Вопросы по атмо тюнингу

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
Рецепт приготовления:
Берешь в 2 раза больше денег чем ты представил, отдаешь проверенному человеку и говоришь:- "Хочется мощи.Хочу три сто пятьдесят коней!! " Пару месяцев ожидания и кушать подано.
Потом пишешь объявление на авито с темой продажи авто по запчастям,все ради спокойствия и постоянного питания) Т.к. еще есть трансмиссия,тормоза и подвеска)))
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
12в не подходящий для атмо тюн мотор.
каналы пилить почти не надо, но дросселя ставить проблемно и технически не целесообразно.
с его атмо вариантом нужно делать совсем другое, облегчать крутящиеся массы и делать чтобы дышал.

а вообще дешевле в него дуть.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
холивааааар =)
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
о, второй тихоходный подтянулся)
а че тут спорить.готовьте в след сезоне видео 100-200 и результат квотера.я даже не буду просить понижающий коэфициент на сараекузов)
 
Последнее редактирование:

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
а че тут спорить.готовьте в след сезоне видео 100-200 и результат квотера.я даже не буду просить понижающий коэфициент на сараекузов)
мальчик - иди отселя, тута взрослые разговаривают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а так то да, куда нам до трактора)))))))))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
и про%бывать сезон за сезоном...
на 2.8 24v я откатал с октября 2013 по август 2014, в принципе мотором я был доволен, особенно когда цепи поменял
мне ничего не стоит поставить сейчас 3.2 и ибошить дальше, НО кузов, кузов требует срочного оперативного вмешательства, тем более два куска коррады и пороги лежат и ждут.
Через где-то две недели я намерен перегнать ее к братану на сварку, не всегда наши возможности совпадают с желаниями)))
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
а что врш (ААА) еще подается тюниху и турбовки в России???? я думал это фантастика)))
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Хочешь приятный момент и красивый звук? 2.8, 3.2, 3.6 тебе в помощь. Никуда руки не сунешь, ездишь, кайфуешь.
Хочешь быстро ехать с минимальными вложениями? Дуй в 4 горшка и наваливай. Дуть в 6ку я не вижу смысла. Долго, дорого, ху*во.
Дуть в 4ку чуть ли не в разы дешевле, если речь про 300 сил
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
и кстати тюнинг врш ой как не дешево,я это прочуствовал... Управляемость беда,у меня полный привод,из плюсов удивительная стабильность на высокой скорости ,максимум я ехал 312 по рэйслоджику
Это, извиняюсь на каком моторе ты так разогнался и что за машина. Данные рэйслоджика можно?
 
Сверху Снизу