Vdub.kz - блог про стильные Volkswagen

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Розовый для девчонок?

Владельца этого Golf Mk5 GTI зовут Danny, это третий его проект. Первым проектом был Golf Mk1 Cabriolet, но он не был завершён и продан из-за того что Danny так и не смог решить проблему протекающей крыши. Вторым проектом был Golf Mk4, но и он тоже не был завершён, так как в 2007 году машина была разбита :( После выплат от страховой компании, начались поиски нового автомобиля.

http://www.vdub.kz/rozovii-dlya-devchonok/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Resto-Audi (+ видео)

Впервые, этот автомобиль был замечен на шоу VW Outlaws прошедшее в Сентябре. Не будем разводить долгих предисловий, а сразу перейдем к знакомству с автомобилем… предоставим слово Patrick’у, владельцу этой Audi 100 LS 1974 года выпуска!

http://www.vdub.kz/resto-audi/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Strawberry

Привет всем любителям VDUB’ов и прочих VAG’ов. В сегодняшней публикации мы продолжим бороздить поля польских проектов, мы познакомимся с ярко-красной легендой – Golf первого поколения. Итак, в моей прошлой публикации, я упоминал польскую тусовку Oldschoolsuicide, теперь пришло время рассказать об автомобиле из другого клуба – Nord-Vag.pl. Этот один из немногочисленных Mk1 на польской vdub-сцене, был отреставрирован и приведён в достойное состояние. О нём расскажет хозяин, известный как pczerniej.

http://www.vdub.kz/strawberry/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
БRитый R32

Наших постоянных читателей, сложно удивить каким-либо очередным «народным автомобилем». Очень уж все привыкли к полированным бокам, стерильным подкапотками и классическим BBS RS. Отходя от этого шаблона, представляем вам полностью бритый Volkswagen Golf Mk4 R32, матово-белого цвета, на темно-красных дисках BBS, но не RS!

http://www.vdub.kz/britii-r32/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Видео: Rotiform вокруг света

Компания Rotiform не нуждается в представлении, ведь этот молодой бренд уже стал культовым для различных автомобильных суб-культур. Предлагаем вашему вниманию, ролик про диски Rotiform на машинах из различных уголков земли, снятый небезызвестными Wagenwerks – виртуозами видео-камер и монтажа.

http://www.vdub.kz/video-rotiform-vokrug-sveta/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Своим путем…

Свой путь есть у каждого автомобиля, у каждого своя история, свои корни, и как же здорово, что находятся люди, которые могут дать вторую, а то и третью жизнь автомобилю, вдохнув в него свое видение, свою душу.

http://www.vdub.kz/svoim-putem/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Спасибо Mercedes

Статичное занижение, глубокий фиолетовый цвет кузова, сияющее подкапотное пространство и диски Mercedes Segin R17… все это работает на то, чтобы мы не прошли мимо этого GTI. Но это лишь верхушка айсберга, так как внутри тоже есть сюрпризы.

http://www.vdub.kz/spasibo-mercedes/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Кролик в синем

Сегодня мы ненадолго отстранимся от проектов из Польши, и Вы узнаете о Volkswagen Golf Mk1 1983-го года из Британии. Автомобиль очень редкого синего цвета с приятными акцентами от американских Mk1, выглядит довольно необычно. Автор проекта Jack Smith выдержал автомобиль в строгом стиле, разве что спойлер от Zender выбивается из этой гармонии. Кстати, некоторые фотографии сделаны до установки новых бамперов. Ну, а теперь перейдём к разговору.

http://www.vdub.kz/krolik-v-sinem/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Желтый фаренгейт

Желтый – цвет который всегда привлекает к себе внимание. Взглянув в 60-е годы, можно вспомнить Lamborghini Miura, которая смотрелась особенно эффектно именно в желтом цвете. Да и в последующих декадах, наблюдается тенденция что желтый использовался в основном компаниями Lamborghini, Ferrari и так далее. Но в последнюю декаду, ситуация изменилась… один из примеров, специальная версия Jetta Mk5, называемая Fahrenheit Edition, отличающейся от стока губой бампера, дисками и обивкой интерьера, и самая главная опция – машина окрашена в ярко-желтый цвет, который заставляет обращать на себя!

http://www.vdub.kz/zheltyj-farengejt/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Mr. Thach

Если у вас Mk4 и вы часто посещаете американский VW-форум vwvortex.com, то наверняка вы видели тему с постройкой этой машины. После долгой стройки, Mr. Thaсh готов представить свой Volkswagen Jetta Mk4 2001 года выпуска во всей красе.

http://www.vdub.kz/mr-thach/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Зелёный

Я заметил, что на нашем блоге очень мало Volkswagen Polo 6N. Поэтому в сегодняшней нашей публикации вы узнаете о чём-то особенном. А именно, про аккуратный и стильный Polo 6N из Польши.

http://www.vdub.kz/zelyonyj/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Мятная свежесть

На протяжении последних 20-ти лет, зима на Северо-Востоке Северной Америки обильна снегопадами, а отсюда и множеству соли на дорогах. По этой причине, встретить старый ухоженный Volkswagen – большая удача. Но как правило, всегда есть исключения – например вот эта Jetta Mk2 1992 цвета Calypso Green.

http://www.vdub.kz/myatnaya-svezhest/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
WaterWerks 2011 от Speedline Film Werks

Waterwerks 2011 – еще одно авто-шоу в Северной Америке, где собираются владельцы немецких автомобилей. В этом году мероприятие состоялось на территории Cheney Stadium, и включало в своей программе: выставку, гонки по треку, замеры мощности на дино-стенде и конкурс лимбо для машин на пневмоподвеске. Предлагаем вашему вниманию, видео-ролик с этого шоу, снятый парнями из Speedline Film Werks.

http://www.vdub.kz/waterwerks-2011-ot-speedline-film-werks/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Монстр

Всем нам знакомо то самое состояние, когда от волнения сердце хочет вырваться из груди, в тот самый момент когда ты впервые прокручиваешь ключ в замке зажигания своего Volkswagen, и под капотом раздается завораживающий звук двигателя. Ну а что насчет раннего утра, когда так не хочется вставать, и нет никакой мотивации к пробуждению, спасает лишь баночка энергетика… Представляем вам проект, который совместил Volkswagen и энергетический напиток в одно целое.

http://www.vdub.kz/monstr/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Jetta Mk4 Wagon от Fifteen52

Этот безумный универсал, вы могли видеть в недавнем ролике с WagenWerks 2011. Данный автомобиль является шоу-каром компании Fifteen52, которая и изготовила эти ярко-красные необычные колеса, уверен они сразу бросились вам в глаза. Позже мы расскажем отдельно о компании Fifteen52, а сейчас все внимание к Volkswagen Jetta Mk4 Wagon/Variant.

http://www.vdub.kz/jetta-mk4-wagon-ot-fifteen52/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Beetle с сердцем Porsche

Мы не прекращаем свой тур по различным странам в поиске интересных Volkswagen… и сегодня мы отправляемся в Нидерланды, для того чтобы показать вам Volkswagen Beetle 1960-го года выпуска, который не смотря на преклонный возраст, эксплуатируется каждый день.

http://www.vdub.kz/beetle-s-serdcem-porsche/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Просто Joe

Огромная территория нашей страны, порой дарит нам весьма интересные экземпляры, везде есть самородки, которые творят и воплощают свои идеи в жизнь. Сегодня мы познакомимся с одним из таких людей и его автомобилем, Volkswagen Jetta Mk2.

http://www.vdub.kz/prosto-joe/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Черная жемчужина

Преображение этого Volkswagen Polo в кузове 9N3 длилось 1.5 года и на первый взгляд оно не столь значительно и заметно, но все же, те штрихи, которые добавил Ян (владелец автомобиля) изменили в корне привычный нашему взгляду, маленький городской автомобильчик.

http://www.vdub.kz/chernaya-zhemchuzhina/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Легенда об огне и льде

Сегодня мы познакомимся с Golf Mk2, одним из легендарной серии Fire&Ice! В статье вы не увидите привычного диалога. Владельца зовут Павел (Paweł), ему 22 года и он проживает в Жешуве. У автомобиля очень интересная история, познакомьтесь с рассказом владельца.

http://www.vdub.kz/legenda-ob-ogne-i-lde/

 

Neza

Зритель
Сообщения
407
Реакции
0
Из грязи в князи

Сегодня у нас очередной видаб из Польши, им будет уже второй на нашем блоге Polo Mk2F. Автомобиль был доведён до такого состояния всего за год. Ну, а теперь поговорим с владельцем.

http://www.vdub.kz/iz-gryazi-v-knyazi/

 
Сверху Снизу