Видеоклипы

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
salvador, в курсе, насмотрелся)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Шо, металюг больше нету?:girl_angel:
Ну тогда рэпчик с "нормальным" видеорядом :)
http://www.youtube.com/watch?v=9ahHCvUExUk
я в теме (таэквондо) с 98года :)
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
А мне Кудо не понра. Больше похоже на уличные драки, Руками, ногами машут как мельница, особых приемов нет, валяются обнимаются. Удары очень мощные, но неточные.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
2 Seniorr, привет, а ты сам чем занимался? я например последних года 4 хожу к пацикам в зал (муай тай) поначалу непривычно после таэквондо, бальнавато было :), ну и ничего, мне нравиццо...учитывая мой почти 15летний опыт скажу что для улицы самое оно:blush:особенно если по классическому боксу ручки подтянуть:cool: а каратэ - эт так, если для начала то пойдет.:gamer:
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
2 Seniorr, привет, а ты сам чем занимался? я например последних года 4 хожу к пацикам в зал (муай тай) поначалу непривычно после таэквондо, бальнавато было :), ну и ничего, мне нравиццо...учитывая мой почти 15летний опыт скажу что для улицы самое оно:blush:особенно если по классическому боксу ручки подтянуть:cool: а каратэ - эт так, если для начала то пойдет.:gamer:
А мы сейчас о чем говорим? Если о самообороне, то да, самое то. А если идти посмотреть соревнования, я выбираю кратэ, зрелищней и красивее.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
А мы сейчас о чем говорим? Если о самообороне, то да, самое то. А если идти посмотреть соревнования, я выбираю кратэ, зрелищней и красивее.
Ты сам хоть в это веришь или так, абы потрепаться?
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Для самообороны больше всего подходит Кудо.
Разрешено почти все, удары руками, ногами, броски, борьба, болевые и удушающие.
На самом деле это лучшее из того, что я пробовал.

Вот этим собственно и занимаюсь.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
про в кус и цвет и фломастеры фсе вкурсе....спорить не буду, главное чтоб нравилось:yahoo:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу