VR6 Syncro

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
только 300-400 сил с врш думаю будут стоить в районе 5 - 6 килобаксов ,плюс синкра от врш в сборе ,которую днем с огнем не найдешь про стоимость работ по внедрению и настройке не говорю ,ибо подразумевается ,что ты сам будешь делать)))
если я где то непраф поправьте
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Martin написал(а):
управляем очень бюджетно Greddy Ultimate, Greddy e-01, и щас еще лямбду докупим Lm-1 и ладушки можно будет ваще полноценно строиться....
а данные такие - честно сказать беру по Божески 350-400 т.к. планирую влить порядка 1-1.5 бара буста (не пустые слова - для этого уже все есть, просто у меня не хватает рук делать ВСЕ и СРазу!!!)... на дину съездить пока нет возможности по вышеизложеным причинам....
Не видел таких безумцев которые дружат Greddy Ultimate с родным мозгом и навешывают на него ещё бустконтроллер гредди, если ты писал про японца я не удевился там даже распиновки есть и мозг этот не совсем универсальный и кстати японцы мало кто на нем ездят
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
судя по последним сметам 5-6 килобаксов будет стоить тока подготовка врш к наддуву ( т.е переборка двигла под наддув)+ стоимость синхры от врш (или двигателя с трансмиссией фирмоушен)+ стоимость турбы+стоимость выпуска+стоимость мозгов
(+ учитываем стоимость работ)

и все это в кузове пассата Б3
бррррррррррррррррррр

доя сравнения гляньте скока стоит субару врикс года 98-99

2 Санта: чел инфу собирает по применению девайсов из списка. он когда до конкретики дойдет--сольется.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну слово не воробей ,так что теперь парню придется постараться )))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да, особо будет забавно, если парень выложит готовый резалт раньше Председателя или Глока ;-)))))))))))))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
бюджет 16в турбо мотора собраного из средних комплектующих 100 тыс руб где-то, С ВР6 можно добавить ещё тыс 50-70 :)
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
речь зашла по субарика импрезу, я так понимаю это к тому что проще будет взять уже готовую машинешку вместо всех этих переделок да и дешевле тоже - может быть, но просто у меня вторая машина Audi Allroad 2.7 BiT и как то после немца садиться на японца ну совсем не катит...
5-6 килобаксов это будет стоить синкра или фирмоушон с турбой, далее еще 3-4 кила на железки чисто в двигатель, с некоторыми пока можно повременить
турба уже лежит, интеркулер раза в два побольше чем у сабарика : )) (свет в гараже сделаю - выложу фотки) выпуск гнется и варится самостоятельно - так что на это затраты не распространяются (кроме стоимости самих труб), приемную трубу от чугунных коллекторов до турбы уже тоже сварил - толстостенная нержавейка с внутренним диаметром 50.
далее по прайсу - еще 1.5-2 килабакса только на турбо комплектуюущие - уже лежат ждут участи...
насчет женить Greddy с немцами - многие крутят у виска - а впринципе какая разница с какой машиной - хоть на таз ставь, были бы руки. Распиновки конкретно под наши двигателя нету - это так, но есть распиновка отдельно нашего мозга и отдельно Гриди - сопоставляем и подсоединяем - чуть чуть фантазии и смекалки и все заурчит...: ))

а вот насчет полного привода - пока будем думать....
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
о турбине расскажу попозже, выпускной коллектор после турбы (приемная труба от нее) будет примерно 70 может дотянем до 90 (будет видно) до раздвоения а раздвоение пойдет уже по 60-70 каждая...чисто прямых до задних банок...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я тоже японцев недолюбливаю. Внутреннее ощущение какое то странное к ним.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Martin написал(а):
речь зашла по субарика импрезу, я так понимаю это к тому что проще будет взять уже готовую машинешку вместо всех этих переделок да и дешевле тоже - может быть, но просто у меня вторая машина Audi Allroad 2.7 BiT и как то после немца садиться на японца ну совсем не катит...
5-6 килобаксов это будет стоить синкра или фирмоушон с турбой, далее еще 3-4 кила на железки чисто в двигатель, с некоторыми пока можно повременить
турба уже лежит, интеркулер раза в два побольше чем у сабарика : )) (свет в гараже сделаю - выложу фотки) выпуск гнется и варится самостоятельно - так что на это затраты не распространяются (кроме стоимости самих труб), приемную трубу от чугунных коллекторов до турбы уже тоже сварил - толстостенная нержавейка с внутренним диаметром 50.
далее по прайсу - еще 1.5-2 килабакса только на турбо комплектуюущие - уже лежат ждут участи...
насчет женить Greddy с немцами - многие крутят у виска - а впринципе какая разница с какой машиной - хоть на таз ставь, были бы руки. Распиновки конкретно под наши двигателя нету - это так, но есть распиновка отдельно нашего мозга и отдельно Гриди - сопоставляем и подсоединяем - чуть чуть фантазии и смекалки и все заурчит...: ))

а вот насчет полного привода - пока будем думать....
нормальный подход )
синхру втопку... лучше 4моушн
или попилить несчастный пассат и вонзить квакру... турбовээршастик вдоль будет необычно )
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
Мля...такие надежды на меня : ))
пилить то если честно совсем не хоцца! : ))там уже столько готово всего...я подкапотное уже подготовил, модно красить вся передня подвеска готова - оцинкована, покрашена и залита 6 слоями лака : ) и уже сидит на полиуретане....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Martin написал(а):
Мля...такие надежды на меня : ))
пилить то если честно совсем не хоцца! : ))там уже столько готово всего...я подкапотное уже подготовил, модно красить вся передня подвеска готова - оцинкована, покрашена и залита 6 слоями лака : ) и уже сидит на полиуретане....
ну значит квакру отложим пока в сторонку ))))
дело за малым - найти 6тигоршкового 4моушн донора :smokin:
 

Martin

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Belgorod
ну да...пока что буду заниматься с кузовком и пихлом...потом в процессе думаю что неть найду...а не найду я думаю сильно не расстроюсь... :))Но искать Сцуко буду! : ))
 
Сверху Снизу