Хочу воскресить PG.

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не ну если я замарочусь постройкой то тогда и буду искать мастера. Или вон на форуме есть у нас спецы так то не проблема весь вопрос в финансах.
 

zybilo

Теоретик
Сообщения
58
Реакции
1
Адрес
Мск

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
добро пожаловать в "зомбиленд"
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Я рад что вы помните о этом чуде. :)
И так машина благополучно стояла все это время.
Буквально с месяц назад. Я утащил его ребятам на сто доделать. И все уже вроде собрались закатывать в бокс, но тут сломался мотор на лансере на котором я таксую. И в итоге пассат пока снова стоит.
Проблема еще в том что пропала 1 и 5 передача. нужно снимать коробку. В общем хочу к весне сделать, а там как получиться.
Как появиться новая информация я отпишу. Тяп ляп можно было давно доделать. Но я все же хочу норм все сделать.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ТЯпляп ты уже сделал)))
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Нечего завидовать :) Той надежности с которой делается пассат.
 

Tijs

Теоретик
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
Глубокое
У меня авто стоит 3й год, дабы сохранить кузов до появления финансов. За всё время я подходил к машине в общем месяц. За это время у меня и pg завёлся и краситься погоню скоро. Нафиг тебе это СТО? там самому нефиг собирать. Даже лучше самому, я бы сказал. Тем более семьи нет, время должно быть.
Я думал ты уже собрал пассата.
А тут вся тема, мол: "к зиме бы, к лету бы, за осень к зиме бы, потом опять бы к лету. Я когда ставил тачку, то на 3 года настроился. Это хоть и не перспективный особо, но все же требующий внимания конструктор ☺
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Понимаешь не любитель я гайки крутить. Хоть и на СТО сам работал. Ходовки, моторы. Но не мое это.
Да и пассат давно уже поехал бы, у меня лансер 9 все высасывает когда я собираюсь делать фольц. Вот утащил на сто думаю к новому году подарок сделаю себе. Как бы не так , тут рас и лансер умирает мотор. 55к рас и нету. И все опять пассат стоит.
То дом ремонтировали крышу и тд в общем деньги есть куда девать и кроме пассата. Поэтому так долго все и идет.
На нем осталась сделать коробку, собрать задок,и под капотом кое что хочу переделать. +гур еще. Там делов то немного. Но никак не доходят до него финансовые потоки.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
На нем осталась сделать коробку, собрать задок,и под капотом кое что хочу переделать. +гур еще. Там делов то немного. Но никак не доходят до него финансовые потоки.
Всё, что ты описал - это 9-10 тыс. рублей. Знатные финансовые потоки однако!
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Да я в курсе что не много. Правда сомневаюсь что 9-10. Я еще не знаю точно в каком состоянии кардан. Но тут + резина страховка и в итоге где то в 50 это встанет. +-. Так как музыка еще сигнашка.
Проблема в том что пока нету даже 20 000 чтобы впулить в пассат. я планирую после НГ начать ремонт.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так кардан и глушитель давно найдены. Осталось их купить.
Машина все стоит. Вроде начали заниматься электрикой.
По коробке оказалось дело в кулисе. Так что тут все норм вроде.
Сейчас электрика салон. потом ходовка и моторный отсек.
В общем по мере реальных продвижений по ремонту сделаю небольшие обзоры видео.

По поводу 10к я уже насчитал больше 20 000 и это с разбора не новые запчасти.
так что с работой хз еще сколько встанет.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Graf G тебе нужна на пенсии эта машина?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
@Graf G тебе нужна на пенсии эта машина?
не успеет он к пенсии.... году к 19му только доберется до потенциометра.... а это в таком темпе лет на семь в ступор его введет, к тому же лансер не молодеет.... вощем не.... не успеет он
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Кулирман и oi.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
И так кардан и глушитель давно найдены. Осталось их купить.
:D
а мне вот интересно, у людей у которых стоит твой памятник на СТО не напрягает тот факт, что стоит он уже не первый год?
 
Сверху Снизу