Vdub.kz - блог про стильные Volkswagen

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Из списка must have

Что может быть лучше обладания одним Golf Mk1 GTI в прекрасном состоянии? Конечно же иметь еще один Golf Mk1! Именно так думает Tim Verbeek из предыдущей публикации «Курс на ОЕМ«. Этот черный Mk1 GTI, тоже автомобиль Tim’а, и судя по «белому» Mk1 – сомневаться в автомобиле не придется. И если белый Mk1 больше ориентирован на реставрацию, то этот гадкий утенок – игрушка для выходных!

http://www.vdub.kz/iz-spiska-must-have/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Mk3.5

Первое, что привлекло меня в этом автомобиле помимо колес, это цвет, на моей памяти я еще не встречал ни чего подобного, а этому есть весьма простое объяснение, владелец этого Volkswagen Golf Mk3.5 Cabrio при покраске использовал линейку цветов от Honda, и отдал свое предпочтение цвету Root Beer Metallic.

http://www.vdub.kz/mk3-5/

 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... чот фотки в этот раз прям ваще никакие по качеству :unknown: ... а салон на мобилу снимали :scratch_one-s_head:
 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Безупречная красота

Эта Jetta Mk2 Coupe живой пример того, какой сильной может быть любовь к автомобилю. Что же в ней такого выдающегося помимо безупречной посадки, дисков и стайлинга? Начнем с того что настоящий владелец этой машины – Dave, купил ее у первого владельца около года назад, у которого сохранились все оригинальные брошюры и документы на машину (за все время ее существования). И в данный момент, на одометре уже 430 000 километров, и не смотря на это, Dave ездит на этой красавице каждый день, наматывая по 600 километров в неделю!

http://www.vdub.kz/bezuprechnaya-krasota/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Польский Американец

VAG-сцена не имеет границ, и наши постоянные читатели об этом прекрасно знают. Сегодня мы хотели бы познакомить вас с довольно интересным Volkswagen Golf Mk3 из Польши. Подробнее о нём нам расскажет вдохновитель этого амбициозного проекта Бартош (Bartosz).

http://www.vdub.kz/polskii-amerikanec/

 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
о... фотки опять образцовые! ...
... гольф - бомбо.....
 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Впереди многих парней

Volkswagen-сообщество в основном состоит из представителей мужского пола, и поэтому любое появление/участие представительниц «слабого» пола, не может не остаться без внимания. Мы не станем исключением, и хотим познакомить вас с Mary и ее Volkswagen Jetta Mk4 2002 года, стоит признать что ее автомобиль выглядит получше машин многих парней.

http://www.vdub.kz/vperedi-mnogih-parnei/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Audi A8 от Rotiform

SEMA – крупнейшее шоу индустрии автомобильного тюнинга в Северной Америке, крупнейшие бренды со всего мира представлены в рамках одного мероприятия. Не осталась в стороне и компания Rotiform, которая и ранее уже была на SEMA, но именно этот год, отличился количеством автомобилей именно на дисках от Rotiform. Мы уже рассказывали про Audi S5 с стенда Rotiform, пользуясь случаем, хочется рассказать про второй автомобиль от Rotiform – Audi A8.

http://www.vdub.kz/audi-a8-ot-rotiform/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
ВИДЕО: Польский Американец

Судя по количеству просмотров, и комментариев к статье «Польский Американец» – мы видим что автомобиль Вам очень понравился. Поэтому мы связались с владельцем автомобиля (Bartozs), и он передал нам три видео-ролика с этим великолепным автомобилем. Настоятельно рекомендуем к просмотру!

http://www.vdub.kz/video-polskij-amerikanec/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Всего лишь 60 дней

Вопрос: Сколько нужно времени чтобы построить стильный автомобиль? В реалиях СНГ, как правило на это уходит не менее полугода. Надеюсь ситуация будет меняться, и данный срок можно будет сократить до каких-то двух месяцев, как это было у Jason из США, который за столь сжатый срок после покупки автомобиля, сделал его в лучших традициях стиля.

http://www.vdub.kz/vsego-lish-60-dnei/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Volkswagen Golf Mk4 из Швеции

Следы присутствия Vdub-культуры наблюдаются по всему миру. Мы уже показывали вам проекты из Америки, Китая, Австралии, России и так далее, но расширяя vdub-географию, представляем вам автомобиль из Швеции, ведь там тоже есть на что посмотреть, и сегодня расскажем об одном из них.

http://www.vdub.kz/mk4_iz_shvecii/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
А помнишь, как все начиналось?

В 1933 году в берлинском отеле «Кайзерхоф» (нем. Kaiserhof) состоялась встреча между Адольфом Гитлером (нем. Adolf Hitler), Якобом Верлином (нем. Jacob Werlin) и Фердинандом Порше (нем. Ferdinand Porsche). Гитлер выдвинул требование: создать для германской нации крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 1000 рейхсмарок. Сама идея была предложена фюреру известным конструктором Фердинандом Порше, ранее предлагавшим свой Typ 12 бюджетного заднемоторного автомобиля нескольким авто-производителям. Именно с этого момента и начинается история автомобиля ставшего легендой, во всех смыслах этого слова.

http://www.vdub.kz/a-pomnish-kak-vse-nachinalos/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Пока в процессе

Мы все любим говорить «пока в процессе». Эти слова как бы говорят что вы пока ещё недовольны тем что вы имеете сейчас. И это может отражаться в мелочах, которые остальные люди даже не заметят, но когда эти мелочи сделаны, ваше дело получает статус «закончен».

http://www.vdub.kz/poka-v-processe/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Scirocco Mk3 Cabriolet?!

Фанаты Scirocco Mk3 будут шокированы этой записью, недоумевая о том, как же такая новость прошла мимо них, и концерн Volkswagen сделал открытую версию их машины. Почему так вышло? Все очень просто, обо всем по порядку.

http://www.vdub.kz/scirocco-mk3-cabriolet/

 
Сверху Снизу