Стайлинг,тюниг и ништяки на продажу

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
бачок цилиндрический? а как состояние рейки? ну и всего остального? шкивы соответственно тоже подойдут с кронштейнами... а на каком двигателе это все стояло? у меня просто вообще гидрач исключен не осталось ничего от него... впринципе готов приобрести сей комплект, как с отправкой в Москву?
Главное не забудь кронштейны насоса. А так все встанет, без проблем. Единственное что надо будет подумать как крепить бачек ГУРа. Если он гольфовый.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
ну вот меня и интересуют эти два вопроса, на сколько я понимаю кронштейн от любого пассика подойдет, просто мне не известно какой кронштейн у
risol, бачок вроде тоже от пассика подходит
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Подойдет: и кронтейн и бачек. Просто кронштейн не так просто найти. И болты к нему. А бачек надо думать как закрепить.
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Пипец раздули проблему. Бачек у Гольф/Джетта крепится на уголок. Уголок присверливается на саморез к любой ровной поверхзности в стоке.
Стояло это всё на моторе КР. И щас стоит, авто попала в ДТП и разбирается. ВСё ездило до ДТП. Всё чтог нужно(кронштейны, шкивы и ремни, уголки и т.д. я отдам. Это конечная сумма за то чтобы поставил и поехал, кроме тяг и наконечников, пыльников(если они нужны б/у я тоже дам). В общем всё будет, тока деньги бы были.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
ок. вот как бы в москву бы это усе :) доставить) ну и соответственно расчитаться
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Какая проблем то? Транспортная компания привозит во все районы Москвы,
12 адресов на выбор. Ну прям к дому не получится конечно. В среду заберу машину и всё целиком сниму. Напиши в личку мне и там обсудим.
Вообще 9А как и КР, не предствляю её без гидрача, варвары что ли продали машин? В стоке на 9А гидрач точно был.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Единственное что надо будет подумать как крепить бачек ГУРа.
если че, на коррах с моторами КР стояли бочки от Г2 прямоугольные такие. и как-то там все штатно крепилось, в етке помотреть можно
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Так и есть, коплект с корры видел с прямоугольным. Да 4 самореза прикрутить не проблема думаю.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
нуу машинка очень уставшая по тех состоянию...недавно движок перебрал, очередь до подвески и рулевого дошла, ну стоит рейка безгуровая... хозяин предыдуший весь комплект снял и выбросил по ходу,говорит рейка потекла, ну ему и поставили обычную,от чего хз, но пыльника на карданчике там нет, а рулится так же как девятка, правда парковаться зае.... а так... да главное былоб что прикручивать прикрутим))), ну я просто никогда не пользовался услугами транспортных компаний, так что сильно не бейте :)
 

One

Зритель
Сообщения
102
Реакции
0
штатный бачёк рекомендую сразу в помойку выкинуть =)
далее дайти до волгомагазина и купить бачёк гур от газ3110
металлический он со сменным фильтром жижа всегда чистая как слеза младенца будет =)
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Обновил список.
Джетта 16V в рзбор целиком.
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Поднимем тему. Проводки нет никакой и весь впрыск ушёл.
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Есть потолок с люком на 5 дв. весь чёрный, с козырьками, с чёрными боковинами сзади и застёжкой на стекло, плафоном освещения и кожухом тоже чёрным.
Никто люк себе с зачётным потолком не хочет на пятидверку? Весь целиком срежу.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
пора гражданину перекрыть кислород на пару неделек :)
шутка.
вах вах вах.
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
:redlol::redlol: помоему ему пофигу чего и кому продавать, он через день аппает...
А какая ему к хреням разница на какую машину его потолок поставят???:eusa_clap: Да хоть на КАМАЗ!:yee:
PS Кстати надо поглядеть на форуме КАМАЗОВОДОВ.....Мож он там и вправду тоже аппает?:redlol:
 

risol

Зритель
Сообщения
168
Реакции
0
Злые вы. Флуд в теме поразвели. Вот вам гарчичников надо.
Тут половина Гольф, Джетта, Коррадо, Пассат клубов сидит. Если я не прав, то ридж-онли мне на две недели!!!!!!

Странно что КР с камаза не станет в Корраду.....вы что народ вообще с ума посходили? Подвеска другая? Тормоза с пассата не станут вам?
Сидушки не влезут? Коробка не станет? Вы чё?
п.с. Бей своих, чужие боятся будут.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Да ладно тебе ...Уж и пошутить нельзя!:smiley: Чего не скажешь в шутейном разговоре....:smokin: У меня кстати тоже Гольф поэтому я слежу за твоими "ништяками" авось и мне что-нить нужное подвернется!:smiley:
 
Сверху Снизу