Vr6 и АБИТ

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
В том то и дело что мне городская машина нужна, я тему дудок не поднимал, т.к. реально нах это надо... (надо конечно, если расход всё же поменьше:))))))) да как не топи с турбой расход не увеличится втрое относительно обычного расхода, обычного в том смысле что стиль не меняя)
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
MAK написал(а):
В том то и дело что мне городская машина нужна, я тему дудок не поднимал, т.к. реально нах это надо... (надо конечно, если расход всё же поменьше:))))))) да как не топи с турбой расход не увеличится втрое относительно обычного расхода, обычного в том смысле что стиль не меняя)
чилавеки, вы бредете :redlol:
максим, завязывай с самзнаешьчем ))))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Новый ваааапрос:)))))
Если собрать всё железо а с мозгом ничего не делать вобще а буст например на 0.2 накрутить, ездить будет? До Питера доеду?:)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
не, не проще...
На самом деле я думаю что ничего в этом страшного нет и всё должно работать, хочу выслушать мнение остальных...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ты уже выбрал в питере настройщика?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Нет, но я возможно поеду на эти выходные к вам, если успею разобраться с делами, хочу день рожденья в питере отметить:)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
если дуть нидахера ,то можно и на штатном мозге остаться ,
я инфу вентилировал в инете ,прошивки под это дело можно даж купить -если очень захотеть...немцы спакойно шьют штатный мозх на 1 бар избытка...оставляя маф и прочее г...

даж на ебае толкают http://cgi.ebay.de/Vr6-Turbo-1-6B-T...ryZ40187QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Могу устроить консультацию с настройщиком абитов, но это не будет моей рекомендацией его, просто попи.....ть как говорится. :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
Могу устроить консультацию с настройщиком абитов, но это не будет моей рекомендацией его, просто попи.....ть как говорится. :)
OK, я как определюсь наберу тогда:)
 
Сверху Снизу