Владимирская Corrado G60

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Подтверждаю))))
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Забрал наконец с сервиса, грустно только не успел сделать страховку и не работает много чего по электрике, рейку так и не поменял ещё, займусь в ближайшее время теперь уже, на фест жалко не успел(





 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
На мою похожа ппц как :) Только у тебя дырки вместо поворотников, а у меня вместо туманок :)
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
как уже писал выше, с электрикой беда, работает перед фары ток габариты, дальняк ток 1 фара, противотуманка ток 1 горит, поворотник тоже ток 1 мигает, спойлер выезжать выезжает, заезжать не хотит. Напрямую спойлер и заезжает и выезжает. Предохранители поменял. Ничё не улучшилось. Что где искать? Релюхи проверять или все проводки? чё вообще с чего начать подскажите?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
массовые провода проверь, как вариант. и вообще смотри там, куда лазили во время покраски, до этого ведь работало все?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
TAMERLAN, с фарами самое простое поставить реле около них, тогда вопрос с проводкой до фары будет исключен. колхоз конечно, но если очень надо, то можно и воспользоваться.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=12955

Была у меня схожая проблема со спойлером и решилась она установкой нового механизма, т.к. обмотка старого моторчика кончилась из-за ржавчины в тросиках.
Для начала я разобрал бы этот и всё как следует прочистил и смазал. Потом можно и в проводку лезть... ну а если не поможет, тогда уже замена механизма.
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Завёз к хорошему электрику вчера, за 5 часов сделал и устранил всё, всё работает спойлер выезжает заезжает,кроме поворотников, аварийка работает а поворотники нет, сказал причина в кнопке переключения надо её менять, рычажок этот или весь тройничок этот с кнопами за рулём, там вобщем беда. У кого есть этот элемент переключения поворотников?? Я б взял...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Разбери для начала, смажь, посмотри явные дефекты. Там все просто откручивается
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Сверху Снизу