ВСЕМ!!! АВТОЭКЗОТИКА 2006, организация!

B

Bear

Guest
Spiny написал(а):
Так...ээээ....будет же еще одна)))))
Слив не засчитан!:eusa_naughty:
надоть было с Питерским десантом ехать в эти выходные. они вон без билетов приехали и говорят "МЫЖ ИЗ ПИТЕРА" и им так сразу "ну проходите проходите":smiley:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтоже товарищи....первые 3 дня экзотики позади... скажу только что все здорово! отлично проввели время... просто нет слов... усталость адская но это какая-то приятная усталость :)
скоро выложу фотки о том как там было... а пока высказываю огромную благодарность ребятам из Минска из Воронежа и Питера за то что не испугались и приехали в Москву... и я уверен что они не пожалели ни на ми нуту об этом... кто не был на экзотике тот много потерял...

чуть отойду побольше понапишу.. сейчас даже пальцы не гнуться печатать :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
фоты

ну а вот и фоты некоторые...
 

Вложения

Сергей

Зритель
Сообщения
99
Реакции
0
МОЛОДЦЫ, вообще просто супер, очень сильно обламался я и не смог приехать на этих выходных, а так хотелось познакомиться со всеми :cry: , но в следующие приеду на все 99% 1 оставлю на несчастный случай!
P.S. И к последней фотки можно добавить комментарии кто где...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
кросавчеги! мля... меня жаба душит, аж мочи нет, хоть за вас порадуюсь, так держать!!!!!
:)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ааааа!!! мы там были!!!!!

ну это так, для сведения, эмоции позже - очень устали с дороги, только вернулись из Москвы!

всем желающим ещё не поздно подключиться! мы ещё очень хотим приехать на следующие выходные, вероятность 99%!

ура!

P.S. Илюха PACIFIC !!! с днем рождения! в этом году оно у тебя наступило в пути домой с автоэкзотики! (вот так, товарищи! это для тех, кто не приехал - есть на кого равняться!). я думаю ты запомнишь эту гонку в день рождения: calibra - vectra - corrado! ура, мы первые :) Змею&VR6 респект!
 

Вложения

S

Spiny

Guest
Bear написал(а):
надоть было с Питерским десантом ехать в эти выходные. они вон без билетов приехали и говорят "МЫЖ ИЗ ПИТЕРА" и им так сразу "ну проходите проходите":smiley:
Ну не шмогла я, не шмогла (с)
Зато теперь пароль знаю)));)
 
B

Bear

Guest
вот оказывается что фотки для форума слишком большого объема:banghead: :crying:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Клевые фотки жаль, что мои выходные не попали на выходные дни:(
ну ни чего с этим не сделаешь:(
может получится ещё вырватся в пятницу, если получится.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Да супер прокатились... Дорога в Москву была тяжела... после рабочего дня, в темноте, да с корровскими фарами - жесть... А в Питер было проще... может потому что домой ехали :) уставшие, НО довольныыые :), а может и потому, что выехали при свете дня...

На самой выставке было супер... Приехали, поручкались и сразу создалось впечатление, что все жизнь знакомы... непринужденное общение на тему корры и всего остального... безцельное отлеживание на матрасах в спокойных беседах и т.д. атмосфера класс...

Повторюсь выставка интересная, вот только пыли слишком много... Машинок интересных тьма... гляда на одни непонятно как они так ездят, а с другими... как ЭТО вообще передвигается...

Тема с басейнами и пляжной идеей раскрыта, вот только воду блин в басейнах надо менять, а то к вечеру там не вода, а какое то мутно-грязное болото...

Ну и эти долбанные найтрейсеры, которые начали орать в микрофон в 8 утра... это перебор...

На следующие выходные опять поедем :)
 

Сергей

Зритель
Сообщения
99
Реакции
0
Bear написал(а):
вот оказывается что фотки для форума слишком большого объема:banghead: :crying:
Сожми до нужных размеров в фотожопе:grin: очень хочеться фотки посмотреть
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ребяты, вы - лучшие!-) Всех с первым большим коррадо-сбором!-)

Вот еще чуть-чуть..) Пьяные фотки первой ночи выкладывать?-)
Размер делал мелкий, по запросу вышлю большие.. Или когда сайт заработает выложим ;-)
 

Вложения

  • 60,9 KB Просмотры: 240
  • 61,4 KB Просмотры: 238
  • 60,9 KB Просмотры: 236
  • 82,7 KB Просмотры: 231
  • 85,7 KB Просмотры: 226
  • 68,7 KB Просмотры: 235
  • 77,6 KB Просмотры: 234

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
класс!!! фотографам респект... и это только малая часть фоток... предлагаю к с тати по крайней меремосковским челам ввсем слить все фотки в одно место и закатаь на болванки, чтоб к след выходным уже можно было слайд шоу устраивать на и так ребятам подарить из других городов... а они в свою очередь сделают тоже самое... фотики же почти у всех были...

давайте больше фоток где мы жгли :) там зачетные должны быть :)

ЗЫ. Минск, Воронеж отпишите как вы доехали? все ли в порядке..?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Сергей написал(а):
МОЛОДЦЫ, вообще просто супер,
P.S. И к последней фотки можно добавить комментарии кто где...
тут отнюдь совсем не все... на этой фоте но постараюсь:
верхний ряд слева на право

Глеб (Минск), Nikitos (Москва),Саня (Москва), Андрюха (KronG60)-зеленоград, Серега (Neck)-зеленоград, Оля+Серега (Serebon)-Воронеж, Стас (Минск)

Нижний ряд слева направо: Денис -Минск, Боря-Минск, Митя(Mexicano)- Москва, Паша (Wester)-Минск

и это только 1/4 народу я думаю...все остальные где-то шатались по выставке или уезжали
 

Ключник

Зритель
Сообщения
114
Реакции
0
доехали до минска нормально, очень довольны, огромное спасибо за теплый прием, не ожидал.
з.ы. Глеб
з.з.ы. сейчас разрабатываем концепцию нашекго ежегодного аналогичного мероприятия и высылаем вам официальное приглашение - all include
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Здарова Глеб!
рад что вы добрались нормально, еще раз выражаю благодарность за приезд... всем Минским ребятам...
Всем огромный привет... и подомайте над приеездом в следующие выходные... будет еще веселее :)

Митя
 

Ключник

Зритель
Сообщения
114
Реакции
0
дело в том что вряд ли получится (хотя была такая мысль), так как надо срочно раслабиться с девочками, поэтому уже запланирован выезд к нам на природу к Боре на дачу (на лесное озеро), на наш девичий оазис!!!
 
S

Spiny

Guest
вот так всегда......кто то на дачу, а кого то в багажнике везут.....((((
 
Сверху Снизу