Хочу воскресить PG.

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
сделай пару кругов на асфальте с до конца вывернутым рулем и газу побольше - быстро поймешь что идея была глупая
 
Последнее редактирование:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
И так есть идея по синхре убрать вискомуфту и сделать напрямую в редуктору. Получиться как на ауди кваттро
у кваттро там блокировка винтовая стоит, вместо виско.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Я так понимаю не стоит пробовать?
Но может вы как то поподробней объясните в чем проблема именно.
 
Последнее редактирование:

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не я конечно понимаю что тут любят говорить, но вот толком объяснить бы еще. Или чем ее можно заменить. Муфта же блокируется и все. То есть если сделать напрямую она все время будет в блоке.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
По ходу все-таки стоит прочитать эту тему)))))
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Если сделать напрямую без вискомуфты, то в поворотах жопа будет пытаться обогнать морду(передние колеса делают больше оборотов, чем задние). И ее будет заносить. Т.к. отсутствует межосевой дифференциал.
Или что-то дриснет (раздатка или задний редуктор) повезет если развалится граната.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну у меня лежит 2 вискомуфты посмотрим работают нет. Эх судьбу не обманешь...
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Если сделать напрямую без вискомуфты, то в поворотах жопа будет пытаться обогнать морду(передние колеса делают больше оборотов, чем задние). И ее будет заносить. Т.к. отсутствует межосевой дифференциал.
Или что-то дриснет (раздатка или задний редуктор) повезет если развалится граната.
Не совсем так, даже без поворотов у раздатки и редуктора разные передаточные чтобы муфта была всегда "подогрета", поэтому вьепет сразу до первого поворота.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну накройняк по тренеруемся переберем.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Ну конечно, лучше сделать по своему, а не послушать в очередной раз советы бывалых... а потом опять расписывать бюджет восстановления синхры, как с тем же пг...
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не ну я не буду городить нечего просто сделаю. Как положено.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Да нет я понял что не стоит там изобретать всякое. Тем более тут с этими законами с дороботками авто лучше делать как должно быть.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да нет я понял что не стоит там изобретать всякое. Тем более тут с этими законами с дороботками авто лучше делать как должно быть.
Какие законы? Законы физики?
 
Сверху Снизу