Создание календаря corrado club 2010

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
А как будет распространяться календарь? Если свободно, то мне один, за деньги.
Даю этот вопрос интересует и меня тоже..........Офишируйте планы вышестоящиее руководство клуба!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
давайте сначала сделаем календарь а потом уже будем распростронять его, всему свое время.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
От меня пока фото нет, ждем погоды, выходные пролетели в грязи и пасмурности =(
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ребята, 15 ноября - это крайний срок подачи фотографий!!! Осталась всего неделя!!! прошу учесть и поспешить!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Соглашусь с Димой по-поводу первых двух фоток. Качество и композиция на высоте, но вот эта растянутость как-то не очень...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
да не будет растянутых- не очкуйте :))) эт я для примера какого уровня фотки длжны быть по качеству...
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Новогодняя открытка :)) :smokin:
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Борина в Минске... как то так
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Рабочие будни.....
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Эх море, горы... отдых......:smiley:
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Эту давно выкладывал..... собственно про движение :))) Денис Автозап
 

Вложения

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
:redlol: В БЕРЕЗАХ ..:redlol: :redlol: :redlol:
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
последнюю точно на календарь надо, где серега в березах :)
 

DrunkPhoto

Зритель
Сообщения
13
Реакции
0
незнаю ???????? мож это только мне!!!!!!!
но как то вот ненравится ростянутость это!
некорадо получается!
мой ИМХА
Дисторсию от ширика я кстати и так выпрямлял :) там было жосче. А геометрия корры помойму не особо пострадала.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я сильно извиняюсь,но не кажется ли вам,уважаемые,что номера не стоит закрашивать белым? как-то нарушается целостность образа,что-ли... некая искусственность наблюдается. или шифровка превыше всего???
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
я сильно извиняюсь,но не кажется ли вам,уважаемые,что номера не стоит закрашивать белым? как-то нарушается целостность образа,что-ли... некая искусственность наблюдается. или шифровка превыше всего???
+1, тоже так думаю...
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
а нет желания как-то отразить тему времен года на фото,
ну там на снегу сделать парочку и приподнять что-то из летних
по возможности?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
+ 100. Номера нужно оставить.
Я чё, зря за ними ездил???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Антон, ты меня извини конечно, но у меня такое ощущение, что даже когда ты на закат/восход смотришь, ты думаешь, посмотрев на часы, что солнце что то сегодня торопится/запаздывает на пару минут...

>на фото с валериной машиной--машина соит как то косо--фон симметричный, при этом машина не в центре. ее нада было в 3/4 поворачивать либо снимать точно по центру...

Валерина машина вообще стоит на наклонной плоскости, но кадр сделан так, что ты этого не заметил; я так понимаю фишка кадра в желтых отражениях боковин, которые эфектно смотрятся именно на больших углах атаки, т.е. повернув машину на 3/4 такого бы эффекта не было

>на фото со шлагбаумом-- у машины как будто какие то проблемы с крышей--это люк приоткрыт наверно???

если на фоне открытого люка ты не заметил столба среди деревьев, то значит открытый люк выполнил свое предназначение, взяв "огонь на себя"

>корра в движении--ну этого мы видели навалом, особенно это хорошо получалось у Дансера ;-)

да, отлично получилось, но к сожаленю, у Сергея тушка не дает такой выразительности и четкости в деталях как Жорин Марк

>а на фото с лошадью--корраде отрезали бок.... и с одной стороны--фотка забавная. с другой стороны-- они как будто на старте стоят-- наводит на мысли, что 20летняя кора может составить конкуренцию телеге?

обрезанные зады авто и телеги визуально воспринимаются значительней, чем если б они были полностью + это зрительно увеличивает угол перспективы, делая кадр цельнее, чем если, например, корра и телега стояли вплотную рядом и необрезанные
у меня этот кадр вызвал ассоциацию мирного сосуществования двух поколений на фоне теплой осенний листвы, причем обрезанные зады придают какую то жизненность кадра, что ли

ну честно, для тебя есть просто хорошие вещи, или хорошая вещь обязана характеризоваться только длинным списком достоинств, исключая недостатки в принципе?
а очем ты думаешь гляда на восход? мы это тут обсуждаем? или этот вопрос только тебе можно поднимать?
вы тут все сильно умные про восход рассуждать--...удалено Mexicano см. пункт 2.1

у меня таких фотографий, где " огонь на себя" и все такое полклмпа.... этт похоже на то, как дети когда чета кудато бросают и промахиваются. после чего говорят " а я туда и целил" ;-)это все отговорки при неумении компоновать кадр... сильно интересно будет увидеть чего вы в итоге накомпонуете.
Для справки, я тут аналогичных фото " с огнем на себя" понавыкладывал целую кучу-- творцов календарей ни одна не зацепила.... очч интересно будет в итоге посмотреть, что получится в итоге и чей этот "огонь на себя" будет отобран....

я старался быть объективным... удалено Mexicano см. пункт 2.1
 
Сверху Снизу