Стекла фар, стекла ПТФ (рестайл, дорестайл) ЗАКРЫТО

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@tRASHer В Астане на Чимкентский дорестаил собераются оригинальную оптику ставить вместо той что от гольфа mk3 стоит? Или там еще Коррады появились?
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
@tRASHer В Астане на Чимкентский дорестаил собераются оригинальную оптику ставить вместо той что от гольфа mk3 стоит? Или там еще Коррады появились?
Ты бы лучше по поводу своих стёкол ответил. Стекла завтра уже в Карагаде, а ты в ВК не отвечаешь, трубку не берёшь. Для тебя стараешься быстрее стекла передать, а тебе как будтоине надо это
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Ты бы лучше по поводу своих стёкол ответил. Стекла завтра уже в Карагаде, а ты в ВК не отвечаешь, трубку не берёшь. Для тебя стараешься быстрее стекла передать, а тебе как будтоине надо это
У меня в Караганде никого нет, тот на кого рассчитывали не в городе, и отключен раз не получилось в камере хранения их оставить, значет не судьба судьба.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
У меня в Караганде никого нет, тот на кого рассчитывали не в городе, и отключен раз не получилось в камере хранения их оставить, значет не судьба судьба.
Ой, всё))) Добре, Коммерсантъ!
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
Фара в сборе выглядит офигительно! Замечательный вариант установки билинзы в стоковую фару!
Будут деньги с радостью закажу! Успехов в работе!
Это очень хорошо что в нашем сообществе будет человек который может делать такие стекла.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Сделай пожалуйста больше фото стекла ПТФ.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Цена на стекла ПТФ будет 12$ за 1шт или 24$ за 2шт. Подробные фото сегодня вечером
Хочу прозрачные без рефления стекла. И поворотники.
Когда планируется?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
производитель категорически рекомендует в ПТФ диодные Н3
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
производитель категорически рекомендует в ПТФ диодные Н3
Ещё бы найти хорошие, чтобы светили так же как палеогеновая лампа... не хочется в функциональности терять
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Хочу прозрачные без рефления стекла. И поворотники.
Когда планируется?
Сейчас в изготовление рестайловые стекла поворотников с заводским рифлением (1-1,5 недели).
После этого будут делаться прозрачные варианты.
производитель категорически рекомендует в ПТФ диодные Н3
На просторах интернета хватает достойных вариантов светодиодных ламп. Тут компромис - либо целые стекла, максимально близкие под сток, либо ... Мне ПТФ нужны больше для эстетики, чтобы не колотить бампер, ну и как ДХО.

Вот и фотки готового варианта. Следующее на очереди стекло поворотников.






 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да отлично...готов купить...но как это сделать - не знаю.
 
Сверху Снизу