смотреть =(
Панель управления, настройки - там ищи следующее - :)
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Я вот тоже машину взял,можно сказать просто на коленях.Так год сам её поднимал.Спасибо добрым людям(Glock,rom4ik,Mexicano)помогли и советом и зап.частями.Просто если-бы на сервисах за всё платил-даже не могу посчитать буджет восстановления!А форум-это действительно круто-и спросить можно и посоветовать!
 
Д

ДЕМИД

Guest
А ПОПРОБУЙ ЕЁ ПОСВИТИТЬ(ОКРОПИТЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ ) это не прикол я серьёзно
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ДЕМИД написал(а):
А ПОПРОБУЙ ЕЁ ПОСВИТИТЬ(ОКРОПИТЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ ) это не прикол я серьёзно
а вдруг он не верующий? ;) тут есть среди нас товарищ, всё время про какую-то тёмную сторону твердит, многие его очень боятся, страшный человек :d
 
D

dubick

Guest
я не крешенный
так что спасибо за совет но этого делать не буду
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
1. по поводу осветить водичкой - ничего не работает, проверено личным опытом))))....осветили, как ломалась периодиЦки, так и продолжает)))
2. по поводу того что ломаеццо - у меня тоже, но у меня предидущий хозяин, вернее хозяйка - моя мать, за 4 года наездила вроде тыс. 8-10, потому машина не ломалась почти, а потом сел я и наездил в 6 раз больше за тот же срок, хотя это мало....в прошлом некоторые лица ремонтировали машину как они считали нужным, тобишь ремонт выходит дорого, а эффекта нуль)))) последние 2 года сам созерцаю работу, и чтобы научиться и чтобы видеть что делают, постепенно меняю в машине все запчасти, которые не родные на родные)))) но у меня она вроде как реже ломаецца, разок в месяца трЫ, если не считать что там много чего и так делать надо)))) ;)
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Подниму старую ветку.

За пол года владения корой я ничего в нее не вложил кроме расходников (Масло фильтры свечи вв провода) + поменял тросы переключения и поменял выхлоп с нуля. в дороге по м7 от Москвы до родного дома 777 км всегда довозила нормально без последствий, но вот стоит приехать в Москву то начинаються глюки всякого рода. Когда нужна машина на выходные там съездить по магазинам с женой то все ППЦ машина отказываеться заводиться у меня есть такое предположение:

а. Жена не одобрила мой выбор машины и ненавидит ей .... при каждой поломке полоскает мне мозг на предмет скорейшей починки машины и быстрой продажи и покупки новой, на что я ей отвечаю на какое новое у нас хватит денег??? длительная пауза, а какую ты хочешь я говорю никакую. Видимо машина чувствует ее отношение к себе и капризничает.
б. Либо Московская атмосфера заипала её (её в смысле коррадочку) :)
Все это чисто скептически ИМХО

1. Проблемы у меня начались по всей видимости с электрикой т.к. предыдущий владелец с ней ничего не делал на сколько я знаю.
2. Выясняецо что я езжу на одном бензонасосе который в баке.
3. Машина щас стоит во дворе незаводицо и надо чота делать т.к. скора предстоит ехать домой :(
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
на подкачивающем насосе машина не поедет. чисто логически
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
у меня тож 89 год и 1 насос в баке который закреплен в днище бака.
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
значит уже ктото на однонасосную систему переделывал.

по логике подкачивающий насос качает бензу в резервуар. из резервуара бенз никак самотеком не попадет во впрыск
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
та мож у него всего 1 и нада. не подкавивающий, а основной. погружной.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Хат можешь код своего БН в баке посмотреть я свой тоже озвучу позже.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
х.з. из-за этого откручивать крышку?????????

у меня стоял с ВРШ, када он умер-поставил с 2литрового атмосферника..........т.к. заказывать.ждать, а мне на ней каждый день на работу. разницы не ощутил....х.з. калхоз, ну и шо.....

у меня такой, который защелкивается в днище. он всего-то 1 и нада.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
и еще по теме. на работе тетка есть одна. 4 раза просила подвезти домой-4 раза машина тупо ставала. Колом. Хотя до этого все поменяно, подкручено и т.п. перестал возить ее-все ок. СУКА ТАКАЯ!!!!!!!!!
и еще. как только хочу ее продать-ламается немедленно оч. много мелочей, которые немогу почемуто исправить..как только мысли проходят, и время есть на ремонт, и запчасти, и вот чесно..........после приезда с АЭ 1 раз только под капот заглянул.....долил масла грам 100-150........проехал 8тыщ. так вот. и все работает, хотя и подшипник гены гудит........и колесо када открутилось по дороге на АЭ разбило шаровую....и ничего.............ездит 220 и ни жу-жу)))))))))))

МИСТИКАБЛЯ!!!!!!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Пассажиры очень влияют на поведение машины... особенно когда маму надо куда нить отвезти к подругам или забрать. :banghead:
И девушки еще НОВЫЕ плохо влияют... а потом вроде как свыкаются, обе понимают что я в любом случае на коррочку тратить больше буду... :grin:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Сверху Снизу