Создание календаря corrado club 2010

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Я тоже соглашусь со всеми, фотки просто супер, как по-моему и все фотографии Жоры, а не обсуждаются потому что нечего тут обсуждать, тут можно только любоваться, очень понравилась последняя фотография (та что со спойлером)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
зы. знаешь, как бы, никогда не считал тему про кривые доки более интересной, хотя это мое имхо. охать не обязательно, критика - привет, но не бля на тормозах же... как с пашкиной... бля, как глушитель прикрутить от таза (for example) так бля до потери пульса споры... чет как-то я...
спасибо всем, кто реально интересуется
:screwy::grin:
Жор ты че так кипишуеш дорогой???? А?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ну я Жору могу понять. Как разговор про колхоз какойнить - в ветке аншлаг. А когда люди сделают машину, помоют, пофотают, и в ней нет колхоза - вроде и не интересно никому. Может, правда, здесь все заточены под жесткий перформанс, и потому темы с коррадо-эстетикой не особо пользуются спросом? Ответ не ясен, но факт налицо, и я понимаю, почему Жорик так реагирует.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Ну я Жору могу понять. .......Может, правда, здесь все заточены под жесткий перформанс, и потому темы с коррадо-эстетикой не особо пользуются спросом? .....я понимаю, почему Жорик так реагирует.
Я думаю, что просто все ждут затаив дыхание продолжения :))))
На самом деле это лучшие фото наших машин, какие мне доводилось видеть:nice:
Вполне на уровне буржуйских сайтов и форумов, типа вортекса
А что до жесткого перфоманса, то Ромы-бесса корада при всем стиле еще и технически весьма продвинута, рАвно как и рада Виталика.
А Жора просто художник, не удивитетльно его столь трепетное отношение к оценке своих работ)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Ответ не ясен, но факт налицо, и я понимаю, почему Жорик так реагирует.
лично мне всё ясно - колхозят все, фотает только один! если бы были специалисты по фото, то они вступили бы в диалог (как иногда очень редко отписывается Евгений, наш питерский фотоспециалист) - а тут просто почвы нет.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я вам тут ща наснимаю, блин, комбайнов и сноповязалок...
павлег, дергай сюда, а? :)))
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
у евгения уровень не тот, что б лезть с советами к Жоре. тем более советовать то нечего, очень достойные кадры, да и не нужно это делать, т.к. в технике мне в ученики, а не в советчике нужно записываться
евген, так любитель, которому и в репортаже то еще много чему стремиться :)
З.Ы.: да, да и нет на форуме тех людей, кто способен внести конструктивную критику в эти работы, уровень не тот :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
спасибо, уважил :))))
p.s. учитесь (делать комплименты) :)))
p.p.s. пообещал паше рокстеру, что до конца недели постараюсь скинуть... так что...
пинать станете если что :))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на фото с валериной машиной--машина соит как то косо--фон симметричный, при этом машина не в центре. ее нада было в 3/4 поворачивать либо снимать точно по центру...

на фото со шлагбаумом-- у машины как будто какие то проблемы с крышей--это люк приоткрыт наверно???

корра в движении--ну этого мы видели навалом, особенноэто хорошо получалось у Дансера ;-)

а на фото с лошадью--корраде отрезали бок.... и с одной стороны--фотка забавная. с другой стороны-- они как будто на старте стоят-- наводит на мысли, что 20летняя кора может составить конкуренцию телеге?

кста--белорусские с ржавыми кранами очч даже ничего....

вот на них бы Жорино умение по обработке фотоматериала= получилось бы очч круто
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
Антон, ты меня извини конечно, но у меня такое ощущение, что даже когда ты на закат/восход смотришь, ты думаешь, посмотрев на часы, что солнце что то сегодня торопится/запаздывает на пару минут...

>на фото с валериной машиной--машина соит как то косо--фон симметричный, при этом машина не в центре. ее нада было в 3/4 поворачивать либо снимать точно по центру...

Валерина машина вообще стоит на наклонной плоскости, но кадр сделан так, что ты этого не заметил; я так понимаю фишка кадра в желтых отражениях боковин, которые эфектно смотрятся именно на больших углах атаки, т.е. повернув машину на 3/4 такого бы эффекта не было

>на фото со шлагбаумом-- у машины как будто какие то проблемы с крышей--это люк приоткрыт наверно???

если на фоне открытого люка ты не заметил столба среди деревьев, то значит открытый люк выполнил свое предназначение, взяв "огонь на себя"

>корра в движении--ну этого мы видели навалом, особенно это хорошо получалось у Дансера ;-)

да, отлично получилось, но к сожаленю, у Сергея тушка не дает такой выразительности и четкости в деталях как Жорин Марк

>а на фото с лошадью--корраде отрезали бок.... и с одной стороны--фотка забавная. с другой стороны-- они как будто на старте стоят-- наводит на мысли, что 20летняя кора может составить конкуренцию телеге?

обрезанные зады авто и телеги визуально воспринимаются значительней, чем если б они были полностью + это зрительно увеличивает угол перспективы, делая кадр цельнее, чем если, например, корра и телега стояли вплотную рядом и необрезанные
у меня этот кадр вызвал ассоциацию мирного сосуществования двух поколений на фоне теплой осенний листвы, причем обрезанные зады придают какую то жизненность кадра, что ли

ну честно, для тебя есть просто хорошие вещи, или хорошая вещь обязана характеризоваться только длинным списком достоинств, исключая недостатки в принципе?
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Из-за наволившихся на меня проблем, только сейчас увидел фотки Жоры. Просто супер! Теперь у меня есть фотка МОЕЙ коррады, которую не стыдно показать где угодно!
Жора огромное тебе спасибо! Рад был познакомиться!
 

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
фоты отличные!!!!!!!!!))))) Мы тут в выхи с Roxter-ом попробовали тож пощелкаться.. посмотрим, что выйдет..)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в среду отщелкался я и Валера, фоты получились очень классные, спасибо дружище MOPSу с Г2К, тут он шифруется под ником Drunk Photo,
Федя, Респект!
Ждем обещенные фоты Ростова, Киева, Минска, Питера. ребяты! поторопитеся!!!
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Я со знакомым фотографом поговорил, если у него получится - тоже пофоткаюсь. Если все норм. получится - отправлю ;-)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
в среду отщелкался я и Валера, фоты получились очень классные, спасибо дружище MOPSу с Г2К, тут он шифруется под ником Drunk Photo,
Федя, Респект!
Ждем обещенные фоты Ростова, Киева, Минска, Питера. ребяты! поторопитеся!!!
Жекан оживился побежал и искать сонце! Оттенок краски невидно понимаеш!
Сказал до 10 фоты будут!
позвоню еще может пару фоток вертолета сделаем:grin:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
для стимуляции тех кто еще не отфоткался, ждем ребятки ждем....
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
простите, там пересветы в небе немного, подправте для календаря плиз :)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск
А как будет распространяться календарь? Если свободно, то мне один, за деньги.
 
Сверху Снизу