Учебный гольф

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Итак сегодня залили с Димой КДА новую прошивку. Машина побежала бодрее и мотор стал работать более ровно исчезли провалы. Тачка повалила. Я рад.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Прошивку Дима писал спецом для меня катались с ним по МКАДу на разных режимах. Спасибо ему за потраченное время. Спроси у Димы, он мне заливал.
Эта версия уже специально для 16V. Тока надо уточнить, у меня форсы от ABF. Подойдет ли она тебе???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Надо у Димки уточнить. Может он просто карты топливные поменяет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Итак после крутых полетов. С мотором начались какие то траблы.
При резком старте с места мотор крутит до 2000 об. нормально но потом начинает дергаться, таже фигня и на 2-й передаче, а на третьей все ровно.
Началось все после того как я выкатал практически весь бак. Машина начала дергаться с пустым баком. До заправки доехал сам, заправил полный бак до отсечки пистолета, влезло 46 литров. Бак на сколько я в курсе 55 л.
Полный бак не спас положение.
Что сделано: Поменян топливный фильтр, подкачной насос в баке, промыты форсы Винсом, померяно давление - нормально на холостых 3,2 при увеличении оборотов растет.
У кого какие идеи???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Итак правильный ответ: Дело было в датчике положения дроссельной заслонки и в синем датчике. Точнее в проводке (рассохлась и контакт то был, то не был). Сейчас все зашибись. Тачка прет.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Pilot02

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Разворачивал проводку и смотрел это с датчиком положения дроссельной заслонки. А с датчиом ситуация позже проявилась при начавшихся плавать оборотах. Также пошел по проводке. Там у меня провод обломился прямо на фишке.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
датчик положения дроссельной заслонки?? а у тебя не микрики???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У меня впуск АБФ целиком.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Что сделано: Поменян топливный фильтр, подкачной насос в баке, промыты форсы Винсом, померяно давление - нормально на холостых 3,2 при увеличении оборотов растет
Разворачивал проводку
я так понял, что просто стал проверять все возможные варианты
:) это главное
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Да. Первые действия оказались лишними. Но для профилактики пойдет.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
апдейт.в честь феста учебный сраль наконец-то обзавелся задними обшивками,ремнями безопастност и полкой.в состоянии небольшого алкогольного опьянения мною несчадно была порезанна кондейная полка,закрывающая моторчик печки ибо по другому она не влазила.сегодня посмотрим как это выглядит на трезвый взгляд и при свете дня.
 
Сверху Снизу