Стекла фар, стекла ПТФ (рестайл, дорестайл) ЗАКРЫТО

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
извините за тупой вопрос, а рамка под птф, и поворотник на корраде свой? или от пасси б4?
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
понял, задача усложняется)))
Рамки делает Алексей из Киева. Качество отменное. Но нюанс в том, что рамки не под птф, а под воздуховод... А так наверно сложно их найти
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

от чего здесь линза? Возможно ли приобрести вместе со стеклами под неё?
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно

от чего здесь линза? Возможно ли приобрести вместе со стеклами под неё?
Линза morimoto 2.5*, маска для линзы 3* + переходное кольцо. Линза на 3* не залезет, даже на 2.5* нужно подгонять отражатель. В комплекте купить все нет проблем. Если нужны подробности - пиши в л.с. - все расскажу и покажу
 
Последнее редактирование:

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

walechek

Теоретик
Сообщения
144
Реакции
11
Адрес
Одесса
Линза morimoto 2.5*, маска для линзы 3* + переходное кольцо. Линза на 3* не залезат, даже на 2.5* нужно подгонять отражатель. В комплекте купить все нет проблем. Если нужны подробности - пиши в л.с. - все расскажу и покажу
Подтверждаю, когда другу на астру които 3.0 ставили разбирал свою фару примерял, нужно пилить отражатель причем вверх от отверстия лампы, по длине становится вроде 1 см до стекла еще есть.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Никому ничего не интересно?
И социсследование: Стоит ли делать дорестайлинговые элементы?
 
Последнее редактирование:

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
А стёкла фар - рестайлинг или дорестайл?
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Если будет интерес, то сделаем и дорестайл
Как раз рестайл и интересно. У меня же есть рамки на такие стёкла, так что кто захочет переделать фары до- в рестайл могут купить у тебя стёкла, у меня рамки, а остальное там одинаковое.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я бы купил весь комплект ( фары, птф, поворотники), но уезжаю пока. И слать их некуда....
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Как раз рестайл и интересно. У меня же есть рамки на такие стёкла, так что кто захочет переделать фары до- в рестайл могут купить у тебя стёкла, у меня рамки, а остальное там одинаковое.
Так у тебя же рамки под воздуховоды или я что-то путаю? Стекла птф же кювклеиваются непосредственно в рамку
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Сверху Снизу