вопрос к синхроводам

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я уже предлагал - но он фетишист)у меня щас будет 3 сварные палки на машине стоять - и я не парюсь.а он одну боится поставить)и на тракторе моем момента побольше будет - и не боюсь
я не боюсь. и она уже сварена... прост мне очень интересно узнать то что там стоять должно.

по поводу вареных валов у меня нет опасений, баггисты тож себе валы варят. если сварен нормально, то вцелом не балансируют его. это не кардан, у него диаметр поменьше. я искал данные чтоб понять правильно ли я двигаюсь и нет ли в моей поделке еще недочетов, собирал ее не я, я пытаюсь исправить то что нахожу.
и да, Nesuss, спасибо, сейчас пошел к тебе на драйв почитать, и тупым серфингом наткнулся на : https://www.drive2.ru/l/7296572?utm...ndation&utm_campaign=guest&utm_content=middle (кому лень идти по ссылке, там чувак тож морочился таким же бредом и напилил себе привод 423мм намерив опытным путем)
значит таки я был прав..... но как я это раньше не нашел?)))
 
Последнее редактирование:

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
по поводу вареных валов у меня нет опасений, баггисты тож себе валы варят. если сварен нормально, то вцелом не балансируют его. это не кардан, у него диаметр поменьше.
и да, Nesuss, спасибо, сейчас пошел к тебе на драйв почитать, и тупым серфингом наткнулся на : https://www.drive2.ru/l/7296572?utm...ndation&utm_campaign=guest&utm_content=middle (кому лень идти по ссылке, там чувак тож морочился таким же бредом и напилил себе привод 423мм намерив опытным путем)
значит таки я был прав..... но как я это раньше не нашел?)))
так по ссылке Серега 02m 4motion прикручивает..вн шрус с пыльником 108мм.такая для 02m у меня вышла 515мм а для 02C 525..так что грубо говоря для синхры на 1 сант будет длинней если не больше..я просто шруса внутренние от ауди брал 108мм без пыльника - они дешевые..но у него 5ти болтовка вроде...
 
Последнее редактирование:

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
так по ссылке Серега 02m 4motion прикручивает..вн шрус с пыльником 108мм.такая для 02m у меня вышла 515мм а для 02C 525..так что грубо говоря для синхры на 1 сант будет длинней если не больше..я просто шруса внутренние от ауди брал 108мм без пыльника - они дешевые..но у него 5ти болтовка вроде...
Часотчасунелегче(
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вообщем привод укорочен. приблизительно на два сантиметра (лень было снимать шрусы и перемерять). сварен из кагото то пассато привода, все работает идиально, вибраций нет, я снова радый этой повозке. Всем откликнувшимся спасибо.
 
Сверху Снизу