VW & Audi Festival 2014 - 16-18 мая Москва

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а на границе Беларусь-Россия обязательно паспорт предъявлять? вроде как нет, но могут и проверить, да? че делать если его нет?
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
а на границе Беларусь-Россия обязательно паспорт предъявлять? вроде как нет, но могут и проверить, да? че делать если его нет?
Смотря где пересекать - я в том году в брянской области проезжал были только указатели и больше ни кого кроме страховщиков...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
а на границе Беларусь-Россия обязательно паспорт предъявлять? вроде как нет, но могут и проверить, да? че делать если его нет?
ни загранки, ни справки? ничего нет?

границы же нет, ты проезжаешь даже не останавливаясь.
(если за год ничего не поменялось)
проверить может обычный полицмен в Москве да и где угодно, ... банальная проверка документов.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
sash, Сань, когда в Минск ездили даже не останавливались на границе. А загранпаспорта у тебя тоже нет?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Осенью, когда к вам ездили, граница проезжалась на 80. Ты хочешь без паспорта попутешествовать?)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
у нас нет загранпаспортов. А мой обычный в посольстве. Я понимаю что как таковой границы нет, но проверить то могут, однажды как-то остановили. Не хотелось бы чтоб из-за меня кто-то поехал обратно)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
у нас нет загранпаспортов. А мой обычный в посольстве. Я понимаю что как таковой границы нет, но проверить то могут, однажды как-то остановили. Не хотелось бы чтоб из-за меня кто-то поехал обратно)
ну тут, уж как повезет.
я бы рискнул

а такой вопрос провакационный))) а сколько Вас едет ? и Кто Вы?))))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а такой вопрос провакационный))) а сколько Вас едет ? и Кто Вы?))))
я это я) Паша, я не знаю сколько нас едет, мне сказали машины 4, коррадо одна - Ярика, собственно с ним я и еду.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Не забывайте что было вчера, а что сегодня. Украина! Я ездил в Москву пару недель назад. Меня остановили и попросили паспорт! Если бы его не было, я не знаю...думаю они бы как-то права глянули или что-то подобное и было нормально, но факт в том, что они смотрят не Украинец ли ты, так как я вышел с машины, нашёл в сумке паспорт и как его показал они особо не вчитывались, им было важно чтобы он был белорусским...! Раньше да, на 80-ти и 180-ти можно было проезжать, ща Украина жару дала...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Саш может права прокатят вместо паспорта.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
В субботу 17 мая на фестивале - все желающие смогут приобрести календарь коррадо-клаб 2014

цена 500 р.
Партия ограниченная!
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Roxter, а те что предварительным заказам?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Да что вы распереживались))
Всем отправим!


SkyForce, составьте список, сразу заберете для своих через Сашу
 
Сверху Снизу