Создание календаря corrado club 2010

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Не хотел я эту тему начинать...
но ты Жора как то прокололся ))) , ну да ладно.

ОТЧИТЫВАЮСЬ:


Сейчас в списке занесённых без оговорочно:
- Pako
- Des (Апельсинчик)
- Валера


остальное будет выбираться из того что будет.
(Есть ещё фотки коорры с Одессы)

И господа не забываем, что ещё есть регионы.
очень бы хотелось видеть Минск.

Так как Глок сможет заснять не больше 3-4 машин предлагаю определиться с ещё 3 машинами. (это если с погодой повезёт)

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ИЗ СПИСКА ВЫШЕ и просто желающих
прошу присоединиться к этой тусовке, будет весело.

думаю обязательно должны быть на чистых машинах:
4. Веталик
5. Рома бесс
6. Коррант (нужно что-то специфическое креативная идея, фотки не покатят)
7. Митя

P.S. Валера - очень желательно чтобы ты был на 2-х машинах,
есть интересные мысли.

+ Митя, нам бы ещё Пуха выцепить на это дело.


Я проблему вижу в месте, где производить фотосъемку:
мне кажется оно должно соответствовать условям типа -
на расстоянии не больше 1 км, должны находится как минимум 3 разных интересных объекта, площадки, вида, пейзажа и т.д.


КТО ЗНАЕТ ТАКОЕ МЕСТО? ну или чт-то похожее.

чтобы нам по максимуму сосредоточится на фотографиях, а не на переездах.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
паш, пуху попробую звякнуть, но он как человек вечно занятой поздновстающий и работающий по выходным может и не смочь присутствовать на этом мероприятии,
что касается площадок рядом:
3 я назвал
1. МГУ
2. ТТК
3. Парковка рамтора капитолий
к ним можно добавить
4. набережная Москвы реки под метромостом
5. академия наук (золотые мозги на ленинском)

может еще чего есть... рядом не впомнил пока.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Господа:

Автозап и Хелрейсер обещали
в течении недели предоставить фотосеты своих машин во всей красе.

Принцип простой:

одна фотография главная
и 4-5 фото второстепенных (другой ракурс, ништяки)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
1.Боря должен быть обязательно!
2.В качестве Жориной съемки я не сомневаюсь, ибо постоянно просматриваю его работы в контакте.
3. С удовольствием приму участие в фотосессии и помогу чем смогу.
4. Нужно назначить день и место сбора, из перечисленных и утвержденных машин все должны приехать + еще машины для массовки так сказать... как говориться: много - не мало. Жора, ждем от тебя подтверждение и ДАТУ, сударь, ДАТУ!!! )))))
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
надеюсь, фотосет будет что-то более презентабельное чем это,
Митя не переживай, если внимательно присмотреться к работам уличного мага Жорека))), то видно што машина Дуси например далеко не в идеальном состояниии, просто грамотно обработана фотошопом)))
вот для примера: http://www.glock.od.ua/?page_id=25
внимание на угол бампера)))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
паш, я категорически настоятельно рекомендую воткнуть в альбом что нить из того, что я снял про дусину раду...
мить, будет несколько иначе, это точно :))
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Митя не переживай, если внимательно присмотреться к работам уличного мага Жорека))), то видно што машина Дуси например далеко не в идеальном состояниии, просто грамотно обработана фотошопом)))
паш, я категорически настоятельно рекомендую воткнуть в альбом что нить из того, что я снял про дусину раду...
мить, будет несколько иначе, это точно :))

Это я к тому, что идеальное состояние машины вовсе не требуется, при известной доле умения, все можно компенсировать эффектностью ракурса. А так же и качество кадра тоже при должном навыке можно поправить фотошопом. Все эти умения и навыки, как мы видим, у Glock'a присутвуют)))
А посему каждая из наших машин может сгодиться на календарь)))

Все сказанное ИМХО как вы пониаете)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а может одну массовую фотку откуда-нибудь с высоты в качестве обложки календаря? :freak:
 

Vasiliy

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
из списка, который видится мне:
1. Валера - 1
2. Валера -ГТО
3. Веталик
4. Рома бесс
5. Коррант
6. я
7. Я бы поучаствовал в фотосесии.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а может одну массовую фотку откуда-нибудь с высоты в качестве обложки календаря? :freak:
площадка у крокус сити там с моста можн отлично сфотать, мы на еврофесте хотели встать в форме значка ФВ но нас оттуда охрана погнала сцуко вредный дед!
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
я тоже хочу но если фотать тока издаля чтоб косяков видать не было))))))))))))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
2Roxter:а почему фотка с Дансеровской машиной в березовом лесу не занесена в список безоговорочных????
из списка никто никого не выкидывал,
будем отбирать после фотосессий в москве, с денсером я свяжусь.
необходимо посмотреть на общую стилистику фоток,
хотелось бы чтобы не было очень жестких отличай по качеству.

и про машину Пуха... я конечно ничче не имею против проявления творческой мысли в частном виде, в общем понятно, что в области кузовного тюнинга каждый сам себе злобный буратина и на вкус и цвет все фломастеры разные .... но для календаря ее......как то это будет странно выглядеть... вот если бы календарь был с фотками машин и их владелцев--машина Пуха была бы бестселлером....
Имелось ввиду привлечь его как фотографа

и вот это я не понял:

"Коррант (нужно что-то специфическое креативная идея, фотки не покатят)"

....и как я понимаю мою машину ваще нада как то фоткать, чтоб не было заметно проемов.. ( если причины какие то иные--в личку мне скинь)
Ты понял всё правильно, нужно придумать чтобы главный акцент заострялся допустим не на машине и проемах а на другом обекте, ну что-то типа того, это как пример: фон какой-нибудь по эстравогантней.
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
он имел в виду, что в кадре акцент должен делаться на машину, а красная ферма моста или летящий-стоящий одинокий самолет будет оттягивать часть внимания на себя
под экстравагантным Паша подразумевал, например, задник из ряда таких ферм, стоящих впритык друг к другу или стройный ряд стоящих близко друг к другу самолетов, и образующих однородный фон, на котором будет контрастировать Коррада, стоящая на красной брусчатке или сером полотне взлетки
это основные правила композиции постановки, потому что в кадре главное не задник, а объект съемки
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Вернемся на землю )))

ГЛОК ты когда приезжаешь?
хотелось бы спланировать, а то погода в Москве очень обещает испортится.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
А фотки то свои зачем запрятал...
давай назад...
они тут не в тему, вы тут про Жору общаетесь ;-)


к тому же я тут заколебусь все выкладывать. я тебе в личку кину ссылку на место, где они все выложены в сети, но в урезанном качестве. если что то выберется--скину исходник.

так?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Вернемся на землю )))

ГЛОК ты когда приезжаешь?
хотелось бы спланировать, а то погода в Москве очень обещает испортится.
мне из одного московского места должны позвонить и сказать, еду я или нет, если да, то будет ясно... очень приблизительно - через 2-3 недели...
погода, это да, ну, будем делать что сможем
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Жора что я тут сейчас напишу пусть тебя не обидет..:)))
Ты художник и наверно уже заранее знал что, как, собираешся сделать и не стоило тут трубить об этом. Потому как сам видишь какой пошел разговор, я примерно представлял что получится ( ЧЕТЫРЕ ЛИСТА ТОПИКА!! )
Я думаю что тут бы ни кого не зацепило,( в хорошем понимании этого слова) если бы ты просто как как хозяин своей идеи позвонил президенту и попросил его помочь в реализации замысла, ну еще как человека в теме, совета кого и куда( идея же твоя ты хозяин положения).
А вот потом уже насуд всех выложил как факт уже готовое творение, я думаю что тут уже совсем другой пошел разговор.
Модераторам предлагаю переменовать этот топик в например "Календарь 2010" ( тут меня улыбнуло :)) ) и почистить его нафик совсем. И начать уже кидать фотки, да их отбирать.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Жора что я тут сейчас напишу пусть тебя не обидет..:)))
Ты художник и наверно уже заранее знал что, как, собираешся сделать и не стоило тут трубить об этом. Потому как сам видишь какой пошел разговор, я примерно представлял что получится ( ЧЕТЫРЕ ЛИСТА ТОПИКА!! )
Я думаю что тут бы ни кого не зацепило,( в хорошем понимании этого слова) если бы ты просто как как хозяин своей идеи позвонил президенту и попросил его помочь в реализации замысла, ну еще как человека в теме, совета кого и куда( идея же твоя ты хозяин положения).
А вот потом уже насуд всех выложил как факт уже готовое творение, я думаю что тут уже совсем другой пошел разговор.
Модераторам предлагаю переменовать этот топик в например "Календарь 2010" ( тут меня улыбнуло :)) ) и почистить его нафик совсем. И начать уже кидать фотки, да их отбирать.
Обижаться не на что
"я примерно представлял что получится ( ЧЕТЫРЕ ЛИСТА ТОПИКА!! )"
+1
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Ребят, я прошу прощения, я не подумал на счет всего того, о чем тут писали... Как говорится, хотел как лучше, а вышло как всегда... На самом деле я просто плохо ориентируюсь в ваших радах, да и к о нибудь из питерских бывает у вас время-от-времени, в общем, хотел нам помочь. Не планировал я тут бучу устраивать, чесна-чесна...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ребят, я прошу прощения, я не подумал на счет всего того, о чем тут писали... Как говорится, хотел как лучше, а вышло как всегда... На самом деле я просто плохо ориентируюсь в ваших радах, да и к о нибудь из питерских бывает у вас время-от-времени, в общем, хотел нам помочь. Не планировал я тут бучу устраивать, чесна-чесна...
Жора, мы тебя очень ждем!!! Встреча будет, фотосессия тоже!!! Нам всем это нужно!!! Приезжай скорее!!! Хотим календарь! Ждем от тебя дату и время!!!!
 
Сверху Снизу