Volkswagen Corrado (Belarus-Polotsk)

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
И крышу в красный ;)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Максим, а чё, фара реально была новой???
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Новьё, прям с завода. Халява пипец.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Максим, +1 за поиск второй фары, НО! на мой взгляд с ресницей будет выглядеть "злее".

Бампер не надо искать, надо заделать прямоугольник под номер. Будет ровный зашейвленый бампер.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Максим, а чё, фара реально была новой???
Признаюсь-да новая! Полностью! Чел заказывал на 4-го или 3-его пассата где-то, а ему привезли эту за 50 баксов)))))))) ОН грит я смотрю-не подходит, по номеру пробил, пишет карада какае-то, а я и фольцам такого не знаю.
НУ я и урвал))

Максим, +1 за поиск второй фары, НО! на мой взгляд с ресницей будет выглядеть "злее".

Бампер не надо искать, надо заделать прямоугольник под номер. Будет ровный зашейвленый бампер.
Про ресницы ты прав, есть но поломаная, попробую слепить, если будет красиво оставлю-нет, буду искать новую (Камей только исключительно).
А вот по поваду бампера много вопросов, но куда тогда поворотнику засунуть???
 
Последнее редактирование модератором:

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
куда тогда поворотнику засунуть???
Колхозить в родную оптику. Диодная лента. По вертикали, либо по горизонтали по краю родной оптики.
Кто-то даже гифку по теме выкладывал не так давно на форуме.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Колхозить в родную оптику. Диодная лента. По вертикали, либо по горизонтали по краю родной оптики.
Кто-то даже гифку по теме выкладывал не так давно на форуме.
НУ вот я и не могу найти как там и что...Я бы может и замарочился
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ай, ну раз фары сток, тем более одна новая, то уже не комильфо туда с китайскими диодами лезть. А так как бампер не идеал (ниша под номер есть), то лучше уже купить оригинал бампер.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ай, ну раз фары сток, тем более одна новая, то уже не комильфо туда с китайскими диодами лезть. А так как бампер не идеал (ниша под номер есть), то лучше уже купить оригинал бампер.
Саня, если услышишь что где как по поводу бампера-дай знать сразу заберу...Я то отсюда хер что найду...
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Ну дык... я тоже только за орижинал фул сток. Но раз пошла речь, выбрал из двух зол -меньшее, так скажем.
А вообще, родной бампер и красная крыша и я прям щас сяду в аэроплан и двину в Полоцк чтоб лично сие увидеть и потрогать ;)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну дык... я тоже только за орижинал фул сток. Но раз пошла речь, выбрал из двух зол -меньшее, так скажем.
А вообще, родной бампер и красная крыша и я прям щас сяду в аэроплан и двину в Полоцк чтоб лично сие увидеть и потрогать ;)
WTF! НЕ выносите мне мозг с моей мечтой)) Сам хочу, но не могу позволить себе!
Продам вообще скоро...ой...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
да хрен тут что есть тоже=(
Я тебе на будущее! Просто учти....через месяц-2-год...Просто помни...Сразу звони мне, а то ваши Минские зае-али все красть раньше всех!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
НЕ выносите мне мозг с моей мечтой))
Это по поводу моего приезда? Да ладно... я и так могу прилететь ))) гыгыгыгы
Неужто так сложно найти в РФ бампер и передать его в Полоцк через ЖД к примеру?.. Дорога то не дальняя.
Не продавай.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Что не можешь позволить? Крышу облить? У тебя же просто облить надо. Даже у самого лучшего маляра будет доступно по деньгам, я думаю.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
про поворотники, я давно задумывался о поворотниках в штатную фару, и думаю можно врезать лампочку, ватт на 15 желтую в отражатель дальнего, моргать будет сочно и ярко, все что делают светодиодами рядом с ближним (с краю машины) при вкл ближнем, встречной машине не видно нифига.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Вопрос, очень важный. Нужно решить проблему терущихся дисков обо все о что они только могут тереться и незнаю какую проставку делать. 5 мм или же больше. Сейчас стоит просто заниженные пружины -40. Что скажете? На сколько должны колёса уходить от кромки крула внутрь или можно сделать вровень с ним? Непонимаю просто и как бы это крыло чтобы на колесо не легло?
 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Вопрос, очень важный. Нужно решить проблему терущихся дисков обо все о что они только могут тереться и незнаю какую проставку делать. 5 мм или же больше. Сейчас стоит просто заниженные пружины -40. Что скажете? На сколько должны колёса уходить от кромки крула внутрь или можно сделать вровень с ним? Непонимаю просто и как бы это крыло чтобы на колесо не легло?
Чета я не догоню а что проставки в таком случае изменят:unknown:
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
-Резина поуже (домиком)
-Развал
-Раскатка арок
-Колеса другие
хз что еще тут придумать можно...
 
Сверху Снизу