Volkswagen Corrado (Belarus-Polotsk)

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну вот, я наконецто решился сделать свой бортовой журнал...
27.06.2009 я купил сваю недолгую мечту Corrado! Недолгую, потамучто я первый раз её увидел только осенью 2008-го года. Как увидел то сразу понял, что это НЕЧТО! Наткнулся на этот сайт, тогда был только форум, и вообщем читая такие темы как "Вы знаете что у вас есть Corrado, если..." и др. я понял что всё, мне нужна только эта машина и больеш нчего. В связи с тем, что зарабатывал я в те времена очень скудно я реально понимал, что я не потяну и просто мечтал. Я знал, что я куплю Corrado себе в любом случае, пускай даже через лет 5 и полный лом, но только ради того чтобы она была моей и владеть ею. Даже когда жизнь поменялась и деньги вроде появились я всеравно думал что пока мне не стоит пакупать её, ведь был один лом. И я хотел купить себе Astra G:grin: Тут я вижу иногда ту Corrado, каторой я владею сейчас в другом городе, т.к. я там часто бываю (учусь там за заочке) Я всегда на неё смотрел и опупевал от её красоты и состояния, на то ещё и сказывалось то, что это единственная кора, каторую я видел в своей жизни. И тут лето, я в том городе смотрю на неё, как она ездит по городу и сердце аж рвёться от желания иметь такое! Тут через неделю после приезда дамой я вижу продаёться-именно она! Дорого! Но я знал, что она клубная и владелец её ZOOMGSM и я просто понимаю что вот, вот оно! и если я сейчас не васпользуюсь шансом, я патом может никогда и не куплю себе Corrado! Ну и кароче через месяц она моя становиться:yee::yee::yee:
Ну что, сделана она действительно отлично и со вкусом. Вове спасибо за такой экземпляр!:eusa_clap: Купив её конечно понял, что такое спорт купе 90-х (паломки, расход топлива, и т.д.) Но это Corrado и больше нет ничего лучше! На этом пока я законьчу и выложу фотки и начну спрашивать, а то нелюблю я постить миллон тем, а буду спрашивать всё сдесь.
Только не понимаю почему он её продал, может отпишит тут и признаеться, а то при личных встерчах ничего толкового не говорит:)
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Поздравляю ждем подробных рассказов и качественных фоток)))))
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну вот и она. Покрашена на любителя, но мне нравиться и в живую смотриться куда лучше:tonque2:
 

Вложения

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Скажи пожалуйста , а что за подлокотник такой?
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Сейчас следущие проблемы...
Жду ремкомплект малый, потомучто при разборе компрессора было обнаружено что он подгулявший, но сама гешка очень дже ГУД! Очень хреново работают стеклоподьёмники и нужно менять наверное маторчики. И тут сразу вопрос, маторчики нужно именно от коры или так можно что воткнуть без проблем? Следущая и самая главная проблема-это стук откуда-то...Или помпа или гидроусилитель я незнаю пока не доходят руки начинать разбирать, а отогнать на СТО нет возможности в связи с тем, что её с гаража даже не выгнать, потомучто сразу сразу ляжем на пузо:redlol: Ещё не показывает температуру двигателя на приборах и обороты показывают не правильно (на холостых где-то 50-100 оборотов тока паказывает) И ручник не держит практически, но тут я думаю нужно просто перебирать супорта с ремкомплектами. будет тепло и сделаем. Ну и вроде все проблемы. Вроде не страшно...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Скажи пожалуйста , а что за подлокотник такой?
Сток как я понимаю, а сверху подставка кожаная сделана. Я не вдавался в подробности и сальвадор просил сфоткать, но никак руки не доходят. Делал бывший хозяин...
Очень удобная кстати и красивая! :)
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
красавица...слов нет . приборка мне приглянулась очень , красиво
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Есть вопрос по поваду фильтра. У меня стоит обычный, бумажный типа. Вообщем какой лучше поставить в корпус, типо нулевика или просто такой же новый бумажный? Если есть сдесь http://www.prosport.ru , то покажите его пожалусто:)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
По поводу нулевика в штатное место. Пробиваю насчёт K&N, жду ответа пока.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
По поводу нулевика в штатное место. Пробиваю насчёт K&N, жду ответа пока.
Да мн нужен штатный, не хочу я нулевик...Просто покажите его в проспорте где он там? И ещё бумажный как я панимаю сам по сбе, а нулевик в штатное место нужно чем-то смачивать?
P/s ведь бедная гешка от грязи. Никакой рем не выходит 50 тысяч с неухоженным фильтром...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Максим, очень большая просьба - пофоткай подробно подлокотник со всех сторон, если снимается то и снизу и как закреплен?


очень интересно!!!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Пацаны, вы чё, с поднятым сидением ездите? Или у вас рост 210?=)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
сорри за оффтоп но,

что ты имеешь в виду?

191см
Да это просто саня (Fat) ростом 2.0, вот и увидел конкурентов)):redlol:

Максим, очень большая просьба - пофоткай подробно подлокотник со всех сторон, если снимается то и снизу и как закреплен?


очень интересно!!!
Может даже завтра сделаю......я не забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
сорри за оффтоп но,

что ты имеешь в виду?

191см
У меня рост 186 где-то и когда сижу, то локоть ложиться ровно на ручник, а у Макса подлокотник см 10, наверное, неужели он там такой нужен?

Максим, передачи не мешает щёлкать?=)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
У меня рост 186 где-то и когда сижу, то локоть ложиться ровно на ручник, а у Макса подлокотник см 10, наверное, неужели он там такой нужен?

Максим, передачи не мешает щёлкать?=)
у меня левый локоть лежит на подлокотнике двери, а правый получается висит в воздухе. при долгом и неспешном передвижении спину перекашивает из за этого
:)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Сверху Снизу