З/Ч для Коррадо. Дорого.

autosot

Зритель
Сообщения
57
Реакции
0

Левое CORRADO 94г


5000 р голая
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Хахах. Чувак, побойся бога!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
пфффф
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Подозреваю, что парни нахватили нахаляву битую англичанку, а теперь пытаются заработать на этом денег, но, т.к. это не гольф или пассат, то ставят ахеревшие цены, но тут тоже проблема, рынок ребятки не изучили и занимаются ерундой. За этот ценник продать все фактически не реально. Удачи.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Не спорю состояние конечно хорошое но....

ЦЕНА ПРОСТО,ПРОСТО,ПРОСТО,ПИПЕЦ КАК ПРОСТО КОСМОСССССССССССС!!!!!

Я не с целью снизить цену,а с целью совета,за такие ценники (что вы здесь выставляете свои запчасти ) у вас не купят НИЧЕГО!!!..
О вашей конторе и так ходят слухи что цены ваши от "балды" и многократно растут (как грибы после дождя) по приезду покупателя.
Может быть лет через 20 (когда крыльев на коррадо будет практически не найти) кто то рискнет так раскошелится...
Но не сейчас....
 

autosot

Зритель
Сообщения
57
Реакции
0
Уважаемые форумчане, можете сгонять сам в Англию, купить машину...разобрать ее в Англии...привести и растаможить...и торгануть ее на халяву!!! Удачи!!!
 

autosot

Зритель
Сообщения
57
Реакции
0
Ручки двери вместе с дверными картами 2000 р за ш!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
купить машину...разобрать ее в Англии...привести и растаможить
Вообще странная затея
А по поводу крыла - я купил два таких за 5к. То есть одно крыло почти в 4 раза дешевле вашего.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Интересно , цены на основании чего такие?
Ручки дверные в какую цену?
Кость наши парни уже туда ездили,по телефону цена одна а по приезду вырастает в 2 раза,продавец не знает что сколько стоит,устраивает цирк,звонит при тебе своему начальнику и т.п. "мол я цену не знаю,сейчас уточню" и объявляет совершенно другую цену..из серии "мол прокатит,пади лохи ко мне заехали"

Смотри сам надо тебе лишняя трата времени???
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Гидроблок новый 198000, продам два своих. оба за 50000)))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане, можете сгонять сам в Англию, купить машину...разобрать ее в Англии...привести и растаможить...и торгануть ее на халяву!!! Удачи!!!
Да не кто не спорит....

Вам объясняют что здесь вы не продадите свои детали за такие цены, не тратьте время,это пока не эксклюзив,тут практически у каждого второго есть такая же машина под разбор..

На АВИТО Быть может прокатит..а здесь НЕТ..

Просто нужно вам признать самим себе что покупка коррадо на "патраха" не принесет той прибыли, на которую вы рассчитываете,изучайте рынок,не все так просто как кажется по началу..
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
А двери есть?
 
Сверху Снизу